Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147155156157
Показано с 3,121 по 3,126 из 3126

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. #3121 (329606) | Ответ на # 329596
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ваша сучья гугл в раше запутывать стала до кашмара

КИРИЛЛ ВЕЛЬСКИЙ ПРАЗДНИК 22 ИЮНЯ МОЖЕТ КАПЕЛЬКУ ПОЙМЕШЬ УЗНАЙ КИРИЛЛА НА ДОМЕ В ВОРКУТЕ
    Да мне то он к чему? Я его не знаю и знать не желаю!

2. #3122 (329607) | Ответ на # 329605
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Почему вы постоянно оглядываетесь на Россию? Примирение ведь нужно украинцам! Именно им нужно примириться между собой и вместе строить государство! Если исчезнут разделения внутри украинского общества, то что сможет сделать Россия? Бросьте вы смотреть на Россию и начните строить свое собственное общество и свою экономику!
    Пускай вначале Россия от**бется от Украины, как она ушла из Вост. Европы, тогда примирение, я думаю, произойдет само собой.

3. #3123 (329608) | Ответ на # 329600
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Этого общества давно нет, оно было разгромлено в 2014 г. во время майдана. Здание на ул. Короленко, где оно располагалось, передано в пользование националистам.
    Судя по информации из нета, общество работало на Короленка до января 2017 года. В 2014 году горела крыша здания и оно после тушения было в аварийном состоянии. Видимо, поэтому его передали муниципалитету города. Здание находилось в аренде, за которое общество платило символическую цену. Здание после ремонта передали под Дом воина.

4. #3124 (329609) | Ответ на # 329605
    Почему вы постоянно оглядываетесь на Россию? Примирение ведь нужно украинцам! Именно им нужно примириться между собой и вместе строить государство! Если исчезнут разделения внутри украинского общества, то что сможет сделать Россия? Бросьте вы смотреть на Россию и начните строить свое собственное общество и свою экономику!
    Видите в чем дело: мы-то к этому готовы. Например, многим не нравится, что во Львове поставили огромный памятник Бандере в стиле "соцреализм", что некоторые улицы переименовали в честь людей, сотрудничавших с Гитлером. Но если большинство жителей Львова так захотело, то и пусть, это их право. Никто на него не посягает. И при "наших" президентах - Кучме, Януковиче, никто не собирался это менять. Так же и с языком. Был консенсус, что украинский язык формально один государственный, но в регионах, где русскоязычных большинство (Донецк, Харьков, Одесса, Крым и пр.) - русский язык свободно употребляется в прессе, школах, вузах и т.д.

Они же после 2014 года, захватив власть, принялись ломать этот консенсус, делить украинцев на сорта и, возомнив себя первым сортом, навязывать второму и третьему сорту свои хотелки. Целые города переименовывались вопреки воле их жителей. Рушились памятники - произведения искусства. Мало того, что запретили русские школы, хотят запретить даже на переменах учителям и ученикам общаться на русском. И это - в городах, где 99% населения русскоязычны, а украинский воспринимается почти как иностранный. Далее - пересмотр истории. Многие украинцы гордятся тем, что их предки были в числе победителей во Второй мировой. Теперь это не одобряется, по официальной версии истории обе стороны в этой войне были одинаково враждебны украинцам. Неофициально же почитаются сотрудничавшие с немцами украинские коллаборанты. Если же по привычке празднуешь ту победу - могут обвинить в симпатиях к России. Еще до майданного переворота, в 2011 году во Львове националистами были избиты люди, пришедшие с цветами к мемориалу почтить память ветеранов Красной армии.

Так что - мы как раз готовы к примирению. Готовы к компромиссам и взаимоуважению. Думаю, и другие подтвердят. Проблема в том, что не готова другая сторона. Они могут доиграться, что придет человек вроде Медведчука, и тогда уже их самих начнут щемить, как было при СССР. Кстати, тогда многие теперешние националисты состояли в коммунистической партии и были верными последователями той идеологии.
    Трусливый президент - горе для страны

5. #3125 (329610) | Ответ на # 329608
    Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Судя по информации из нета, общество работало на Короленка до января 2017 года. В 2014 году горела крыша здания и оно после тушения было в аварийном состоянии.
    Ага, спасибо за уточнение. Само по себе загорелось, или "патриоты" подожгли?
    Трусливый президент - горе для страны

6. #3126 (329611) | Ответ на # 329606
    Да мне то он к чему? Я его не знаю и знать не желаю!
    ЧТО ТЫ ЕГО В УПОР НЕ ВИДИШЬ?
    Глава американской контрразведки обвинил Россию в желании уничтожить США

Директор Национального центра контрразведки и безопасности Билл Эванина обвинил Россию в желании уничтожить Соединенные Штаты.
    Начальник контрразведки также обвинил президента России Владимира Путина в разжигании расовых и политических противоречий в США.
    «Я бы сказал, что Путин добился своего в плане разжигания противоречий в Америке, – сказал он. – Нынешняя ситуация, наше недоверие к избирательному процессу… тут явно не обошлось без усилий российского правительства».

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

Уличная война в США: волна перестрелок и убийств, бунтовщики грозят перевернуть Штаты (ФОТО) 28.06.2020

Последний раз редактировалось Kifa; Сегодня в 04:55.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

Метки этой темы

Ваши права