Страница 149 из 155 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 3099

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    У нормального, адекватного президента многосоттысячных протестов не бывает.
    В начале войны в Ираке в Лондоне митинг против войны собрал 1,5 миллиона. Но власть чхала на тот митинг.
    Источником власти является народ. Именно народ решает, кто будет лидером страны, а также ее политический и экономический курс.
    Да, только на выборах, а не на майданах. Потому что ни один майдан не соберет 50% всех людей.
    Власть должна обеспечить честные выборы, чтобы легитимность выборов президента не вызывала сомнений.
    Выборы президента Украины в 2010 году были всем миром признаны честными.

2. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    На самом деле, когда я писала о странностях, я трудоголизм не имела ввиду))) Мне как то попалась статья с видеопримерами телевизионных японских шоупрограм.
    С точки зрения среднестатистического европейца они даже отвратительны.
    Я тоже хотел написать об этих шоу. По мне они какие-то крайне примитивные. Взрослые люди ведут себя как детсадовцы младшей группы, оставшиеся без воспитателя. Даже впечатление , что дикари. Но не дикари же, роботов строят. И мультфильм Унесенные призраками очень хороший.

3. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что не навсегда , к ним начнут подтягиваться и другие области Украины. Но это скорее всего будет после хорошего вооруженного конфликта-такой мини войнушке. Мирно вряд ли можно будет договорится.
    Все вопросы по Украине должны решать не с Зе, он болван.
    США и РФ будут договариваться при участии ЕС.
    Бгг...
    Ты неизлечимо болен хроническим патернализмом, Витя! Ну, какой же гад тебе внушил, что Москве (тебе, условно) или Вашингтону (Вове флоридскому, условно) позволено диктовать Киеву (мне, условно) что, где и куда в Украине должно входить и как, откуда и зачем - выходить? Сначала убедитесь в том, что клиент мёртв и вас обоих не пошлют далеко и откровенно. Потом зафиксируйте признаки разложения добычи. И только после - за падаль деритесь, птеродактили доморощенные, млин....)))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 07.10.2020 в 03:39.

4. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение

Да, только на выборах, а не на майданах. Потому что ни один майдан не соберет 50% всех людей.

Выборы президента Украины в 2010 году были всем миром признаны честными.
    Против узурпирующего власть правителя восстание неизбежно. Более того, это не только прямое право и но долг народа свергнуть такого правителя. Так как его стремления противоречит общему благу, ради его собственного блага. Поэтому восстание против такого правителя не имеет мятежного характера. Поэтому передел Конституции и государственных законов под себя, избиение мирных митингов - это и есть узурпация власти.

Народ имеет право на восстание если более мягкий способ свергнуть деспотическое правительство не действенен. Мягкая форма протестов должна применяться в первую очередь. Право на революцию должно быть обусловлено исчерпанием ненасильственных средств (конституционных методов, мирных протестов, гражданского пассивного сопротивления и т.д). Если такие альтернативные средства не эффективны, народ имеет полное право вытолкать в зашей такого правителя. На таких принципах живут цивилизованные страны. Но у "русского мира" своя особая цивилизация - запуганные люди, серая масса терпилоидов и лохов, которых воспитала гебня.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ты неизлечимо болен хроническим патернализмом, Витя!
    Ну, какой же гад тебе внушил, что Москве (тебе, условно) или Вашингтону (Вове флоридскому, условно) позволено диктовать Киеву (мне, условно) что, где и куда в Украине должно входить и как, откуда и зачем - выходить?
    Я так думаю, что ваши номера в списке стервятников - 2449 и 2781. Сначала убедитесь в том, что клиент мёртв и вас обоих не пошлют далеко и откровенно.
    Потом зафиксируйте признаки разложения добычи. И только после - за падаль деритесь, птеродактили доморощенные, млин....)))
    Я не болен патернализмом, Вадим.
    Это жись такая-более сильный защищает,опекает и учит более слабого, беря ответственность за его существование..
    Так и в обычной жизни и в политике и в общественной жизни.
    Более сильная страна заключает союз с более слабыми - защищая их, тем самым берет на себя обязательства по защите, а более слабая тоже берет на себя определенные обязательства согласно договора. Причем договор может быть и письменным и устным.
    Между людьми така же петрушка-всегда есть защитники-бойцы, а есть учителя которые учат младших как правильно писать , считать и т.д.
    Потом эти люди попадают в руки другим учителям, которые учат их другим истинам...и так всю жизнь....
    Можно сказать , что это элиты, которые и служат для того, чтобы народы не перерезали др.другу глотки.
    Тут все по Писанию- более сильный служит более слабому.

В конфликт, в котором две стороны не могут договориться , вступает третья, более сильная и авторитетная сторона, которая и разрешает этот конфликт.
    Вот тебе пример неразрешимого конфликта- это война между Арменией и Азербайджаном в который скоро вступит третья сторона.., но это будет не Турция и не США, А Россия. Она и разрешит этот конфликт, как делала это и в прошлые годы.
    Последний раз редактировалось Viktor; 06.10.2020 в 08:11.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Витя привет...перепутал посты...

7. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Витя привет...перепутал посты...
    Привет, Юра.
    Я помню твой стертый пост и отвечу-естессно более сильный служит более слабому, ведь слабых больше , чем сильных. Именно служит, а не набивает за счет них карманы становясь за счет слабых - гегемоном.
    Так построена вся жись - иначе бы и жизни не было.

8. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Привет, Юра.
    Я помню твой стертый пост и отвечу-естессно более сильный служит более слабому, ведь слабых больше , чем сильных. Именно служит, а не набивает за счет них карманы становясь за счет слабых - гегемоном.
    Так построена вся жись - иначе бы и жизни не было.
    согласен Витя...мы должны помогать людям...пока и силы и ноги ходят...покаюсь тебе чуток ....я такой жадный стал в последнее время...ужас...за копейку удавлюсь уже почти всегда...

9. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    согласен Витя...мы должны помогать людям...пока и силы и ноги ходят...покаюсь тебе чуток ....я такой жадный стал в последнее время...ужас...за копейку удавлюсь уже почти всегда...
    Помогать нужно тоже с умом, не каждый способен это сделать. Я говорю не только о мат помощи.
    Есть особые люди-учителя, талант которых тоже от Бога. Это писатели, композиторы, скульпторы, художники, духовные наставники....
    Их задача формирование личности воспитывая в людях и любовь к красоте, и любовь к форме, и естессно к внутреннему истинному содержанию человека.
    А там внутри-не мелкий стяжатель, не банкир, не менеджер, а......гораздо больше.
    Вспомни слова апостола Павла-И уже не я живу, но живет во мне Христос.
    Последний раз редактировалось Viktor; 06.10.2020 в 09:06.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Помогать нужно тоже с умом, не каждый способен это сделать. Я говорю не только о мат помощи.
    Есть особые люди-учителя, талант которых тоже от Бога. Это писатели, композиторы, скульпторы, художники, духовные наставники....
    Их задача формирование личности воспитывая в людях и любовь к красоте, и любовь к форме, и естессно к внутреннему истинному содержанию человека.
    А там внутри-не мелкий стяжатель, не банкир, не менеджер, а......гораздо больше.
    Вспомни слова апостола Павла-И уже не я живу, но живет во мне Христос.
    де сейчас россию и нас нужно с колен поднимать....духовные наставники пояса должны затянуть...ладна...я в путь...в банк нада сходить...с симкой решать...шоб новую симку в банк мой перевели...номер новый решил себе .... больше никому номер давать не буду...только дорогим людям...все не балуйся сильно...

11. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    де сейчас россию и нас нужно с колен поднимать.......
    Россию не нужно поднимать. Она не стоит на коленях. Это прибалты стоят в своей привычной коленно-локтевой позе, так это их природная поза.
    А вот ваша Украина сидит пока на жопе.
    Хотели РБ рядом посадить, не получилось.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Россию не нужно поднимать. Она не стоит на коленях. Это прибалты стоят в своей привычной коленно-локтевой позе, так это их природная поза.
    А вот ваша Украина сидит пока на жопе.
    Хотели РБ рядом посадить, не получилось.
    ну батькаа не вечен же?....и потом мир понял, что много людей там против батьки...я тож думал, что белорусы почти все за батьку....
    Ошибался....

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Пружина демократии запущена....хотим мы этого или не хотим....

14. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    ну батькаа не вечен же?....и потом мир понял, что много людей там против батьки...я тож думал, что белорусы почти все за батьку....
    Ошибался....
    Пружина демократии запущена....хотим мы этого или не хотим....

15. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Кто дурак я?...Вить, ну я ж с симпатией отношусь к батьке и сейчас....ну диктатор и что?....зато экономика у них супир....голода нет, чистота....

16. Какой добрый человек, аж прослезился. И какой бескорыстный и честный, забрал у Тихановских при обыске 900 тысч отдал 15 - все по честному. Интересно, а зачем Тихановскую в розыск объявили, сам ведь отправил? Бескорыстность прямым текстом подтверждена: деньги Белоруси - мои деньги. Интересно, вот так просто можно ограбить госпредприятие на 15 тысч в помощь кому-то? А как его же закон об обязательной продаже валюты экспортерами? Откуда у предприятия взялись деньги в валюте? А чего "спаситель" свои 15 тысч не отдал, зажал? А почему дал долляры, в Литве ведь ходют евро?
    Кажись у шизофреников началось осенние обострение. Раньше врал поубедительнее. Ведь языком трепать, не мешки ворочать. Поэтому городит, лишь бы не оторвать вцепившиеся посиневшие пальцы от кресла. Если он кого и желает спасти, то разве только свою задницу.

Интересно, а чего он акцентирует, что Тихановская - домохозяйка. А что домохозяйка не может быть избрана президентом? Разве быть женщиной и домохозяйкой это ущербно? А он то кем был? Он же в прошлом ведь тоже не с графьев рождённый, бывший колхозник, если не ошибаюсь?

17. Это поет наш народный артист, солист Белгосфилармонии и дьякон церкви "Свет истины" - Илья Сильчуков.

Можам! Пераможам! Таму што з намі Бог!
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Это поет наш народный артист, солист Белгосфилармонии и дьякон церкви "Свет истины" - Илья Сильчуков.

Можам! Пераможам! Таму што з намі Бог!
    Евлампия! А вы уже определились с тем, за что вы боретесь? Хотелось бы узнать параметры. Ведь: "За все хорошее, против всего плохого" уже не проходит!

Метки этой темы

Ваши права