Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Когда сердцу больно!

1. Всем доброго ввремени суток...мне спать нужно...с Богом дорогие...мир хрупок и интересен...с маком блицевали и с сергеем...оба бомжи они...интересное узнал о них и другие рассказывали...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Наверное Паисий так говорил потому что терялся в догадках - за что ему, по его мнению прожившему благочестиво всю жизнь, в итоге рак прилетел.
    А прочитай Паисий Писание внимательно, понял бы суть бытия в несовершенном мире сатаны и своем теле, так же далеком от идеала.
    ты думаешь горюшко, что Паисий хуже тебя знал Писания?...ты в невежестве горюшко...ададурову привет...Господи помилуй...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты думаешь горюшко, что Паисий хуже тебя знал Писания?...ты в невежестве горюшко...ададурову привет...Господи помилуй...
    Опять, прости Господи квэртухаина, приплелась, тролить и богохульствовать....

Пы. Сы.
    Квэртухаина, я ничего не думаю, паршивец ты эдакий...
    Но если бы ты был от Бога и Бог тебе дал понимание Писаний, то ты б, прочтя их внимательно, понимал бы, в каком мире небо коптишь и какова природа мира сего, того мира, о котором Христос говорил - я не от мира как и вы (ученики его) не от мира...
    Но ты и твои любимые сектанты РПЦ увы, плевать хотели на Писания... с большой колокольни что в Москве стоит.
    Последний раз редактировалось Станислав; 23.07.2020 в 07:51.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Опять, прости Господи квэртухаина, приплелась, тролить и богохульствовать....

Пы. Сы.
    Квэртухаина, я ничего не думаю, паршивец ты эдакий...
    Но если бы ты был от Бога и Бог тебе дал понимание Писаний, то ты б, прочтя их внимательно, понимал бы, в каком мире небо коптишь и какова природа мира сего, того мира, о котором Христос говорил - я не от мира как и вы (ученики его) не от мира...
    Но ты и твои любимые сектанты РПЦ увы, плевать хотели на Писания... с большой колокольни что в Москве стоит.
    русское православие это не только путин или патриарх Кирилл...ладна что с Вами говорить....всего доброго Вам...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    русское православие это не только путин или патриарх Кирилл...ладна что с Вами говорить....всего доброго Вам...
    Юра, чтоты подразумевал, когда предлагал Валере кирпичи в монастыре носить?

6. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Юра, чтоты подразумевал, когда предлагал Валере кирпичи в монастыре носить?
    Думаю, для усмирения плоти. Кому кирпичи носить, кому дрова рубить... ))))
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом подумал.

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А что можно порекомендовать квэртухаю для усмирения языка? Как вам кажется? Тут, видимо, одними кирпичами не обойтись... Может розгами высечь? Для вразумления.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А что можно порекомендовать квэртухаю для усмирения языка? Как вам кажется? Тут, видимо, одними кирпичами не обойтись... Может розгами высечь? Для вразумления.
    Вопрос риторический, считаю.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права