Страница 138 из 157 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 3126

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Веспер похож на человека, который пристаёт к семейному мужчине, у которого пятеро детей и беременная жена с одним и тем же вопросом: «Мужик, а мужик, ну признайся, ты же гомосексуалист. Нет? А я говорю да! Ну признайся же...»
    не ну е-мое, Слава, давай вернемя в тему о непростых отношениях России и Украины, зачем тебе Беларусь? И Веспера за собой подтянем.
    Вадиму эта тема дорога, не будем напрягать человека.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Пародию я не видел наверное. А что такого смешного? Посмотрю значит потом.
    Своими словами объяснять видео не буду. Это не возможно, там суть в каждом слове, его не возможно пересказать в двух словах. Но, посмотрев это видео открывается вся суть и душа русского человека. Оно поистине уникально.
    Кстати, та бабушка или женщина, которая торохтела там не давая ответить, мне очень не приятная. Сразу видно, что безмозглая. Еще и дочку, которая за ней, тоже этому научила.
    Я запостила пародию в Разделе Кулуары, она видна только зарегиным участникам. Ты не поверишь, что это российская шутка про Соловьева. Смачно.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Веспер похож на человека, который пристаёт к семейному мужчине, у которого пятеро детей и беременная жена с одним и тем же вопросом: «Мужик, а мужик, ну признайся, ты же гомосексуалист. Нет? А я говорю да! Ну признайся же...»
    Ты о чем вообще?
    Трусливый президент - горе для страны

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Веспер похож на человека,
    Мне он вообще на человека не похож, как и саша 71, которого кверти грозился поймать и избить. Они как компьютерные программы. Так реклама медведчука выскакивает и сразу выдает одно и тоже "партия войны, стреляют в братьев, военный переворот".
    Мне кажется, от таких весперовых постов народ лишь тошнит, а не манит к россии.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне он вообще на человека не похож, как и саша 71, которого кверти грозился поймать и избить.
    Ну нифига се квертухай разбушевался....)))))
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне кажется, от таких весперовых постов народ лишь тошнит, а не манит к россии.
    Вас майдановцев тошнит от всех, кто окунает вас в ваши какашки
    Вот с реальными путинистами, украинофобами или ватниками вы бы с удовольствием перекидывались какашками. А незаангажированный оппонент ткнет вас мордой в ваши дела. Неприятно, конечно. Поэтому же вы скорее посмотрите Соловьева и Киселева, чем Шария или Монтян.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Они как компьютерные программы. Так реклама медведчука выскакивает и сразу выдает одно и тоже "партия войны, стреляют в братьев, военный переворот".
    продолжу список стандартных камланий: там гражданская война, печеньки вики нуланд, фашисты разрушили донецкий край, бандеровцы не пройдут, миролюбивая российская политика, прибалты дрожат от испуга, украинский язык не существует, украинцы они на самом деле русские, киевская хунта, )))
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    продолжу список стандартных камланий: там гражданская война, печеньки вики нуланд, фашисты разрушили донецкий край, бандеровцы не пройдут, миролюбивая российская политика, прибалты дрожат от испуга, украинский язык не существует, украинцы они на самом деле русские, киевская хунта, )))
    Хватит, а то у веспера оргазм еще случится от этих слов.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хватит, а то у веспера оргазм еще случится от этих слов.
    Да пусть уже оргазмирует... забыл добавить: распятые мальчеги в трусеках, фашисты изнасиловали бабушку, домбасские апалченцы, шахтёры нашли танки в заброшеных шахтах, нас тут нету, мы тут не при чём, )))
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да пусть уже оргазмирует... забыл добавить: распятые мальчеги в трусеках, фашисты изнасиловали бабушку, домбасские апалченцы, шахтёры нашли танки в заброшеных шахтах, нас тут нету, мы тут не при чём, )))
    Наверное остановиться не может, что с форума пропал).

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Наверное остановиться не может, что с форума пропал).
    Ну пообщайтесь, кастрюльки, на своем кастрюльечем сленге. Не интересно с вами. На вопросы не отвечаете. Хорошо, что У Станислава каминг аут наконец-то, а то таким весь из себя аполитичным рисовался.
    Пригласите еще может Певчего и Кифу в свой сектантский чатик.

12. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Ну пообщайтесь, кастрюльки, на своем кастрюльечем сленге. Не интересно с вами. На вопросы не отвечаете. Хорошо, что У Станислава каминг аут наконец-то, а то таким весь из себя аполитичным рисовался.
    Пригласите еще может Певчего и Кифу в свой сектантский чатик.
    Не не. Я аполитичный до мозга костей. Я не за тех и не за этих. Я, как говаривал здесь один 48-ми летний мальчик, СИшный)))
    Кстати спасибо. Напомнили мне одно знатное камлание: кастрюльки, майданутые, госдеп, госдеп )))
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Косметику подружкам продаешь?
    Нет. Бизнес строительный.

14. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну чего подъе*уешь Вована? он типичный американец... вот они все такие, нормальные и типичные Янки- я давно знаю.... боролся за такой образ жизни с совком в 90е, еще малолеткой...
    а вот куда вы блин лезете - КУкраина - не пойму, что даже своего гегемона не можете понять с какой стороны у него тюбетейка..

да у него не большой завод, скорее ИП с несколькими рабочими но ему хватает и он дает рабочие места.. и да ему хватает денег... но почему вот вы так относитесь к нему - мне не понятно..

ладно бы я его с Витей хуе*осил... но вы - это нонсенс! блин... вот такие у вас союзнички и вассалы - Вова....
    сдадут при первой же возможности....
    Они для нас сейчас то же, что и собственные либерасты, - противники. Они не хотели и не хотят Трампа! Они на стороне наших противников. Вот с ними пусть и хлебают!

15. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    да че ты отмазываешься еще перед ними - вот тебе ваши хххлы.. таких союзников вам надо?
    нахер послал их - всего делов..

16. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    а как думаешь- что может объединить Россию и США чтоб сменили вражду на совместную деятельность? что должно произойти в мире? вообще такие есть варианты? или вас действительно только уничтожить физически и не ждать ничего?

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а как думаешь- что может объединить Россию и США чтоб сменили вражду на совместную деятельность? что должно произойти в мире? вообще такие есть варианты? или вас действительно только уничтожить физически и не ждать ничего?
    Уничтожить нас нереально. Во первых: нас слишком много, а во вторых, мы сильные, гораздо сильнее чем вам дают понять. Примирить нас может общий враг, если он обнаружится.

18. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    да че ты отмазываешься еще перед ними - вот тебе ваши хххлы.. таких союзников вам надо?
    нахер послал их - всего делов..
    Это дерьмократы в них заинтересованы были а мы... сливаем их потихонечку.

19. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Уничтожить нас нереально. Во первых: нас слишком много, а во вторых, мы сильные, гораздо сильнее чем вам дают понять. Примирить нас может общий враг, если он обнаружится.
    а кто бы мог бы это быть? Китай? или просто ценности демократов - как та же педарастия и права нигеров? против которых и вы и мы..

Метки этой темы

Ваши права