Страница 148 из 158 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3154

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Интересно, оскорблять украинский язык тобой это не украинофобия, стоило мне зацепить твои национальные чувства, ты начинаешь угрожать применением силы.
    Если честно я не собираюсь решать какой народ лучше. Я сужу о человеке по его достоинствам, или это человек, или это дерьмо. У меня в друзьях и латиносы, и филиппинцы, и даже чернокожие. И живём и работаем мы мирно. Это в реальной жизни.
    Я вооще никогда никогда никому не угрожаю. Кто я такой чтоп угрожать?
    Констатирую факт, не более того-эмоции практически на нуле.
    Сейчас и РБ и Армения уже понимают, что сохранится в одиночку они не смогут. Я думаю и Азербайджан тоже понимает, что его использует более сильный соперник-Турция.
    Нужно делать общий блок с РФ.
    Ну а с Украиной все понятно-сейчас у вас у руля клоун из квн, я не знаю кто будет следующий.
    Но то, что это будет не клоун-это точно.
    Иссяк запас Украины на клоунады.
    А ДНР и ЛНР пока, скорее всего, будут ка отдельные государства с которыми Россия заключит и военный и экономический договор. Ведь вы можете соглашаться только после того как вас зажмут в клещи. Устроили вам сталинград, после того как ваши рыпнулись, вы сразу подписали в Минске соглашения, а сейчас от всего отказались-я не я и кобыла не моя.

2. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Ничего-эта мразь должна быть в могиле, куда их и отправили добрые люди.
    Ты о Сташинском? Так этот добрый человек при первой же возможности бежал в ФРГ, и сдал всю гебешную агентуру, что убийство Ребета и Бандеры - дело рук кгб.

3. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение

Ну а с Украиной все понятно-сейчас у вас у руля клоун из квн, я не знаю кто будет следующий.
    А я знаю. Победителем будет тот, кто в своей предвыборной программе пообещает всех клованов отправить обратно в цирк.

4. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    А кто говорит о примирении с вашей нацистской властью?
    Это не Россия потеряла, а Украина навсегда потеряла Крым и Донбасс.
    Так что, хоть захлебнись своими соплями, но вас поделят уже без вашего согласия.
    А вас зачистят-так, не больно, по тихому, кто сам сдохнет от ненависти, кого за огороды выведут. Народ не должен страдать из за вас - бандеровских упырей.
    Ну, пока неподконтрольной Украине является часть Донбасса. Навсегда ли, время покажет. С кем делить будете Украину? Во вторую мировую вы себе нашли союзника - Гитлера. А теперь, кто у вас союзник? Может с Ыном, Мадурой, Асадом да еще несколькими мелкими африканскими диктаторами? Ах да теперь еще и Лукашенко вам друг.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    А я знаю. Победителем будет тот, кто в своей предвыборной программе пообещает всех клованов отправить обратно в цирк.
    Это правильно-место клоунов на арене, а не в президентском кресле. Обычно после слабого приходит сильны и авторитарный руководитель, который сможет взять ответственность на себя, а не клоун корчащий рожи.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Ты о Сташинском? Так этот добрый человек при первой же возможности бежал в ФРГ, и сдал всю гебешную агентуру, что убийство Ребета и Бандеры - дело рук кгб.
    Нет, Сташинский пешка, я говорю о тех , кто его послал его забить осиновый кол Бандере.

7. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Ну, пока неподконтрольной Украине является часть Донбасса. Навсегда ли, время покажет. С кем делить будете Украину?.
    Я тоже думаю, что не навсегда , к ним начнут подтягиваться и другие области Украины. Но это скорее всего будет после хорошего вооруженного конфликта-такой мини войнушке. Мирно вряд ли можно будет договорится.
    Все вопросы по Украине должны решать не с Зе, он болван.
    США и РФ будут договариваться при участии ЕС.
    Последний раз редактировалось Viktor; 04.10.2020 в 15:36.

8. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста:

Въ лѣто 6643 [1135]. Ходи Мирославъ посадникъ из Новагорода миритъ кыянъ съ церниговьци, и приде, не успевъ ницто же: сильно бо възмялася вся земля Русская; Яропълкъ к собе зваше новъгородьце, а церниговьскыи князь к собе; и бишася, и поможе богъ Олговицю съ церниговчи, и многы кыяны исеце, а другыя изма руками. И не то бяше зло, нъ боле почяста копити
    вои и Половче и всѣ. Въ то же лѣто заложи церковь камяну святыя Богородиця на Търговищи Всѣволодъ, Новегородѣ, съ архепископъмь Нифонтомь. Томь же лѣтѣ Ирожнетъ заложи церковь святого Николы на Яколи улици. Въ то же лѣто, на зиму, иде въ Русь архепископъ Нифонтъ съ лучьшими мужи и заста кыяны съ церниговьци стояце противу собе, и множьство вои; и божиею волею съмиришася.

Въ лѣто 6657 [1149]. Иде архепископъ новъгородьскыи Нифонтъ въ Русь, позванъ Изяславомь и Климомь митрополитомь: ставилъ бо его бяше Изяслав съ епископы Русскыя области,

Въ лѣто 6675 [1167]. Седе Мьстислав Изяславиць Кыевѣ на столѣ. На ту же весну заложи Съдко Сытиниць церковь камяну святую мученику Бориса и Глѣба, при князи Святославе Ростиславици, при архиепископѣ Илии. Въ то же лѣто приде Костянтинъ митрополить въ Русь.

Можно еще посмотреть летопись по годам 1132, 1142, 1146, 1156, 1165, 1177. 1179, 1180, 1181, 1201. 1211, 1214, 1215, 1218, 1221. 1232, 1257.

Как видим, следуя Новгородской первой летописи, географическое понятие Руси противопоставлено Новгороду.
    Никак не видим!!! Вы написали какую-то туфту, которая даже в гугл не вбивается а значит, НОВОДЕЛ ГОЛИМЫЙ!!!

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    хм..

Об ухудшение состояния Трампа рассказали в Белом домеУ американского президента резко снижался уровень кислорода в крови.(с)
    Ну да, вначале его посадили на кислород но когда привезли в госпиталь то врачи сказали, что дополнительный кислород не нужен и что, легкие прекрасно справляются. Сейчас Трамп говорит, что готов вернуться к работе в любое время.

10. Масова сутичка на вулиці Шовковична #Євромайдан

Андрей Илларионов:

«Придерживаться ненасильственной стратегии протестов
    против режима, готового применять силу,
    означает приносить в жертву этому Молоху бесконечное количество людей».

Илларионов. В гостях у Гордона - YouTube

===========================================

Правило «Пяти сотых процента»":

https://aillarionov.livejournal.com/1201501.html

https://echo.msk.ru/blog/aillar/2699443-echo/

https://twitter.com/Veniamin_Zorin2/...32959697125379
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 04.10.2020 в 19:18.
    Христианин, экуменист, и украинский националист ( БАНДЕРОВЕЦ ):
    https://veniamin-zorin2.livejournal.com/797.html
    Читайте "Секрет семейного счастья": https://proza.ru/2011/05/07/949

11. Только что товарищ майор прислал СМС:
    "Камон эври Байден -
    Трамп - пам-пам-парам"...
    Не пойму, это шифровка или он в говно?(с)

12. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ну да, вначале его посадили на кислород но когда привезли в госпиталь то врачи сказали, что дополнительный кислород не нужен и что, легкие прекрасно справляются. Сейчас Трамп говорит, что готов вернуться к работе в любое время.
    антитела значит сработали правильно...

13. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Никак не видим!!! Вы написали какую-то туфту, которая даже в гугл не вбивается а значит, НОВОДЕЛ ГОЛИМЫЙ!!!
    Тебе ссылку на ресурс была дана. Если не заметил, то кто тебе виноват? Ищи в библиотеке Якова Кротова.

Новгородская летопись

теперь заметно?

Материал издан еще при Сталине в 1950 году.

14. Цитата Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение
    Масова сутичка на вулиці Шовковична
    Шкода, ясна річ, сябрів. Піснями і танцями диктаторів не скидають. Тільки хардкором. Тактика підставляти спини під кийки в надії " що може втомляться" не працює. Треба міняти тактику.

15. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Шкода, ясна річ, сябрів. Піснями і танцями диктаторів не скидають. Тільки хардкором. Тактика підставляти спини під кийки в надії " що може втомляться" не працює. Треба міняти тактику.
    Да просто если бы в 2014 на месте "овоща" Януковича был бы Лукашенко или другой нормальный президент, вас бы там не безоружные солдатики дубинками пытались урезонить, а закатали бы танками в асфальт, наматывая на гусеницы ваши кишки. Белорусская оппозиция прекрасно это знает, поэтому не помышляет о том, чтобы повторить ваш "опыт"
    Трусливый президент - горе для страны

16. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Да просто если бы в 2014 на месте "овоща" Януковича был бы Лукашенко или другой нормальный президент, вас бы там не безоружные солдатики дубинками пытались урезонить, а закатали бы танками в асфальт, наматывая на гусеницы ваши кишки. Белорусская оппозиция прекрасно это знает, поэтому не помышляет о том, чтобы повторить ваш "опыт"
    У нормального, адекватного президента многосоттысячных протестов не бывает. Нормальный президент слушает свой народ, а не дубинами загоняет в стойло. Источником власти является народ. Именно народ решает, кто будет лидером страны, а также ее политический и экономический курс. Власть должна обеспечить честные выборы, чтобы легитимность выборов президента не вызывала сомнений.
    Ну а вкатывать танками в асфальт саой народ это дело либо фашистов либо гебистов. Почерк у упырей один и тот же.

17. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Тебе ссылку на ресурс была дана. Если не заметил, то кто тебе виноват? Ищи в библиотеке Якова Кротова.

Новгородская летопись

теперь заметно?

Материал издан еще при Сталине в 1950 году.

Спасибо проверю. Я все проверяю. Там контекст важен будет.

18. Стань лучше | Facebook
    Миниатюры Миниатюры -105894944_2966314030090202_2896467729610361235_n-1-.jpg  
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 05.10.2020 в 01:51.
    Христианин, экуменист, и украинский националист ( БАНДЕРОВЕЦ ):
    https://veniamin-zorin2.livejournal.com/797.html
    Читайте "Секрет семейного счастья": https://proza.ru/2011/05/07/949

19. Цитата Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение
    Что требует Бог относительно Себя Самого? Уважения или страха?

Метки этой темы

Ваши права