Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118

Тема: Годовщина трагедии МН17. Суд

1. #41 (314708) | Ответ на # 314706
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Почему Вы - продажу чужих квартир, с подкупом суда - не считаете преступлением?
    Почему вы Путина не считаете сатаной?

2. #42 (314709) | Ответ на # 314708
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Почему вы Путина не считаете сатаной?
    Потому что он ещё не закончил карьеру, и мы не знаем что он ещё сделает или нет.

Теперь ответьте на мой вопрос.

3. #43 (314710) | Ответ на # 314709
    Потому что он ещё не закончил карьеру, и мы не знаем что он ещё сделает или нет.

Теперь ответьте на мой вопрос.
    Того что он сделал и сказал достаточно, чтоб делать вывод. Это слуга дьявола и обольститель народа.
    А вы его слуги.

4. #44 (314713) | Ответ на # 314710
    Путин, равно как и все прочие президенты, короли, королевы, цари, царицы, герцоги, князья, графья и подобное... истинно слуги и исполнители воли князя мира сего - сатаны диавола.
    Ибо, даже если предположить гипотетически, что хороший человек прорвётся в президенты страны с добрыми намерениями (что никак невозможно ибо власть в этом мире сатана диавол раздаёт) то система сатаны быстро переломит и перемелит этого бедолагу и он либо примет условия системы и станет обычным подонком и мерзавцем (исполнителем воли сатаны) либо система его выплюнет вон (его сместят: импичмент, убийство, революция, дворцовый переворот)
    www.svidetely.org.ua

5. #45 (314715) | Ответ на # 314713
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Путин, равно как и все прочие президенты, короли, королевы, цари, царицы, герцоги, князья, графья и подобное... истинно слуги и исполнители воли князя мира сего - сатаны диавола.
    Ибо, даже если предположить гипотетически, что хороший человек прорвётся в президенты страны с добрыми намерениями (что никак невозможно ибо власть в этом мире сатана диавол раздаёт) то система сатаны быстро переломит и перемелит этого бедолагу и он либо примет условия системы и станет обычным подонком и мерзавцем (исполнителем воли сатаны) либо система его выплюнет вон (его сместят: импичмент, убийство, революция, дворцовый переворот)
    Если взять всех слуг дьявола, то Путин худший из них. Даже дьявол не любит Путина, говорит : перебарщивает ты с враньём, Вова дрыщь!

6. #46 (314716) | Ответ на # 314715
    Если взять всех слуг дьявола, то Путин худший из них. Даже дьявол не любит Путина, говорит : перебарщивает ты с враньём, Вова дрыщь!
    Или так: Вова, мать твою за ногу, я тебе чего велел делать? А ты чего делаешь... Ты же меня компрометируешь!
    www.svidetely.org.ua

7. #47 (314720) | Ответ на # 314716
    Или так: Вова, мать твою за ногу, я тебе чего велел делать? А ты чего делаешь... Ты же меня компрометируешь!
    А потом путину в догонку кричит: Иди! Иди! Корми дальше их просроченными продуктами.
    И без Кирилла мне не возвращайся, а то опять накажу поносом на сорок два месяца!

8. #48 (314723) | Ответ на # 314720
    Или нет. Так:
    Поносом на всё последующее время твоего президентства, то-есть пожизненно !!! Иди путлер!!! (Дьявол в гневе его так называет)

9. #49 (314774) | Ответ на # 314720
    А потом путину в догонку кричит: Иди! Иди! Корми дальше их просроченными продуктами.
    И без Кирилла мне не возвращайся, а то опять накажу поносом на сорок два месяца!
    ...сильнейшим дристалищем на час часы и полчаса.
    www.svidetely.org.ua

10. #50 (314818) | Ответ на # 314710
    Того что он сделал и сказал достаточно, чтоб делать вывод. Это слуга дьявола и обольститель народа.
    Ваше мнение, это просто мнение пособника воров и убийц. Вы же сами видите как бандиты на полицейских кричат - дьявол, дьявол.

Вы же не считаете преступлением - продажу чужих квартир, с подкупом суда. Вот у вас и сложился образ мысли бандита.

11. #51 (314821) | Ответ на # 314818
    Ваше мнение, это просто мнение пособника воров и убийц. Вы же сами видите как бандиты на полицейских кричат - дьявол, дьявол.

Вы же не считаете преступлением - продажу чужих квартир, с подкупом суда. Вот у вас и сложился образ мысли бандита.
    АНДРЕЙ, ну я не думаю что Валерий такой уж помощник воров и бандитов....Валера работяга и мыслитель...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

12. #52 (314824) | Ответ на # 314821
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я не думаю что Валерий такой уж помощник воров и бандитов.... ..
    Два жулика, продают квартиры людей выехавших на отдых, и заносят долю в Суд.
    Люди вернувшиеся с отдыха, идут в Суд, а Суд (будучи в доле) показывает им договор составленный двумя жуликами продавшими не своё имущество.

ВОПРОС: можно ли рассматривать договор двух жуликов как законный?

Валера life считает что вся эта схема ЗАКОННА.

А ваше мнение qwertyu?

13. #53 (315097) | Ответ на # 314824
    Что-то великороссы уже со мной боятся разговаривать!!! И это я ещё не модератор!!! Правильно я выбрал тактику: с ними надо построже!!!

14. #54 (315160) | Ответ на # 315097
    Что-то великороссы уже со мной боятся разговаривать!!! И это я ещё не модератор!!! Правильно я выбрал тактику: с ними надо построже!!!
    как говорит мой один водитель киевлянин...они тоже люди, как и мы...и заложники политической ситуации многие...это тоже нада учитывать Валера ..и снисходить к ним...мы беднеем ради них, чтобы они в радости пребывали в Христовой...нас гонят с наших улиц и домов, а они наслаждаются в своих домах...хотя, хмм я думаю что на таком форуме нашем- богатых нет...Аллент был некий расеянин бизнесмен плюс хирург...потом надоел ему форум...наш...кажись свой есть расейскай чисто...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

15. #55 (315164) | Ответ на # 314293
    А по теме ну тема политическая...ну сбили расеянцы путинские боинг и что?...с Россией и дружат многие...мильярдеры и миллионеры путинские многие отдыхают в Европе...а дети их учатся за рубежом там же...а страдают простые люди...и кто за это ответит?

16. #56 (315171) | Ответ на # 315169
    Потокать их идиотизму тоже не надо!!!
    Последний раз редактировалось Валера life; 26.07.2020 в 10:47.

17. #57 (315191) | Ответ на # 315164
    ..ну сбили расеянцы путинские боинг и что?
    Из человека так и лезет христианское человеколюбие и милосердие...
    ...и что?
    ...да так. Ничего особенного. Каких нибудь двести с чем то людей умерли внезапно, незаслуженно и мучительно. Чего особенного? Ничего. Ну умерли и умерли. Главное не я же. Фигня какая...
    Так мыслит мир сатаны. Так мыслят ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ христианствующие мира сатаны...
    Так мыслят и некоторые тут присутствующие. Регулярно оговариваясь по Фрейду.
    www.svidetely.org.ua

18. #58 (315195) | Ответ на # 315164
    .ну сбили расеянцы путинские боинг и что?...с Россией и дружат многие...мильярдеры и миллионеры путинские многие отдыхают в Европе...а дети их учатся за рубежом там же...а страдают простые люди...и кто за это ответит?
    Простой народ пост ссср платит за всё. И судя по всему это справедливо. Ведь сами позволили превратить себя в рабов 30 лет назад.

19. #59 (315197) | Ответ на # 315195
    Простой народ пост ссср платит за всё. И судя по всему это справедливо. Ведь сами позволили превратить себя в рабов 30 лет назад.
    Хотите сказать что в СССР люди были свободные и не рабы?
    www.svidetely.org.ua

20. #60 (315199) | Ответ на # 315191
    Из человека так и лезет христианское человеколюбие и милосердие...
    ...и что?
    ...да так. Ничего особенного. Каких нибудь двести с чем то людей умерли внезапно, незаслуженно и мучительно. Чего особенного? Ничего. Ну умерли и умерли. Главное не я же. Фигня какая...
    Так мыслит мир сатаны. Так мыслят ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ христианствующие мира сатаны...
    Так мыслят и некоторые тут присутствующие. Регулярно оговариваясь по Фрейду.
    я так писал в контексте мысли, что нельзя обвинять Россию...в России есть много хороших людей и даже путинских...да да путинских...ты дружище не ослышался...пусть путлирских даже!!!...в добродетели христианской они тебе фору дадут на страшном суде...а вот если выяснится, что в сбитом боинге виноваты вместе с фсб наши укроолигархоправители ...ну даже Порошенко например...а почему бы и нет?...что ты скажешь тогда уважаемый и не очень!? Будешь делить чашу гнева правосудия...а людей жалко естестно...никто не спорит...я точно...я ваще молюсь часто за всех умерших людей...и вспоминаю души, кого знал....или даже не знал...всяких личностей известных тоже...ладно звыняй...не хотел тебя обидеть...и добрый вечер тебе и всему форуму...

Метки этой темы

Ваши права