Благодарности Благодарности:  0
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: Годовщина трагедии МН17. Суд

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Главная задача - удержание захваченного и организация борьбы с партизанами диверсантами и повстанцами
    Есть ли силы у Величественнейшего?
    А сколько реально уйдут в партизаны? Ну несколько тысяч, не больше. Ну побегают по лесам с полгода.

2. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    А сколько реально уйдут в партизаны? Ну несколько тысяч, не больше. Ну побегают по лесам с полгода.
    Он чуть прав...канечна он не уйдёт партизанить...и потом Андрей Вы должны понимать, что бандеровцы есть и много путинских...да и РФ путинская уже не будет хаосы создавать в Украине...много у ФСБ сейчас проблем на дальнем востоке...рф все сильнее напоминает гогамагога которого кусает южный царь...эта мысль очень логична в свете изучения текстов в Иезикиле...Зеленский имеет сейчас шанс примирить мой Донбасс с Киевом...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Он чуть прав...канечна он не уйдёт партизанить...и потом Андрей Вы должны понимать, что бандеровцы есть и много путинских...да и РФ путинская уже не будет хаосы создавать в Украине...много у ФСБ сейчас проблем на дальнем востоке...рф все сильнее напоминает гогамагога которого кусает южный царь...эта мысль очень логична в свете изучения текстов в Иезикиле...Зеленский имеет сейчас шанс примирить мой Донбасс с Киевом...
    а там потихонечку и Крымское восстание будет может? Против Кремля..?...дай то Бог!...Москва должна покориться как женщина отцу Киеву, где колыбель русского православия...три лавры православные в Украине...три...и мощнейшие...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. По теме...гиркина посадим у тюрьму с Путиным за сбитый боинг...все хорошо будет...Украина и Россия с Белоруссией братья....на трон царя аскета...и за народ чтобы был...всех Порошенок лукашенок работать картошку копать...повеселился хоть я...ребята а в инете нада меньше жить...посмотрите на себя в зеркало сейчас...инетозависимые стали мы многие...обезумели от клацанья пальцами клавиш...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Он чуть прав...канечна он не уйдёт партизанить....
    А типа ты, толстячок, уйдёшь...
    Ты можешь только с торбой по супермаркетам в рейд за дешёвой просроченной жратвой уйти. Более никуда.
    А так то ты и есть натуральный путинец и рашист. Только и ждешь, плохиш, чтоб Путин в наступление пошел.
    Ты ж его первый с хлебом-солью побежишь встречать.
    Прав я, квертухаина, прав... Потому ты и злобствуешь на меня. Оскорбляешь. Бо знаешь, дядюшка Стас твою гнилую натуру давно раскусил.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ты можешь только с торбой по супермаркетам в рейд за дешёвой просроченной жратвой уйти. Более никуда.
    А так то ты и есть натуральный путинец и рашист. Только и ждешь, плохиш, чтоб Путин в наступление пошел.
    Прав я, квертухаина, прав... Потому ты и злобствуешь на меня. Оскорбляешь. Бо знаешь, дядюшка Стас твою гнилую натуру давно раскусил.
    все?????...в игнор...уже точно...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 28.07.2020 в 18:51.

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    все?????...в игнор...уже точно...
    Урррааааа!!!!!!!!!!!!
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .Украина и Россия с Белоруссией братья....на трон царя аскета.. ..
    А как союз назовём?

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Многие такие как qwertyu, замаскированные русские.

10. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    А как союз назовём?
    Союз меча и орала (с).

11. Сегодня играл в шашки с чеченом. Говорит "Слава Украине!". Я думал, прикалывается. А он говорит, что чеченский народ против путина. Только несколько человек верхушки под ним ходят.

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сегодня играл в шашки с чеченом. Говорит "Слава Украине!". Я думал, прикалывается. А он говорит, что чеченский народ против путина. Только несколько человек верхушки под ним ходят.
    Это шашечный форум? Привет Валера...

13. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Многие такие как qwertyu, замаскированные русские.
    нене я наваросец...нас Путин родил такими...ничерта ты не понимаешь юноша...

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Это шашечный форум? Привет Валера...
    Нет. Это приложение на андроид где можно играть и общаться.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    и есчо...не верим мы вове уже...днр это вечное уже...а ты Порошенко верил? Или зеленскому?....не ну я ющенковец был...ниобижай юрчикакокурчика...низя так...на тебя не злюсь честно...шо мне злиться на хороших галичан?...тоже хороший дядька...если супермен старым будет...приютишь же?...ну склад твой охранять за миску с супом?...а Стас?...ты бизнесмен же?...а я полубомж...в донецк низя щас...закрыть могут...типа шо с Киева я каранавирус привезти могу...спать спать...веселье окончено дети...

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и есчо...не верим мы вове уже...днр это вечное уже...а ты Порошенко верил? Или зеленскому?....не ну я ющенковец был...ниобижай юрчикакокурчика...низя так...на тебя не злюсь честно...шо мне злиться на хороших галичан?...тоже хороший дядька...если супермен старым будет...приютишь же?...ну склад твой охранять за миску с супом?...а Стас?...ты бизнесмен же?...а я полубомж...в донецк низя щас...закрыть могут...типа шо с Киева я каранавирус привезти могу...спать спать...веселье окончено дети...
    Не будешь обижать форумчан и форумчане не будут обижать тебя. Все очень просто.
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Нет. Это приложение на андроид где можно играть и общаться.
    за водила тюленя переживаю...Сергей очень горячий...могут дело на него повесить...шо легковушку задел...

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не будешь обижать форумчан и форумчане не будут обижать тебя. Все очень просто.
    так ты непонятную не уходи...приютить грешника квертяя, как пса и на цепь Мона...стас ну каво я абижу?...я даже рыбу не смогу убить...а тут есть деды мазаи ленинцы и зайчатину партиями забивают на свои заводы по изготовлению тушонок....спать нада дарагой...мне вставать рано...

Метки этой темы

Ваши права