Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Когда сердцу больно!

1. #41 (314384) | Ответ на # 314371
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ой Оля! Достають черти...и Стас вроде хороший же дядька?...А в ад летит...жалко душу сию...
    Спорный вопрос, Юра. Мне кажется, что Стас с тобой просто прикалывается. Я в нем, по некоторым разговорам, разглядела духовность.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. #42 (314385) | Ответ на # 314384
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос, Юра. Мне кажется, что Стас с тобой просто прикалывается. Я в нем, по некоторым разговорам, разглядела духовность.
    духовность? Он Иисуса Богом не признает...и христиане не прикалываются...да так грубо к тому же...духовный не может быть наполовину беременным...Стас в прелести страшной находится...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. #43 (314386) | Ответ на # 314373
    Петр величайший апостол...канечна пратестанты более Павла возвеличивают...но!, для православных и для католиков они равны...
    Они абсолютно разные при жизни, стали едины в мученичестве за Христа. Согласно церковному Преданию, они оба были казнены 29 июня. Павла обезглавили, а Петра распяли вниз головой.

4. #44 (314387) | Ответ на # 314385
    духовность? Он Иисуса Богом не признает...и христиане не прикалываются...да так грубо к тому же...духовный не может быть наполовину беременным...Стас в прелести страшной находится...
    Не знаю. Не возьмусь судить.

5. #45 (314389) | Ответ на # 314387
    Не знаю. Не возьмусь судить.
    правильно...мне он тоже приятен бывает часто...местами только...не вор и не бандит точно...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

6. #46 (314391) | Ответ на # 314389
    правильно...мне он тоже приятен бывает часто...местами только...не вор и не бандит точно...
    Ну вот, мягчеешь уже. Умница, Юрок. Ты ж добряк на самом деле. Им и оставайся.

7. #47 (314393) | Ответ на # 314391
    Ну вот, мягчеешь уже. Умница, Юрок. Ты ж добряк на самом деле. Им и оставайся.
    всегда таким стараюсь матушка...по 77ой Юли ты хоть скучаешь? Шо с ней? Как жизнь ее?

8. #48 (314394) | Ответ на # 314383
    это точно дорогой...хотя,хмм можно и здоровым быть и тельцом упитанный...А мира и гармонии не иметь в душе...А сколько людей глупых и полубестыжих...А идиотов...в Киеве работая кондуктором я многое понял...кстати!, все практически водители грешники тоже!...в лес хочу уйти к зверям жить...сердце болит уже...противен мир...не хочу миром жить уже и что в мире...вот Лайфа образумлю Валеру...он у гости к кверти...я и дорогу оплачу ему...погостит у меня в кыефе...и в лес уйду...и Станислава буду ждать в каком нить дупле...да Стас?
    Сам от себя не убежишь. А душу свою, думаю, можно воспитать так, чтобы она чувствовала себя комфортно, вне зависимости от состояния тела.

9. #49 (314397) | Ответ на # 314393
    всегда таким стараюсь матушка...по 77ой Юли ты хоть скучаешь? Шо с ней? Как жизнь ее?
    Я не знаю.

10. #50 (314400) | Ответ на # 314397
    Я не знаю.
    понял...хотя я ее всегда воспринимал положительно...грубил чуток...ну и Юля виновата тоже...Оль? А с Лукой что?...не выгнали ли его с синего?

11. #51 (314401) | Ответ на # 314384
    Прикалывается, конечно. А вообще по жизни редко, но замечаю людей абсолютно бездуховных. Меня интересовал этот вопрос. Даже не знаю по чему конкретно я это определил. Они как правило не злые, и даже умеренно приятные. Но ни Божьего Духа в них не видно, ни человеческого. Могут быть даже немного религиозными. Но ни стремятся ни к Богу, ни к человеческой даже любви. Воспринимают только материальный мир. Если и двигаются в сторону духовности то это сводится лишь к исполнению неких правил закона.
    У меня такой сосед.
    Последний раз редактировалось Валера life; 21.07.2020 в 18:22.

12. #52 (314403) | Ответ на # 314401
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Редко по жизни замечаю людей абсолютно бездуховных. Меня интересовал этот вопрос. Даже не знаю по чему конкретно я это определил. Они как правило не злые, и даже умеренно приятные. Но ни Божьего Духа в них не видно, ни человеческого. Могут быть даже немного религиозными. Но ни стремятся ни к Богу, ни к человеческой даже любви. Воспринимают только метериальный мир. Если и двигаются в сторону духовности то это сводится лишь к исполнению неких правил закона.
    Валера,дорогой...все духовные и душевные люди...злой не может быть духовным...я понимаю шо есть и бесовская душевность канечна...давай мириться...и прости меня...

13. #53 (314404) | Ответ на # 314403
    Валера,дорогой...все духовные и душевные люди...злой не может быть духовным...я понимаю шо есть и бесовская душевность канечна...давай мириться...и прости меня...
    Все нормал. Я знаю, что ты мучаешься в своей душе без Валеры как Лот в Содоме. Потому что Валеру не возможно не любить!

14. #54 (314405) | Ответ на # 314404
    Все нормал. Я знаю, что ты мучаешься в своей душе без Валеры как Лот в Содоме. Потому что Валеру не возможно не любить!
    ну Виктор не гей и дэничка тоже...глупости не говори...когда у гости?...А как хотелось бы и сэра Гудвина и Станислава? И ч Вадим наш гуру с дядей Сашей Зигурой...и Кифой ......А Певчий нас бесплатно возил бы в тралике...с Димой свр...праной веспером георгием батюшкой...патаева бы и юлю77 с денисом кальвинистом? Сашу71 и Володю.С тоже нада...кристину триатму с блонди....и главное @БЕРЕГИНЯ...кого пропустил звыняйтэ...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 21.07.2020 в 18:48.

15. #55 (314407) | Ответ на # 314405
    ну Виктор не гей и дэничке тоже...глупости не говори...когда у гости?...А как хотелось бы и сэра Гудвина и Станислава? И ч Вадим наш гуру с дядей Сашей Зигурой...и Кифой ......А Певчий нас бесплатно возил бы в тралике...с Димой свр...парной вечером и Георгием батюшкой...патаева бы и юлю77 с денисом кальвинистом? Сашу71 и Володю.С тоже нада...кристину триатму с блонди....и главное @ БЕРЕГИНЯ...кого пропустил звыняйтэ...
    Если всех их собрать, то это будет "адская смесь № 34" (с). Затолкают тебя в дупло и забетонируют от греха подальше двумя бетоновозами раствора. Уверен, многие в этом мире уверены, что конец света именно с тебя и начнется.

16. #56 (314408) | Ответ на # 313978
    Тема когда серду больно будет ключевой на зеленке...я сказал...сама идея и мысль отцов ортодоксов и католиков об обожении мира правильна...если мы христовые?. То должны созидать и всех любить...нести гармонию и мир в этот мир...согласны?...дети мои...улыбнулся...

17. #57 (314409) | Ответ на # 314407
    Если всех их собрать, то это будет "адская смесь № 34" (с). Затолкают тебя в дупло и забетонируют от греха подальше двумя бетоновозами раствора. Уверен, многие в этом мире уверены, что конец света именно с тебя и начнется.
    Валера мы все адская смесь...так или иначе...в дупле я и сам рад был бы жить...шоб тока Вы счастливы все были...

18. #58 (314410) | Ответ на # 314408
    если мы христовые?. То должны созидать и всех любить...нести гармонию и мир в этот мир...согласны?
    Нельзя просто взять , и полюбить всех. (хотя со мной один раз в детстве было, после видения). А так надо воспитывать в себе совершенство. Ведь любовь- совокупность совершенств. Вот когда эти совершенства начнут укрепляться, тогда и появится любовь. А то взял, и вдруг полюбил всех... Нет, не бывает так.

19. #59 (314412) | Ответ на # 314410
    Нельзя просто взять , и полюбить всех. (хотя со мной один раз в детстве было, после видения). А так надо воспитывать в себе совершенство. Ведь любовь- совокупность совершенств. Вот когда эти совершенства начнут укрепляться, тогда и появится любовь. А то взял, и вдруг полюбил всех... Нет, не бывает так.
    ну по разному у всех...дэничка ударил Виктора....Виктор убил бы его...но простил...я говорю часто правильно сделал вить...харизматы свободные буйные многие...и гордые...нам самим нада смиряться...А любить и врагов нада...благословений...

20. #60 (314414) | Ответ на # 314410
    еще.,.А я в детстве почти ангелом был...мама учила и морали...шо помогать нада людям тоже...если несчастные?

Метки этой темы

Ваши права