Страница 101 из 155 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3099

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Значит если власовцы воевали под своими знаменами как союзники фашистской Германии, то это нормально. А еслибелорусы используют свой древний флаг, то они хфашисты.
    А ведь предупреждал. Не по сеньке(сашке) шапка. МГМ блокирует разум.
    Ваш конёк... тащить на сайт трупы...
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    (флаг. инвентарный номер 10556).

6 (16) августа 1693 года[41], во время плавания Петра I в Белом море с отрядом военных кораблей, построенных в Архангельске, на 12-пушечной яхте «Святой Пётр» впервые[42] был поднят так называемый «флаг царя Московского» — сшитое из флагдука[43] полотнище размером 4,6 × 4,9 метров, состоящее из трёх горизонтальных равновеликих полос белого, синего и красного цветов, с золотым двуглавым орлом посередине. Оригинал этого старейшего из сохранившихся российских флагов находится в Центральном военно-морском музее в Санкт-Петербурге

-index.jpg-index.jpg
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Такое ощущение, что вы сами с собой о чем-то разговариваете. Но зачем тогда мне о том пишите?
    Совсем старик крышей поехал...
    Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

4. МИНСК: ТЫСЯЧИ ЖЕНЩИН СЕГОДНЯ ВЫШЛИ НА МАРШ. ЖЕНЩИНЫ ОКРУЖИЛИ ОМОН. ОМОН СТАЛ В СЦЕПКУ. - YouTube

12 Господь даст слово: провозвестниц великое множество.

22 Но Бог сокрушит голову врагов Своих, волосатое темя закоснелого в своих беззакониях (КИРИЛЛА).
    25 Видели шествие Твое, Боже, шествие Бога моего, Царя (ХРИСТА) моего во святыне:
    26 впереди шли поющие, позади играющие на орудиях, в средине девы (ЦЕРКОВЬ) с тимпанами:
    (Псалтирь 67:12-26)
    41 А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное (ОТ СССР СНГ), и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
    И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.
    (Даниил 2:40-42)
    8 И истреблю трех (ПУТИНА ЛУКАШЕНКО ЗЕЛЕНСКОГО) из пастырей в один месяц; и отвратится душа Моя от них, как и их душа отвращается от Меня.
    (Захария 11:8)
    44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
    (Даниил 2:43,44)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

5. "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    а трупы причем батюшка? Певчий я думаю и в жизни не подумал, что в Белоруссии такое все может быть...и знаю Певчего я лично чуток...Саша не бандит и не урка и справедливым старается быть....

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а трупы причем батюшка? Певчий я думаю и в жизни не подумал, что в Белоруссии такое все может быть...и знаю Певчего я лично чуток...Саша не бандит и не урка и справедливым старается быть....
    ну да, не бандит... расскажи мне..
    слыхал я как он там шансон наяривает на клавишах...))) с азартом так...
    Шуфутинский с Бутыркой нервно курят...

9. Минск. ОМОН то и дело пытается разбить колонну протестующих. - YouTube

3 Вы, которые день бедствия считаете далеким и приближаете торжество насилия, -
    7 За то ныне пойдут они в плен во главе пленных, и кончится ликование изнеженных.
    (Амос 6:3-7)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    swr, на фото балкон кверти?
    вероятно))))

11. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну да, не бандит... расскажи мне..
    слыхал я как он там шансон наяривает на клавишах...))) с азартом так...
    Шуфутинский с Бутыркой нервно курят...
    Саша более поэт...и миротворец....

12. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    swr, на фото балкон кверти?
    от уж троляка ты...но!, прикольно задел...молодец...

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вероятно))))
    Димка мы ждём тебя...нас трое тока...не побоишься золотой...дэничка тот вообще нацик страшный и ужасный...для дэнички все кто на украинском говорят, это святые люди....

14. К месту проведения акции протеста в Минске доставили спецтехнику

41 А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное (ОТ СССР СНГ), и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
    И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.
    (Даниил 2:40-42)
    8 И истреблю трех (ПУТИНА ЛУКАШЕНКО ЗЕЛЕНСКОГО) из пастырей в один месяц; и отвратится душа Моя от них, как и их душа отвращается от Меня.
    (Захария 11:8)
    44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
    (Даниил 2:43,44)
    11 и
    дым мучения их будет восходить во веки веков,

15. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)

Беларусь - Фашисты Захватили Минск - YouTube

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Димка мы ждём тебя...нас трое тока...не побоишься золотой...дэничка тот вообще нацик страшный и ужасный...для дэнички все кто на украинском говорят, это святые люди....
    ага... знаю я ваши приглашения на ужин...

17. Очень занимательное видео

18. и еще, специально для Вадима...

Последний раз редактировалось SWR; 30.08.2020 в 10:23.

Метки этой темы

Ваши права