Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Тема: Годовщина трагедии МН17. Суд

1. #21 (314168) | Ответ на # 314165
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    По вашему - от неправильных ответов добавляется совесть?
    Да у вас никак не добавляется. Я уже пару лет за путинцами слежу, и вижу, что это пропащие люди, лишенные здравого ума. С вами пытаться здраво говорить- бесполезно. От того и не ведусь.

2. #22 (314174) | Ответ на # 314168
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    С вами пытаться здраво говорить
    Ладно, скажите мне просто: можно ли продавать чужие квартиры (без согласия хозяев) и давать взятку в суд чтобы замял дело?

3. #23 (314177) | Ответ на # 314174
    Ладно, скажите мне просто: можно ли продавать чужие квартиры (без согласия хозяев) и давать взятку в суд чтобы замял дело?
    Что бы вы потом в извращенной форме спроэцировали все это на Украину? Думаете я не знаю к чему вы подводите уже долгое время?

4. #24 (314198) | Ответ на # 314100
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А чего это, собственно говоря, Украина должна была не пускать Боинг в воздушное пространство над лугандонией, если по договоренности война в небе была прекращена да и Боинг пролетал на высоте, недостижимой для обычного ПЗРК?
    Не было никаких таких договоренностей. Война в воздухе шла вовсю. Самолеты украинских ВВС массово бомбили города Донбасса, а ополченцы пытались те самолеты сбивать.
    Если в каком-то районе идут боевые действия с применением авиации и средств ПВО, то воздушное пространство для гражданских самолетов там должно быть закрыто. ДНР не состоит в международных организациях, контролирующих гражданскую авиацию, и не могло дать такого рода распоряжение. Это обязана была сделать Украина - и не сделала, поэтому вина на властях Украины.

Кто ж мог предвидеть что россияне пригонят туда комплекс «Бук» и вжарят из него по гражданскому самолёту?
    Это, как не крути, террористический акт.
    Нет, террористический акт - это действия украинских военных, которые бомбили территорию собственной страны, не считаясь с многочисленными жертвами среди мирного населения. Варварским бомбежкам подверглись Луганск, Горловка, Станица Луганская, Снежное, ряд других городов. Буки пришлось пригнать, чтобы прекратить этот геноцид украинского населения Донбасса. Главари террористов - Турчинов, Порошенко, и им подобные, кто тогда стоял у руля и отдавал эти преступные приказы. А пуск того "Бука" по гражданскому саомлету, даже если его осуществили военные ДНР, перепутав его с военной целью - не преступление, а трагическая случайность.

Предвидеть акт международного терроризма от, казалось бы, цивилизованной страны эрэфии согласитесь - не легко.
    Думаю, украинцы Донбасса благодарны РФ за то, что благодаря тем Букам удалось прекратить их уничтожение с воздуха преступным майдановским режимом (акт геноцида).
    Трусливый президент - горе для страны

5. #25 (314203) | Ответ на # 314132
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Всё сокрытое обнажится. О том, что земля плоская.
    Ого, неожидал.) Очень интересно.
    Господь - это все, чего я жажду.

6. #26 (314204) | Ответ на # 314198
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    А пуск того "Бука" по гражданскому саомлету, даже если его осуществили военные ДНР, перепутав его с военной целью - не преступление, а трагическая случайность.
    Вообще-то преступление, независимо от нюансов. И виновные будут осуждены, а Рф придется платить компенсацию семьям погибших.
    Я могу лет через пять придти сюда опять, но уже с этой новостью. Скриньте.
    Господь - это все, чего я жажду.

7. #27 (314208) | Ответ на # 314204
    Цитата Сообщение от Богдан Шевчук Посмотреть сообщение
    Вообще-то преступление, независимо от нюансов. И виновные будут осуждены, а Рф придется платить компенсацию семьям погибших.
    Через пять лет форума уже не будет... Как не будет и права БЛАГОВЕСТИЯ у христиан.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

8. #28 (314223) | Ответ на # 314168
    Да у вас никак не добавляется. Я уже пару лет за путинцами слежу, и вижу, что это пропащие люди, лишенные здравого ума. С вами пытаться здраво говорить- бесполезно. От того и не ведусь.
    Путинцы, они же сектанты, Свидетели Великого Путина, как и все сектанты в мире, зазомбированные лучезарным воздействием своего идола - кумира, от этого мозг и здравомыслие у них отшибается напрочь и говорить с ними категорически не возможно. Они и не слышат и не видят и не понимают. Они лобзают своих идолов.
    www.svidetely.org.ua

9. #29 (314250) | Ответ на # 314208
    Через пять лет форума уже не будет... Как не будет и права БЛАГОВЕСТИЯ у христиан.
    почему пять лет? А Саша...? Ты знаешь тот день может?...привет КСТАТИ...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

10. #30 (314251) | Ответ на # 314204
    почему пять лет?...А не год...или два...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

11. #31 (314269) | Ответ на # 314251
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    почему пять лет?...А не год...или два...
    Сатанисты, всемирно сбивающие боинги с 1897-го года, сии ОСЕНЬЮ начнут вторую волну короновирусного гнобления землян.ОСТАНОВИТЬСЯ им НЕЛЬЗЯ. Массы начали прозревать...Это приведёт к обрушению всего, чем мир сатаны жил вчера....И люди разделятся на вакцинированных био-роботов и всех иных, которые предпочтут умирать, но не прогибаться под сатанизм системы. Шевчук пока так не мыслит. Потому и сообщаю, что СИСТЕМА, мерзовластия, сбивающая боинги и изнутри обрушающая небоскрёбы, делающая из людей био-роботов, она гораздо раньше соделает вакцинируемых тупым стадом, чем завершатся пять лет...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

12. #32 (314270) | Ответ на # 314269
    Сатанисты, всемирно сбивающие боинги с 1897-го года, сии ОСЕНЬЮ начнут вторую волну короновирусного гнобления землян.ОСТАНОВИТЬСЯ им НЕЛЬЗЯ. Массы начали прозревать...Это приведёт к обрушению всего, чем мир сатаны жил вчера....И люди разделятся на вакцинированных био-роботов и всех иных, которые предпочтут умирать, но не прогибаться под сатанизм системы. Шевчук пока так не мыслит. Потому и сообщаю, что СИСТЕМА, мерзовластия, сбивающая боинги и изнутри обрушающая небоскрёбы, делающая из людей био-роботов, она гораздо раньше соделает вакцинируемых тупым стадом, чем завершатся пять лет...
    они все тебя не любят и боятся...за плоскую землю...доброе утро дорогой...чаек попил с брынзой уже? Колчеву привет...А каранавирусом многие уже переболели...и открыто не признаются...

13. #33 (314271) | Ответ на # 314269
    И что именно эти массы начали подозревать?

14. #34 (314277) | Ответ на # 313980
    Мир хорошим людям.

Ну что? "Всё скрытое станет явным" в действии. Давно здесь не был, но помню здесь был учасник Алент, который отрицал причастность России к убийству 283 человек. И многие форумчане отрицали.

Так вот, у меня вопрос. Нигде не жмёт? Может пришло время каятся?
    Не будут они каяться. Еще после того, как весной 2014 года лни троллили украинцев и кричали, что "зеленые человечки" то нк росийская армия, и даже после признания путина, что росийская армия участвовала в аннексии Крыма, никто из них не извинился за ложь. А один из них сказал, что то была "военная хитрость" с их стлроны, "так было надо" нам лгать. Русский мир делает из людей моральных уродов, способных на любую подлость. Им нельзя верить ни в чем, потому что лгать их учит их вера. Также местные сектанты, типа АНДРЕЯ44 и AleksandrZ, нв подтанцовке у зверя. Они у меня в игноре, но вижу, что что-то пишут здесь
    Наверно, как обычно, Украину винят. Это такие же потерянные люди.

15. #35 (314293) | Ответ на # 314271
    И что именно эти массы начали подозревать?
    Согласно утверждениям дяди Саши Зигуры, массы заподозрив что то неладное, начали подозревать что земля плоская, лежит на трех слонах, а слоны стоят на огромной черепахе, а черепаха плавает в огромном океане, а дальше проницательные умы человечества еще не заглянули. Ну и прозревают массы потихоньку. Понимают что Луна это огромный прожектор который включают бильдерберги жидомасоноилюминаты, они же закрыли края плоской земли колючей проволокой, чтоб случайно какой подзабухавший землянин туда не свалился. Никого гады не пускают к краю земли чтоб хоть одним глазком взглянуть. Гады и есть гады. Жидомасоны. Что с них взять.
    Прозревают массы. Понимают суть масоноилюминаторов. Что они, гады, детей едят. Делают из них котлеты. Фрикадельки. И для бургеров заготовки. Потом это все в макдональдсах продают нам, дурным гоям. Так то.
    Ты больше распроси Александра Зе. Он знает. Он тебе про это лучше раскажет чем я.
    www.svidetely.org.ua

16. #36 (314299) | Ответ на # 314270
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    они все тебя не любят и боятся...за плоскую землю...доброе утро дорогой...чаек попил с брынзой уже?
    Кто о чём а квэртухаина о жратве... Когда ж ты уже, проглот, нажрёшся то ???
    www.svidetely.org.ua

17. #37 (314320) | Ответ на # 314299
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Кто о чём а квэртухаина о жратве... Когда ж ты уже, проглот, нажрёшся то ???
    щас тока пришли с Виктором 200 долларов купили...помидоры и огурчики с кефиром куплены и иички тоже...покушали...салатик и иишню с помидорками ... вечером райта...это огурцы тмин помолоть и кефир...зелени можна тоже в это дело...не злись дорогой...А ведь, душа не знает, когда ее призовут...сладкое есть не стоит...злой Вы дядяь Станислав...и плохой человек......

18. #38 (314698) | Ответ на # 314177
    в извращенной форме
    Вы - продажу чужих квартир, с подкупом суда - не считаете преступлением. Что ещё может быть извращённей? Вот до чего, украинизация головного мозга, вас довела.

19. #39 (314702) | Ответ на # 314698
    Вы - продажу чужих квартир, с подкупом суда - не считаете преступлением. Что ещё может быть извращённей? Вот до чего, украинизация головного мозга, вас довела.
    Хватит ваш маразм нести. А то накажу!

20. #40 (314706) | Ответ на # 314702
    Хватит ваш маразм нести. А то накажу!
    Почему Вы - продажу чужих квартир, с подкупом суда - не считаете преступлением?

Метки этой темы

Ваши права