Страница 143 из 157 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3126

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    демократы и республиканцы путина не любят...траляля нинада...это суть...а Дональд Батькович трамП...человек и человек умный...и Байдан умный...и клинтоны умные...
    А с какой нам стати, Путина любить? Он, наш явный противник и не скрывает этого, однако с ним все давно ясно и оставлено позади! Не страшен он нам, даже со своим долбаным "гиперзвуком". Он думал, что мы его ловить будем а мы не стали, мы просто управление перехватываем почти мгновенно и можем запустить эти ракеты на голову тем, кто их запустил! Вот и усе..

2. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    А с какой нам стати, Путина любить? Он, наш явный противник и не скрывает этого, однако с ним все давно ясно и оставлено позади! Не страшен он нам, даже со своим долбаным "гиперзвуком". Он думал, что мы его ловить будем а мы не стали, мы просто управление перехватываем почти мгновенно и можем запустить эти ракеты на голову тем, кто их запустил! Вот и усе..
    понятно...я спать...нога должна отдыхать...вижу, что Вы скоро полюбите юкрэйн....или ни?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    понятно...я спать...нога должна отдыхать...вижу, что Вы скоро полюбите юкрэйн....или ни?
    Эт вряд ли... Нагадили вы нам много а особенно тем, что с сыночком Байдена не стали разбираться!

4. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Николай Лесков - орловский!
    Здесь был бы уместен памятник Петру Первому перед проходными Тульского оружейного завода, ну или зенитки, которую здорово усовершенствовали тульские конструкторы))) Военные КБ здесь реально - сила!
    Мимо, Вить!

Тула и Орел, вообще-то, рядом.

5. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Вы этому верите? Думаете, мы враги самим себе?

Это как НКВДшники в 1937м. Сначала сажали и расстреливали других, а потом дошли и до собственной головы.

А у вас есть другая версия нынешних событий в США ?

6. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это как НКВДшники в 1937м. Сначала сажали и расстреливали других, а потом дошли и до собственной головы.

Конечно есть! Всплыло наше собственное дерьмо, в котором, в принципе, мы сами и виноваты, что не вычистили вовремя!

7. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Всплыло наше собственное дерьмо, в котором, в принципе, мы сами и виноваты, что не вычистили вовремя!
    Посмотрел немного ваши дебаты. Предвзятость модератора, который подыгрывал Байдену, просто зашкаливала, Трамп по-сути дебатировал сразу против двоих.
    Трусливый президент - горе для страны

8. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Посмотрел немного ваши дебаты. Предвзятость модератора, который подыгрывал Байдену, просто зашкаливала, Трамп по-сути дебатировал сразу против двоих.
    Вся либерота повылазила! Я уже не могу смотреть ни дебаты, ни рожи эти либерастические, ни данные экзитполов. Просто жду, когда Трамп оглушительно выиграет и большой палец повернет ногтем вниз, на дерьмократскую голову! Как вшей, давить их надо и нельзя давать высовываться! А то, потом наместо не засунешь!

9. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение

ты меня нквдэшником считаешь?

10. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Конечно есть! Всплыло наше собственное дерьмо, в котором, в принципе, мы сами и виноваты, что не вычистили вовремя!
    не верю я Вашей искренности, не верю...

11. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    в Америке это норма...помните, как с Клинтон дебаты....? Две партии в сша по закону...что им делить.?....шоу, эмоции и может каких-то своих больше прав....Трампа поставили и проголосовали, чтобы чуть путина поддержать типа...россию путинскую итак клюют англосаксонские львы молодые изо всех сил уже...!

12. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Вся либерота повылазила! Я уже не могу смотреть ни дебаты, ни рожи эти либерастические, ни данные экзитполов. Просто жду, когда Трамп оглушительно выиграет и большой палец повернет ногтем вниз, на дерьмократскую голову! Как вшей, давить их надо и нельзя давать высовываться! А то, потом наместо не засунешь!

Кто же в силах задавить демократических вшей ?
    Разве что Бог, который в свое время сжег Содом и Гомору !

У Трампа, увы, руки коротки.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Кое с чем согласен, только вы не мешайте все в одну кучу! Да, дерьмократы, это наш стыд и позор и нам с ним приходится жить, как и с афроамериканцами, которых в принципе не должно было здесь быть. Но зачем же всех под одну гребенку?
    Но при всем при том-Трамп в этом диалоге был на голову выше развалины Байдена, который как Брежнев, может только по бумажке читать.
    Скорее всего он и победит на выборах, а вот что будет потом...?????????

14. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Но при всем при том-Трамп в этом диалоге был на голову выше развалины Байдена, который как Брежнев, может только по бумажке читать.
    Скорее всего он и победит на выборах, а вот что будет потом...?????????
    Все эти американские "дебаты" - цирк типа "Танцев со звёздами". Победит не лидер. Победит партеец, зелёный свет которому обеспечат насущные нужды страны. Всё будет зависеть от того, куда сегодня Конгресс решит вбухивать деньги. Если есть потребность поднять социалку, - то победит Байден. Если же в бюджте США есть дыра, - то залатать её сможет частный бизнес, который традиционно получает преференции от республиканцев.

15. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Все эти американские "дебаты" - цирк типа "Танцев со звёздами".
    Победит не лидер.
    Победит партеец, зелёный свет которому обеспечат насущные нужды страны.
    Всё будет зависеть от того, куда сегодня Конгресс решит вбухивать деньги.
    Если есть потребность поднять социалку, - то победит Байден. Если же в бюджте США есть дыра, - то залатать её сможет частный бизнес, который традиционно получает преференции от республиканцев.
    Вот я не силен в этих хитросплетениях, но тебе верю, как родному-ты же специалист.
    И все же по моей интуиции победит все же Трамп.
    Поставлю я пожалуй на него.)))))

16. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Вот я не силен в этих хитросплетениях, но тебе верю, как родному-ты же специалист.
    И все же по моей интуиции победит все же Трамп.
    Поставлю я пожалуй на него.)))))
    трамп,Байден....какая разница...главное, чтобы Обама и клинтоны были в здравии...

17. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    трамп,Байден....какая разница...главное, чтобы Обама и клинтоны были в здравии...
    Да,да- Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить… Что же, я не понимаю, что ли.(с)

18. А у нас в России когда будут выборы?
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 04.10.2020 в 05:26.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    А у нас в России когда будут выборы?
    Я без понятия. Голосовать я не собираюсь ни за кого.Тем более это не игры, а подстава голимая.))))

20. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Я без понятия. Голосовать я не собираюсь ни за кого.Тем более это не игры, а подстава голимая.))))
    Я сама так давно не ходила на выборы, что даже не отслеживаю это событие.

Метки этой темы

Ваши права