Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 2373113121122123
Показано с 2,441 по 2,448 из 2448

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    можем помочь с кадрами братским народам))
    Когда-то занимались прокладкой газопроводов. Там все строго, нормы, инспектора. Был один, где-то мой ровесник, инспектором. Не приятный наглый чел. Его отец пристроил на работу. Тоже, как и этот прокурор думал, что он король жизни. Дрючил всех, взятки брал. Но потом быстро спился, с работы выгнали, жена ушла, и умер от алкоголя. Все достаточно быстро произошло.

3. http://www.vforum.org/forum/members/1242.html
    Дима, а они и не скрывают, что их цель-это разрушить целостность РФ. Ты посмотри, они только об этом и долдонят-эти славики-гомики, трубоукладчики и прочая свидомая шушера.
    А сами последний Х без соли доедают. Славик жалился еще год назад на зеленке, ЧТО ЗА КВАРТПЛАТУ УПЛАТИТЬ НЕ МОЖЕТ несколько месяцев.
    Прикинь какая нищета..., вот они и хотят поживится за счет развала России.
    А прибалтийская "чесоточная мазь" дует с ними в одну дуду.
    Это принцип совка тюремного-Умри ты сегодня, а я завтра.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

4. "Охоту устроили". Экс-следователь из Беларуси просит убежища в Польше

Вечером 20 августа бывший следователь из Минска Андрей Остапович собирался заночевать в псковской гостинице, чтобы дождаться визы и уехать в Латвию. Через несколько дней он оказался в машине ФСБ с маской-мешком на голове и привязанной к рукам гирей. Вновь он вышел на связь только 15 сентября. Андрей Остапович рассказал корреспонденту Север.Реалии, что живет он теперь в Варшаве, где планирует просить политического убежища, и как ему удалось туда добраться.
    27-летний Андрей Остапович служил в Следственном комитете Беларуси и уволился 16 августа после начала массовых протестов по итогам президентских выборов. В рапорте об увольнении он эмоционально объяснил причины – "Все мы не слепы, видим правду " – и перечислил конкретные примеры жестокости милиции в отношении протестующих. Не желая покрывать преступления белорусских силовиков, он ушел со службы и сразу покинул страну.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

5. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Насчёт полтора лярда- это круто, совсем наш президент озверел, нет чтоб нашим пенсионерам помочь, так он с барского плеча кидает в Белоруссию. На кой хрен она нам сдалась? Мало того, что их продукты заводнили всю нашу страну( говно, а не продукты, надо сказать), так он и серьезное бабло туда кидает. Совсем плох наш Путин, видать совсем выдохся на длинной дистанции.
    Володя Богуцький
    ПОМОГИ МНЕ...
    Слова любви Вы всё твердили мне
    Из Белокаменной,
    И дваццаць лет в саюз таёженный
    Волокли сквозь туман.
    Я приучав сваих калхозникав
    Слушацца барина,
    Но не срослось, и оппозыция
    Разбудила вулкан.

Помоги мне, помоги мне, -
    Тольки к Вицьке в Растов не гони!
    Бачыш, гибнет, ах, бацька гибнет
    От магучэй народнай любви.

Европа мне уводзиць санкцыи -
    Чуеш, як бесяцца!
    А я народ гоняю вулицей,
    Обрубив интернет.
    Боюсь, надолго все затянецца,
    Можа й на месяцы,
    А не подможеш, так получыцца,
    Чы втекать, чы балет...

Майданом новым пахнут сумерки
    Синие, длинные,
    Уже дрыжаць мои опричники,
    Пьюць и ждуць новостей.
    Закат опять окрасил улицу
    Красками дивными,-
    То стяги бело-красно-белые
    Над вулканом страстей.

15.09.202

Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

6. Беларусь - Лукашенко о Закрытии Границ Беларуси. - YouTube

41 А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное (ОТ СССР СНГ), и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
    42 И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.
    43 А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною.
    44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
    (Даниил 2:41-44)
    7 И буду пасти овец, обреченных на заклание, овец поистине бедных. И возьму Себе два жезла, и назову один - благоволением, другой - узами, и ими буду пасти овец.
    8 И истреблю трех (ПУТИНА ЛУКАШЕНКО ЗЕЛЕНСКОГО) из пастырей в один месяц; и отвратится душа Моя от них, как и их душа отвращается от Меня.
    (Захария 11:7,8)
    И схвачен был зверь (ПУТИН)и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. #2448 (325192) | Ответ на # 325138
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

Метки этой темы

Ваши права