Страница 147 из 157 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3126

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    А по факту- ты русофоб и украинский националист.
    Я русофоб? Смотри я уже несколько постов общаюсь тобой на русском языке. Почему? Из-за толерантности и уважения к собеседнику. Сколько сможешь ты написать мне ответов на украинском (хотя бы при помощи гугл-переводчика)? Не можешь? Отож.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Я русофоб? Смотри я уже несколько постов общаюсь тобой на русском языке. Почему? Из-за толерантности и уважения к собеседнику. Сколько сможешь ты написать мне ответов на украинском (хотя бы при помощи гугл-переводчика)? Не можешь? Отож.
    Не смеши, зачем мне ваша корявая мова?
    Она мне нужна как в бане лыжи, а вот без русского ты не сможешь обойтись.

3. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    А по факту- ты русофоб и украинский националист.
    А почему не бандеровец? Нравится говорить на украинском - националист, любишь Украину - тоже националист, защищаешь свой дом - тоже националист, не желаешь кланяться московскому царьку - тоже националист.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    И что? Лозунги похожи. Но значения разные. Только не путай член с болгарским перцем.
    В случае Украины это призыв к борьбе за свое государство, в случае с Германией времен национал-социализма это призыв к господству Германии над другими.

Не ну просто офигеваю - это от какой степени промытости мозгов все это исходит, что в похожих между собой фразах находят какие-то мифические взаимосвязи, да еще на полном серьезе верят в этот бред?
    Я не знаю кто у тебя в семье путает член с болгарским перцем-это ваши семейные проблемы.
    А лозунги суть одинаковы, что подтверждает ваша политика, где вы во главу угла ставите С.Бандеру, по кличке "Сопля" и гауптмана Шухевича, в честь которых называете улицы и и ставите им памятники.
    И они же у вас герои Украины.
    Так что суть политики сегодняшней Украины хорошо виден и без лозунга-лозунг лишь подтверждает вашу наци-идеологию.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    А почему не бандеровец? Нравится говорить на украинском - националист, любишь Украину - тоже националист, защищаешь свой дом - тоже националист, не желаешь кланяться московскому царьку - тоже националист.
    Это не меняет сути-ваш идейный вдохновитель А.Гитлер тоже по своему любил Германию. А ваш нац. герой - гауптман Шухевич имел офицерское звание войск абвера.

6. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Не смеши, зачем мне ваша корявая мова?
    Вот видишь, украинский язык тебе корявый. Как же ты выучил корявый немецкий, не иначе тебя гестапо заставило? И кто из нас фоб? Видишь ли українська мова - св'ята мова. Нечисть на ней не может говорить.��

7. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Вот видишь, украинский язык тебе корявый. Как же ты выучил корявый немецкий, не иначе тебя гестапо заставило? И кто из нас фоб? Видишь ли українська мова - св'ята мова. Нечисть на ней не может говорить.��
    Немецкий я начал учить еще в находясь в РФ-он мне был нужен, без этоо невозможно найти работу в Германии.
    Святая? Не смеши-это исковерканный набор польского, румынского,венгерского и черт те знает еще каких языков, на нем никто в Европе не говорит.
    А ваша мова нужна для чего? Торговаться на западенском базаре ?
    Так эти западенские упыри увидев евро перейдут на любой язык.

8. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    А лозунги суть одинаковы, что подтверждает ваша политика, где вы во главу угла ставите С.Бандеру, по кличке "Сопля" и гауптмана Шухевича, в честь которых называете улицы и и ставите им памятники.
    И они же у вас герои Украины.
    Так что суть политики сегодняшней Украины хорошо виден и без лозунга-лозунг лишь подтверждает вашу наци-идеологию.
    Ну во первых у Бандеры было псевдо Сирый. Поппель его фамилия была по немецкому паспорту. А раз владеешь немецким, то должен знать, что Поппель (с двумя п) — этот уменьшительная форма от имени Поппо. Согласно немецкой трактовки этого имени, это форма имени Бодоберт, которое переводится как «известный предводитель». Как бы там не было, все же лучше клички Окурок и Моль.

9. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Это не меняет сути-ваш идейный вдохновитель А.Гитлер тоже по своему любил Германию. А ваш нац. герой - гауптман Шухевич имел офицерское звание войск абвера.
    И что? Большевики тоже якшались с Гитлером, в десна целовались.

Из доклада Председателя Совета Народных Комиссаров СССР и Народного Комиссара Иностранных дел тов. В. М. Молотова о внешней политике Правительства. 31 октября 1939 года.

В последнее время правящие круги Англии и Франции пытаются изобразить себя в качестве борцов за демократические права народов против гитлеризма, причем английское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как. "уничтожение гитлеризма". ... бла-бла-бла... Но такого рода война не имеет для себя никакого оправдания. Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это - дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма"...

Интересно, кто идейно вдохновил Молотова на такой реверанс в пользу упыря Гитлера?

10. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Вполне. Поначалу специально на работе с русскоязычными говорил на украинском. Смотрел на реакцию. Вполне мы между собой нашли взаимопонимание. Кто знает украинский вполне поймёт поляка, чеха или беларуса. А что русский, что тебя так волнует Украина, что тебя бесит мова? Что вы как портовые шлюхи цепляетесь к ней? Займитесь своим привычным делом - накатите водки под репу и груздя, набейте себе рожи за дидов, пообнимайтесь с березками, спляшите "комаринскую" под балалайку и мордой в грязь.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Ну во первых у Бандеры было псевдо Сирый. Поппель его фамилия была по немецкому паспорту. А раз владеешь немецким, то должен знать, что Поппель (с двумя п) — этот уменьшительная форма от имени Поппо. Согласно немецкой трактовки этого имени, это форма имени Бодоберт, которое переводится как «известный предводитель». Как бы там не было, все же лучше клички Окурок и Моль.
    Меня не интересует ваш на. герой. Для подавляющего большинства граждан РФ-это нацистская мразь и ублюдок.
    Украине дали этого западенского жупела с одной целью-чтобы никогда не примириться с Россией.
    Поэтому речь идет только о физическом подавлении и принуждении силой.
    Запад и особенно Германия категорически не хочет военных действий в Европе.
    Но какая то войнушка все равно должна быть. а уже потом вас будут делить на зоны, как когда то делили Германию.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    И что? Большевики тоже якшались с Гитлером, в десна целовались.

Из доклада Председателя Совета Народных Комиссаров СССР и Народного Комиссара Иностранных дел тов. В. М. Молотова о внешней политике Правительства. 31 октября 1939 года.

В последнее время правящие круги Англии и Франции пытаются изобразить себя в качестве борцов за демократические права народов против гитлеризма, причем английское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как. "уничтожение гитлеризма". ... бла-бла-бла... Но такого рода война не имеет для себя никакого оправдания. Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это - дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма"...

Интересно, кто идейно вдохновил Молотова на такой реверанс в пользу упыря Гитлера?
    Естессно, СССР не прерывал дипломатических отношений с Германией.
    Но уже после объявления войны никаких переговоров с нацистами не было, до их полной и безоговорочной капитуляции.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Вполне. Поначалу специально на работе с русскоязычными говорил на украинском. Смотрел на реакцию. Вполне мы между собой нашли взаимопонимание. Кто знает украинский вполне поймёт поляка, чеха или беларуса. А что русский, что тебя так волнует Украина, что тебя бесит мова? Что вы как портовые шлюхи цепляетесь к ней? Займитесь своим привычным делом - накатите водки под репу и груздя, набейте себе рожи за дидов, пообнимайтесь с березками, спляшите "комаринскую" под балалайку и мордой в грязь.
    Ты зря демонстрируешь свою русофобию и нац. привычки-это и так понятно.
    Поэтому переговоры с вами возможны только с позиции силы.

14. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Вполне. Поначалу специально на работе с русскоязычными говорил на украинском. Смотрел на реакцию. Вполне мы между собой нашли взаимопонимание. Кто знает украинский вполне поймёт поляка, чеха или беларуса.
    Белорусский поймет, польский и чешский украиноязычный сам по себе не поймет. Только если изучал или подолгу сталкивался с этими языками.
    Трусливый президент - горе для страны

15. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Меня не интересует ваш на. герой. Для подавляющего большинства граждан РФ-это нацистская мразь и ублюдок.
    Украине дали этого западенского жупела с одной целью-чтобы никогда не примириться с Россией.
    Поэтому речь идет только о физическом подавлении и принуждении силой.
    Запад и особенно Германия категорически не хочет военных действий в Европе.
    Но какая то войнушка все равно должна быть. а уже потом вас будут делить на зоны, как когда то делили Германию.
    Никакой конкретики. Одни влажные мечты. Весь мир признает целостность Украины. Гебешная клика думала, что в Украине проканает грузинский или молдавский вариант. Но мир таки понял, что попустительство агрессору им же дороже выйдет. Вот и давят гадину. Россия, думаю, навсегда потеряла Украину. О примирение в ближайшие поколения и речи не может идти. Для украинцев Путин мразь и ублюдок, а еще Х-ло.

16. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что они были нищей страной до войны. Иначе как бы они смогли так успешно воевать: для этого нужно много хорошего оружия, техники, аммуниции.
    А японцы практически захватили всю восточную и юго-восточную Азию, подбирались уже к Индии и к Австралии, с Америкой долго воевали на равных.
    Еще при СССР в домашней библиотеке отца я нашла книгу-сборник повестей и рассказов японских писателей середины 20 века.
    Тогда инфы почти не было, книгу прочла не то что бы с интересом, а не отрываясь. Я вынесла впечатление о довоенной Японии как об аграрной стране, очень бедной, с жесткими рамками культурных традиций. Рост экономики начался в послевоенные годы, когда им запретили иметь армию и все средства пошли в науку.

Да, оччень странный народ.
    Например они - дикие трудоголики. У них считается нормальным оставаться на много часов работать после рабочего дня. Некоторые работают сутками беспрерывно, немало случаев смерти от переработки.
    Китайцы тоже трудоголики, но даже они не в такой степени.
    На самом деле, когда я писала о странностях, я трудоголизм не имела ввиду))) Мне как то попалась статья с видеопримерами телевизионных японских шоупрограм.
    С точки зрения среднестатистического европейца они даже отвратительны.

17. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Естессно, СССР не прерывал дипломатических отношений с Германией.
    Но уже после объявления войны никаких переговоров с нацистами не было, до их полной и безоговорочной капитуляции.
    Здесь речь шла не о дипломатических отношениях. А о подыгрывании Гитлеру. И противопоставлению странам, к которым позже в коалицию присоединится СССР. Так что вы хотите от Бандеры или Шухевича. Их целью было создание независимого украинского государства, пусть с помощью немцев. Это тоже своего рода дипломатия. Или обнимашки с Гитлером со стороны Сталина - это дипломатия, а уже со стороны ОУН - это уже коллаборационизм?

18. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Никакой конкретики. Одни влажные мечты. Весь мир признает целостность Украины. Гебешная клика думала, что в Украине проканает грузинский или молдавский вариант. Но мир таки понял, что попустительство агрессору им же дороже выйдет.
    Вот и давят гадину. Россия, думаю, навсегда потеряла Украину. О примирение в ближайшие поколения и речи не может идти. Для украинцев Путин мразь и ублюдок, а еще Х-ло.
    А кто говорит о примирении с вашей нацистской властью?
    Это не Россия потеряла, а Украина навсегда потеряла Крым и Донбасс.
    Так что, хоть захлебнись своими соплями, но вас поделят уже без вашего согласия.
    А вас зачистят-так, не больно, по тихому, кто сам сдохнет от ненависти, кого за огороды выведут. Народ не должен страдать из за вас - бандеровских упырей.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Так что вы хотите от Бандеры или Шухевича.
    Ничего-эта мразь должна быть в могиле, куда их и отправили добрые люди.

20. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Ты зря демонстрируешь свою русофобию и нац. привычки-это и так понятно.
    Поэтому переговоры с вами возможны только с позиции силы.
    Интересно, оскорблять украинский язык тобой это не украинофобия, стоило мне зацепить твои национальные чувства, ты начинаешь угрожать применением силы.
    Если честно я не собираюсь решать какой народ лучше. Я сужу о человеке по его достоинствам, или это человек, или это дерьмо. У меня в друзьях и латиносы, и филиппинцы, и даже чернокожие. И живём и работаем мы мирно. Это в реальной жизни.

Метки этой темы

Ваши права