Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Тема: Когда сердцу больно!

1. #21 (314323) | Ответ на # 314321
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    еще нада у Бога просить смирения тоже...наперед...все мы и согрешаем часто...а обуздывать чувства могут совершенные люди...у которых чувства навыком приучены...есть молитвы, советы святых...и мы должны им подражать учиться...жизнь проходит...знание назревает...только добрыми делами спасаться уже пытаемся...лучше ваще ходить в дом плача...и плакать с плачущими...население вымирает...работать за копейки никто не хочет на богатых людей...
    Сказано, кто обуздал свой язык, обуздает и всё тело.

2. #22 (314325) | Ответ на # 314322
    Словом можно вылечить, можно и ранить душу. Поэтому прежде чем что то сказать, лучше семь раз подумать.

3. #23 (314326) | Ответ на # 314323
    Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Сказано, кто обуздал свой язык, обуздает и всё тело.
    и никто из людей это сделать не может...тоже злой бываю на форумчан
    ....одного съел бы...достает страшно...вроде не урка и образован...и Библию знает...не понимаю...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. #24 (314327) | Ответ на # 314325
    Словом можно вылечить, можно и ранить душу. Поэтому прежде чем что то сказать, лучше семь раз подумать.
    Есть очень хорошая христианская пеня об этом. https://m.youtube.com/watch?v=V3CMoHoQ6Dg
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. #25 (314333) | Ответ на # 314327
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Есть очень хорошая христианская пеня об этом. https://m.youtube.com/watch?v=V3CMoHoQ6Dg
    Хорошая песня. Но в исполнении Оксаны мне больше нравится. С христианскими песнями,Оксана - (Альбом) Молитва - YouTube альбом в её исполнении.

6. #26 (314336) | Ответ на # 314333
    Хорошая песня. Но в исполнении Оксаны мне больше нравится. С христианскими песнями,Оксана - (Альбом) Молитва - YouTube альбом в её исполнении.
    Слишком быстро она ее поет. Мне больше нравится, когда медленно и с чувством.

7. #27 (314337) | Ответ на # 314326
    ....одного съел бы...достает страшно...вроде не урка и образован...и Библию знает...не понимаю...
    Злость, обида, это ментальное зло, которое разъедает душу, как ржавщина , железо.

8. #28 (314338) | Ответ на # 314326
    ....одного съел бы
    Ну так и есть. Всё к одному. Квэртухай, проглот ты эдакий, ты что, уже б людей жрал? Канибал. Тьфу! Гыдота.
    www.svidetely.org.ua

9. #29 (314339) | Ответ на # 314235
    а причем тут жалость...я на этом форуме один из состоятельных людей...все есть...плохо вот что чревоугодничать начал...добрый вечер...тока с Работки...
    Чревоугодничать... Ишь ты. Как ласкаво сказанул. Обжираться ты начал. И не теперь только. А, подозреваю, с молоду.
    И про состоятельность ты брось. Бомж ты. Бо-мжа-ра! Валера Лайф во сто крат тебя богаче. Дом в селе. Трактор. Сельхозприспособления. Гараж. Велосипед. В холодильнике колбаса. Консервации. Зайки. Куры. Огород. А у тебя что? Один только планшет Самсунг. И тот без русской раскладки.
    www.svidetely.org.ua

10. #30 (314340) | Ответ на # 314336
    Слишком быстро она ее поет. Мне больше нравится, когда медленно и с чувством.
    Не знаю в курсе или нет, есть портал христианского радио Христианское радио Fonki | Современное Христианское Радио, слушать христианские песни, радио передачи, библия онлайн, Online Christian Radio, New Sound Of Praise на котором сосредоточены христианские радиостанции со всего мира. Я в основном слушаю Волна Счастья . Отличная христианская музыка, раритеты и современная.
    Последний раз редактировалось Славик64; 21.07.2020 в 13:40.

11. #31 (314342) | Ответ на # 314340
    Не знаю в курсе или нет, есть портал христианского радио Христианское радио Fonki | Современное Христианское Радио, слушать христианские песни, радио передачи, библия онлайн, Online Christian Radio, New Sound Of Praise на котором сосредоточены христианские радиостанции со всего мира. Я в основном слушаю Волна Счастья . Отличная христианская музыка, раритеты и современная.
    Я люблю слушать выборочно. Харольский мне нравится, наш Новый Иерусалим. Соколов бразерс, не все. Бриксу люблю.

12. #32 (314343) | Ответ на # 314342
    Я люблю слушать выборочно. Харольский мне нравится, наш Новый Иерусалим. Соколов бразерс, не все. Бриксу люблю.
    Нужно будет послушать.

13. #33 (314344) | Ответ на # 314343
    Нужно будет послушать.
    Вот Харольский с сыном поет. Мы эту песню часто в интернатах исполняем.
    https://m.youtube.com/watch?v=l31c9qY4tNI

14. #34 (314346) | Ответ на # 314344
    Вот Харольский с сыном поет. Мы эту песню часто в интернатах исполняем.
    https://m.youtube.com/watch?v=l31c9qY4tNI
    Мне понравилось. И мелодия и слова, и сам дуэт.

15. #35 (314363) | Ответ на # 314339
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Чревоугодничать... Ишь ты. Как ласкаво сказанул. Обжираться ты начал. И не теперь только. А, подозреваю, с молоду.
    И про состоятельность ты брось. Бомж ты. Бо-мжа-ра! Валера Лайф во сто крат тебя богаче. Дом в селе. Трактор. Сельхозприспособления. Гараж. Велосипед. В холодильнике колбаса. Консервации. Зайки. Куры. Огород. А у тебя что? Один только планшет Самсунг. И тот без русской раскладки.
    валера беднее меня...я могу хоть щас мопед купить...это круче лисопеда...куры хмм...и что?....купил кофеварилку за последнее...и носится перед Евлампией,как вшивый по бане...он кофа не пил даже хорошего...А я с водилом тюленем своим знаю кофе где настоящий и вкусный...покупаем иногда на остановке...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

16. #36 (314368) | Ответ на # 314363
    валера беднее меня...я могу хоть щас мопед купить...это круче лисопеда...куры хмм...и что?....купил кофеварилку за последнее...и носится перед Евлампией,как вшивый по бане...он кофа не пил даже хорошего...А я с водилом тюленем своим знаю кофе где настоящий и вкусный...покупаем иногда на остановке...
    Юрка! Сам же тему открыл не для флуда, и что? Давай лучше о наболевшем. Духовном. Хотя бы в этой твоей теме.
    Спаситель трижды задал Петру вопрос: "Любишь ли ты Меня?" Зададим и себе этот вопрос: любим ли мы Христа? Как правило, не задумываясь, мы все говорим: "Ну конечно, я Его люблю!" Это похвально. Но какою любовью мы любим своего Спасителя? Всем нам время от времени не мешает остановиться, и дать Господу возможность задать себе этот вопрос. Даже если его многократное повторение нас опечалит, то лучше, чтобы Он задавал и задавал нам его до тех пор, пока не ответим так, как Он этого желает. Почему так основательно, так досконально и тщательно проверяет Господь любовь Петра? Нигде во всей Библии нет такого случая, где Господь задал бы один и тот же вопрос три раза человеку. Если ты не понял его смысла первый раз, то Он задаст его второй раз, а если второй раз тебе не стало ясно его значение, тогда Он, по Своей великой милости повторит его и третий раз. Да, Он будет задавать тебе этот вопрос до тех пор, пока не потрясена будет вся твоя душа до самой ее основы, пока, если нужно, ты тоже горько не опечалишься и скажешь: "Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что Ты мне очень дорог. Но, Господи, дай мне такую любовь, которая крепка как смерть". Почему Господь так тщателен с этим вопросом? Причина та, что натура наша настолько обманчива, что мы легко заблуждаемся, думая, что мы эту любовь имеем, когда по существу мы ее, может быть, вовсе не имеем. Хотя и считаем себя возрожденными свыше… О, как это важно, чтобы мы проверили себя: любим ли мы Иисуса Христа… И делали это постоянно. Чтобы не ослабеть…

17. #37 (314371) | Ответ на # 314318
    Ой Оля! Достають черти...и Стас вроде хороший же дядька?...А в ад летит...жалко душу сию...

18. #38 (314373) | Ответ на # 314319
    Петр величайший апостол...канечна пратестанты более Павла возвеличивают...но!, для православных и для католиков они равны...

19. #39 (314375) | Ответ на # 314363
    Если хочешь знать насколько ты богат, то посчитай то, что нельзя купить за деньги. Например здоровье, любовь. Здоровье, это не всё, но всё без здоровья ничего.

20. #40 (314383) | Ответ на # 314375
    Если хочешь знать насколько ты богат, то посчитай то, что нельзя купить за деньги. Например здоровье, любовь. Здоровье, это не всё, но всё без здоровья ничего.
    это точно дорогой...хотя,хмм можно и здоровым быть и тельцом упитанный...А мира и гармонии не иметь в душе...А сколько людей глупых и полубестыжих...А идиотов...в Киеве работая кондуктором я многое понял...кстати!, все практически водители грешники тоже!...в лес хочу уйти к зверям жить...сердце болит уже...противен мир...не хочу миром жить уже и что в мире...вот Лайфа образумлю Валеру...он у гости к кверти...я и дорогу оплачу ему...погостит у меня в кыефе...и в лес уйду...и Станислава буду ждать в каком нить дупле...да Стас?

Метки этой темы

Ваши права