Страница 144 из 157 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 3126

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Я сама так давно не ходила на выборы, что даже не отслеживаю это событие.
    За всю жись меня пару раз вытаскивали на эти недовыборы. У меня всегда была чувство , что меня разводят. Однажы ,правда, еще давно...я как то пришел на выборы, сделал вид, что буду голосовать-купил сигарет пару блоков и свалил.
    Просто сигарет в магазине тогда не было хороших.
    В Германии тоже ни разу не голосовал.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    За всю жись меня пару раз вытаскивали на эти недовыборы. У меня всегда была чувство , что меня разводят. Однажы ,правда, еще давно...я как то пришел на выборы, сделал вид, что буду голосовать-купил сигарет пару блоков и свалил.
    Просто сигарет в магазине тогда не было хороших.
    В Германии тоже ни разу не голосовал.
    а Анжела Меркель нравится?...лицо доброе, благородное вроде?

3. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Кто же в силах задавить демократических вшей ?
    Разве что Бог, который в свое время сжег Содом и Гомору !

У Трампа, увы, руки коротки.
    У одного Трампа, да. Но у всей партии! Это - больше ста миллионов человек! Была бы воля!

4. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Но при всем при том-Трамп в этом диалоге был на голову выше развалины Байдена, который как Брежнев, может только по бумажке читать.
    Скорее всего он и победит на выборах, а вот что будет потом...?????????
    Хм, я скажу, что будет потом. Мы пошлем нехрен весь мир с его проблемами (сами пусть решают свои проблемы) и займеся внутренним благоустройством страны! Повычистим всю мразоту из либерастии, запретим однополым, детей усыновлять, напрочь запретим все наркотики и дадим зеленый свет всем христианским церквям по всей стране! Будут и "школьные" церкви, и кружки христианские в университетах! Вот, что будет.

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    трамп,Байден....какая разница...главное, чтобы Обама и клинтоны были в здравии...
    Не против. Только в тюрьме!!!

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Не против. Только в тюрьме!!!
    не смешите форум...ты хочешь их всех у тюрьму, кроме Трампа?...я спать дружище...ты будешь наверняка в инете дурачиться...а мне подъем рано...давай не дурачься сильно...и администрацию форума не раздражай..накажут...а ты у нас один такой Трамп овец...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не смешите форум...ты хочешь их всех у тюрьму, кроме Трампа?...я спать дружище...ты будешь наверняка в инете дурачиться...а мне подъем рано...давай не дурачься сильно...и администрацию форума не раздражай..накажут...а ты у нас один такой Трамп овец...
    Таких форумов как ваш, стопятьсот тыщщь! Напугал!

8. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    ну что вы блин, ковбои хреновы, Трампа не уберегли...
    вот не доживет теперь дед... до выборов..
    а Путин предлагал ему прививку рабочую - у нас уже все долбанная элитка ее проколола..

страна - табачная фабрика...

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Доживет. Трамп здоровяк, не пьет, не курит.
    Трусливый президент - горе для страны

10. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а Путин предлагал ему прививку рабочую - у нас уже все долбанная элитка ее проколола..

страна - табачная фабрика...
    Та вы, как ба,, не переживайте сильно! Я вот тоже, лежу болею, температура высокая однако это не корона. Жена сходила проверилась, не выявлено. Кто из лидеров не переболел? Все же выздоровели!

11. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Та вы, как ба,, не переживайте сильно! Я вот тоже, лежу болею, температура высокая однако это не корона. Жена сходила проверилась, не выявлено. Кто из лидеров не переболел? Все же выздоровели!
    проверить можно только на КТ легких..
    остальное все до лампочки..

ну и уровень кислорода крови еще можно посмотреть... косвенно покажет... но это уже когда совсем поздновато..

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    проверить можно только на КТ легких..
    остальное все до лампочки..

ну и уровень кислорода крови еще можно посмотреть... косвенно покажет... но это уже когда совсем поздновато..
    Не, тут четко это поставлено. У меня жена в медицине работает, их там каждую неделю по два раза проверяют и каждый день на предмет повышенной температуры! Тут целый комплекс используется, так что верить можно.
    У меня вапрос к вас накопился: ну ладна у нас пол-десятого вечера, а сколько-ш там у вас што вы ни спити?

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    ааааа ну понятно.....Вы тут работаете по заданию Госдепа...и от Трампа...

14. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Путин - это медийная фигура. Если он справляется с работой, то какой смысл на кого-то менять. А когда сильно состарится, или если вдруг помрет - заменят на другого. И ничего не изменится. Главное - чтобы система устояла.
    а может не устоять ведь?...говорят горбачева купил Ватикан...мишка и развалил ссср с помощью перестройки...а путин богатый человек и его команда вообще мильярдэры есть...а народ не дурак и видит все это тожет...вон Германия, там люди простые богаче русских, а Анжела скромная довольно таки по сравнению с Вовой...нет нет...система, как ты пишешь!, может и при путине треск дать посильнее, чем в Хабаровске недавно....путина и в днр не очень уже любят...понимаешь?

15. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а может не устоять ведь?...говорят горбачева купил Ватикан...мишка и развалил ссср с помощью перестройки...а путин богатый человек и его команда вообще мильярдэры есть...а народ не дурак и видит все это тожет...вон Германия, там люди простые богаче русских, а Анжела скромная довольно таки по сравнению с Вовой...нет нет...система, как ты пишешь!, может и при путине треск дать посильнее, чем в Хабаровске недавно....путина и в днр не очень уже любят...понимаешь?
    и есчо!, если путина свергать будут?, я думаю ни СВР, ни тем более Патаев не встанут на защиту сонцэликого самбиста...не те времена..... все любят доллары...

16. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Хм, я скажу, что будет потом. Мы пошлем нехрен весь мир с его проблемами (сами пусть решают свои проблемы) и займеся внутренним благоустройством страны! Повычистим всю мразоту из либерастии, запретим однополым, детей усыновлять, напрочь запретим все наркотики и дадим зеленый свет всем христианским церквям по всей стране! Будут и "школьные" церкви, и кружки христианские в университетах! Вот, что будет.
    Абсолютно правильное решение!!!!!!!!!!!
    Только боюсь что со временем некоторые "христианские церкви" дадут толчек для создания новых боевых революционных групп и все опять пойдет по кругу.
    Вообще в нашем мире все всегда идет по кругу.
    Все проблемы у человечества не в прошлом, а в будущем.
    Последний раз редактировалось Viktor; 03.10.2020 в 04:02.

17. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение

Не верится как-то.
    Тенденции развития западного мира все-таки совсем другие.

18. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Только боюсь что со временем некоторые "христианские церкви" дадут толчок для создания новых боевых революционных групп и все опять пойдет по кругу.
    Вообще в нашем мире все всегда идет по кругу.
    Вот о том и речь, что жизнь России идет по кругу: вставание с колен, можем повторить, величие, тоталитаризм, гонка вооружений, локальные (Афганистан, Ангола, Сирия, Донбасс...) и нефтяные войны, стагнация, обнищание, Америка дай пожрать, ножки Буша. Замкнутый круг.

В блокадном Ленинграде давали по 150 грамм хлеба.
    Последний раз редактировалось tatoben; 03.10.2020 в 10:28.

19. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Вот о том и речь, что жизнь России идет по кругу: вставание с колен, можем повторить, величие, тоталитаризм, гонка вооружений, локальные (Афганистан, Ангола, Сирия, Донбасс...) и нефтяные войны, стагнация, обнищание, Америка дай пожрать, ножки Буша. Замкнутый круг.

В блокадном Ленинграде давали по 150 грамм хлеба.
    они там про Америку гутарили)))) но я вас понимаю и абсолютно согласна с вашим посылом))))

20. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    они там про Америку гутарили)))) но я вас понимаю и абсолютно согласна с вашим посылом))))
    Важный нюанс: обнищание, дай пожрать и ножки Буша появились тогда, когда вы в конце 80-х начале 90-х поверили таким как tatoben, преклонились перед Западом, выбрали ЕБН с его либеральной кликой гайдаров-чубайсов. Снова встанете на эти грабли - будет то же.
    Трусливый президент - горе для страны

Метки этой темы

Ваши права