Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 143 из 143

Тема: Святое=больное ?

1. Все я в парк...нада отдохнуть пару часов по шахматам...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Сашу позовем...Саня расскажу тебе...недавно кондукторша рассказывала мне...у нее короче суржик более украинский........заходит пассажирка и ей в лицо...а чего ты со мной на русском не говоришь? Шото нагрубила....пассажир защитил кондукторшу...и вывели с тралика...жиночка та с черниг области родом...ну кыянка уже...говорит мне: понимаете я люблю русский язык, и он спивучий...я возразил по спивучисти...далее говорит она мне: типа понимаю русский хорошо, но стыдно мне на нем говорить., хотя и украинский не знаю на 100%.....комментарий мой: вот такие есть люди...
    Если б я был режиссер, я бы снял кино «Один день из жизни кондуктора» или «Диссидент»
    Взял бы в главную роль Юрочку - кокурочку...
    Фильм бы был в формате монолога одного актёра...
    Премия Грэмми обеспечена...
    Фильм «Зелёный Слоник» нервно курит в стороне...
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    завтра работа...бессонница у меня сильная...даже на выходные не сплю особо...
    Это все нервы. Нервничаешь ты часто. Все устраиваешь тут бои то со мной то с Валерой Лайфом. А когда мы тебя нахлобучим (а это регулярно бывает) ты впадаешь в нервы и от этого бессонница.
    Пойми - воевать с бендерами - себе дороже.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права