Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Когда сердцу больно!

1. #1 (313978)

Когда сердцу больно!

Вот такая тема будет не для тролинга....рассказываем истории тяжелые и делимся болью...я начну щас историю одну писать...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. #2 (313982) | Ответ на # 313978
    Вчера играл с двумя бомжами...в парке шевченка блицевали по 5 минут у шахматы...Сергея и макса я знаю пару лет...приехал я вчера в парк...Сергею дали шахм.часы попользоваться...Сергею лет50 опрятный...думаю бутылки собирает...летом живет в центре в парках...зимой кто-то приютит и он сторожит чтото...Сергея часто я учу чтобы он не играл с кыянами под деньги...А то обдирут как липку...но!!! Играет дядька...чуть усилился...я вчера поиграл с ним и макс стоит...макс начал комментировать...Сергей начал кричать и угрожать максу...я: Сергей ну не обижай парня...он имеет аналитический склад ума...обыгрывй последнюю партию меня и по нулям мы...ну поддался я чуток Сергею...потом попросил часы у Сергея и с Максом поиграл...он где-то занимался...я по стилю вижу...грязный парнишка вечно...лет20ему...я часто его вижу и возле депо своего и на индустр мосту...продолжение потом...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. #3 (313983) | Ответ на # 313978
    Быстро расскажу...ну макс обыграл меня...я: дай отыграться...естестно обыграл я его...хотя он и серьезно красиво атаковать пытался...макс отошел...я: серега макс неплохо играет и умничка...не обижай паренька...сергей рассказал что макс дитя майдана...щас опустился и вонючий типа...а ранее нрмальный был типа....и они гдето собирались даже....и пошел я домой...а сердце болит за обоих их...ну чем кверти им поможет? Они не голодают...но! Так жить нельзя!

4. #4 (313994) | Ответ на # 313978
    Все кверти улетает щас у парк шевченка в мир...А завтра работать...пишите в теме этой свою боль...интересно ведь.
    ?и мы притираемся...и взрослеем во
    Христе...никто не ЗНАЕТ, когда он умрет...А жизнь это дар от Бога ведь!!!...согласны?

5. #5 (314125) | Ответ на # 313994
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Все кверти улетает щас у парк шевченка в мир...А завтра работать...пишите в теме этой свою боль...интересно ведь.
    ?и мы притираемся...и взрослеем во
    Христе...никто не ЗНАЕТ, когда он умрет...А жизнь это дар от Бога ведь!!!...согласны?
    Умирать не страшно если в сердце Христос. Я думаю что мир станет лучше, если каждый человек станет изменять себя в лучшую сторону, а не пытаться изменить других.

6. #6 (314147) | Ответ на # 314125
    Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Умирать не страшно если в сердце Христос. Я думаю что мир станет лучше, если каждый человек станет изменять себя в лучшую сторону, а не пытаться изменить других.
    и это правда дорогой....каждый день постоянно нужно стараться думать,разговаривать с Богом...не ну менять дорогих тоже нада...естестно наблюдая за собой...спать нада...надеюсь и Вы Славик расскажите в этой теме какую-нибудь свою боль..................ну и всем благословений от кверти...даже моим недоброжелателям....

7. #7 (314218) | Ответ на # 314147
    и это правда дорогой....каждый день постоянно нужно стараться думать,разговаривать с Богом...не ну менять дорогих тоже нада...естестно наблюдая за собой...спать нада...надеюсь и Вы Славик расскажите в этой теме какую-нибудь свою боль..................ну и всем благословений от кверти...даже моим недоброжелателям....
    Я не привык жаловаться. Несу со смирением свой крест, понимая что на всё воля Божья.

8. #8 (314235) | Ответ на # 314218
    Я не привык жаловаться. Несу со смирением свой крест, понимая что на всё воля Божья.
    а причем тут жалость...я на этом форуме один из состоятельных людей...все есть...плохо вот что чревоугодничать начал...добрый вечер...тока с Работки...

9. #9 (314238) | Ответ на # 314235
    а причем тут жалость...я на этом форуме один из состоятельных людей...все есть...плохо вот что чревоугодничать начал...добрый вечер...тока с Работки...
    Добрый вечер. Чревоугодие ещё называют гортанобесие. Я тоже люблю сладкое и меня это беспокоит.

10. #10 (314240) | Ответ на # 314238
    Добрый вечер. Чревоугодие ещё называют гортанобесие. Я тоже люблю сладкое и меня это беспокоит.
    Православнокатолический взгляд рекомендует постоянно заниматься стяжанием Святага Духа...канечна есть и пратестанты, которые этим занимаются.....только признать сами себе этого не хотят или боятся...христианам всегда больно живется в этом мире..и всегда христианское сердце очень плачет за боль у других...так мне открыто......со сладким бороться нужно канечна....Славик спасибо, что в теме этой...может я первый пост сумбурно написал....?...я часто вспоминаю всех умерших и даже животных...всю боль стараюсь вспоминать тоже...сердце смягчается тогда...и становишься менее гордым и раздражительным...

11. #11 (314276) | Ответ на # 314240
    Православнокатолический взгляд рекомендует постоянно заниматься стяжанием Святага Духа...канечна есть и пратестанты, которые этим занимаются.....только признать сами себе этого не хотят или боятся...христианам всегда больно живется в этом мире..и всегда христианское сердце очень плачет за боль у других...так мне открыто......со сладким бороться нужно канечна....Славик спасибо, что в теме этой...может я первый пост сумбурно написал....?...я часто вспоминаю всех умерших и даже животных...всю боль стараюсь вспоминать тоже...сердце смягчается тогда...и становишься менее гордым и раздражительным...
    В Писании написано что со скорбью будешь добывать хлеб свой. Скорби в какой то мере очищают от греха. Когда человеческое сердце скорбит то он перестаёт грешить. Главное не впасть в уныние, ибо это тоже грех.

12. #12 (314308) | Ответ на # 314276
    В Писании написано что со скорбью будешь добывать хлеб свой. Скорби в какой то мере очищают от греха. Когда человеческое сердце скорбит то он перестаёт грешить. Главное не впасть в уныние, ибо это тоже грех.
    Господь проводит нас через скорби, потому что в скорбях мы возрастаем в вере, в преодолении трудностей оттачивается наш характер, мы становимся способными поддерживать других. Без этих трудностей нет духовного роста и нет спасения.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

13. #13 (314313) | Ответ на # 314308
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Господь проводит нас через скорби, потому что в скорбях мы возрастаем в вере, в преодолении трудностей оттачивается наш характер, мы становимся способными поддерживать других. Без этих трудностей нет духовного роста и нет спасения.
    Полностью согласен. Недаром бытует выражение, посеешь характер - пожнёшь судьбу.

14. #14 (314314) | Ответ на # 314308
    Вся жизнь в том и заключается чтобы отсекать от себя всё греховное.И как призывает Господь, стремится к святости. Хотя в этом мире соблазнов иногда бывает сложно сделать правильный выбор.

15. #15 (314316) | Ответ на # 314314
    Вся жизнь в том и заключается чтобы отсекать от себя всё греховное.И как призывает Господь, стремится к святости. Хотя в этом мире соблазнов иногда бывает сложно сделать правильный выбор.
    Главное, чтоб не была прожженной совесть. Чтоб быть чувствительным к голосу Духа Святого.

16. #16 (314317) | Ответ на # 314316
    Главное, чтоб не была прожженной совесть. Чтоб быть чувствительным к голосу Духа Святого.
    Нужно всего лишь не делать другим того, чего себе не желаешь.

17. #17 (314318) | Ответ на # 314317
    Нужно всего лишь не делать другим того, чего себе не желаешь.
    И это верно. Но бедные мы люди, как говорил о себе апостол Павел. Чего хотим - не делаем...
    "Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю (Рим. 7:19).
    Последний раз редактировалось Евлампия; 21.07.2020 в 11:43.

18. #18 (314319) | Ответ на # 314318
    И это верно. Но бедные мы люди, как говорил о себе апостол Павел. Чего хотим - не делаем...
    Да, Писание нужно жизнью своей читать. Ибо вера без дел мертва. Всё с мелочей начинается. Ведь сказано кто верен в малом , тот будет верным и в большом. Поэтому даже брошенная на улице бумажка, может говорить о том, как человек относится к жизни.

19. #19 (314321) | Ответ на # 314218
    еще нада у Бога просить смирения тоже...наперед...все мы и согрешаем часто...а обуздывать чувства могут совершенные люди...у которых чувства навыком приучены...есть молитвы, советы святых...и мы должны им подражать учиться...жизнь проходит...знание надмевает...только добрыми делами спасаться уже пытаемся...лучше ваще ходить в дом плача...и плакать с плачущими...население вымирает...работать за копейки никто не хочет на богатых людей...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 21.07.2020 в 12:54.

20. #20 (314322) | Ответ на # 314316
    батюшка нас учил давно...ну типа бестыжих бессовестных почти нет людей...ну может один на миллион...

Метки этой темы

Ваши права