Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143

Тема: Святое=больное ?

1. #41 (312963) | Ответ на # 312961
    Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    исключительно только знание русского
    Украинец не может знать русского - он же украинец!

2. #42 (312964) | Ответ на # 312960
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Как не был? Он же просил у Бога участвовать в войне, и власти над миром.
    Не, не был. Скорее неоязычник, искавший новую веру. Он и Христа не признавал евреем. Зря что ли организовал общество Туле и Аненербэ? А католиков щемил, как только мог, чиня всякие препоны. Например, он распускал монастыри, предлагая в качестве отступного, деньги. А лояльность, покупал тем, что ВСЕ католические храмы, монастыри и проч, посадил на дотации запретив им, иметь какой либо доход на стороне. А кто платит.. а - Ут мин гот - на пряжках, это всего лишь дань моде и верующему Вермахту. Эсэсовцам запрещалось состоять в любой вере, от слова - вообще.

3. #43 (312966) | Ответ на # 312963
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Украинец не может знать русского - он же украинец!
    Да фиг знает.. тогда вы и прочие, либо НЕ украинцы, либо какие-то неправильные украинцы. Я прям сам поражаюсь этому.. Может Вадим, приоткроет завесу тайны? Кого б еще спросить.. Певчий меня вообще в упор не видит. От Кифы меня тошнит, да он и не украинец вовсе, колбасник из РФ. И всеее.. больше узнавать не у кого.

4. #44 (312968) | Ответ на # 312961
    Да знают.. у них ОС другая. А еще, их отформатировали начисто. Если что от прежнего и осталось, то исключительно только знание русского. От чего они искренне страдают, так как это делает их непохожими на истинных европейцев, и делает людьми второго сорта.

Многие украинцы, просто, боятся и молчат.

5. #45 (312974) | Ответ на # 312966
    Да фиг знает.. тогда вы и прочие, либо НЕ украинцы, либо какие-то неправильные украинцы. Я прям сам поражаюсь этому.. Может Вадим, приоткроет завесу тайны? Кого б еще спросить.. Певчий меня вообще в упор не видит. От Кифы меня тошнит, да он и не украинец вовсе, колбасник из РФ. И всеее.. больше узнавать не у кого.

Украинцы, в большинстве своем, нормальные русские люди.
    Просто, в любом народе есть определенный процент фриков.
    Вот эти фрики в Украине и кричат, создавая впечатление, будто все украинцы такие.

6. #46 (312977) | Ответ на # 312959
    Еще б меня, да не заботило! Я ж со всей своей искренностью и заботой напоминаю тем, кто считает себя христианином, что хватит лаяться! Давайте сядем рядком, да поговорим, ладком!? И что я слышу в ответ? Ооо.. !
    И от кого вы хотите услышать ответ ? От Певчего ? А может от Кифы ? Вы же на кошку не обижаетесь, если она вас царапает ?

7. #47 (312979) | Ответ на # 312338
    укропов биндер к ногтю итить! мой водила с Житомира и за Украину ...а биндер не очень любит!!! сегодня я защищал бандер...а Олег мне душу раскрыл...сигаретами контрабандой занимаются!!!!

8. #48 (312982) | Ответ на # 312974
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Украинцы, в большинстве своем, нормальные русские люди.
    Просто, в любом народе есть определенный процент фриков.
    Вот эти фрики в Украине и кричат, создавая впечатление, будто все украинцы такие.
    Ну да, в общем-то. Да и то, что бояться, все верно сказано. У нас, ПОКА, насчет этого - демократия.. ругай сколько влезет. Но только попробуй СДЕЛАТЬ!!! (((( Вон давеча, владельцы салонов к местной администрации с протестом вышли, против установки камер. Дорого, да и людей коробит. Кааакая волна поднялась! Выход был не санкционирован.

9. #49 (312983) | Ответ на # 312977
    И от кого вы хотите услышать ответ ? От Певчего ? А может от Кифы ? Вы же на кошку не обижаетесь, если она вас царапает ?
    Не, это не кошка. От них вреда гораздо больше и хуже. Да я и так знаю, что они скажут.))

10. #50 (312984) | Ответ на # 312979
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    укропов биндер к ногтю итить! мой водила с Житомира и за Украину ...а биндер не очень любит!!! сегодня я защищал бандер...а Олег мне душу раскрыл...сигаретами контрабандой занимаются!!!!
    (укоризнено) - В такой теме, про жалкий хабар.. ай-яй-яй..

11. #51 (312985) | Ответ на # 312983
    Не, это не кошка.

Но осознанности не больше.

12. #52 (312987) | Ответ на # 312983
    Да я и так знаю, что они скажут.))
    Тем более. Тогда, зачем эти ваши риторические вопросы ?

13. #53 (312998) | Ответ на # 312979
    за Украину !
    Интересно, какой смысл вы вкладываете в эти слова ?
    Тот, кто уничтожает отечественную промышленность ( как того требуют ЕС и МВФ), вырубает лес, продает землю, но при этом кричит "Россия-агрессор", и "Путин-х...о", тот "за Украину", или против ?

14. #54 (313002) | Ответ на # 312987
    Тем более. Тогда, зачем эти ваши риторические вопросы ?
    Да как сказать.. я ведь тут был три года назад. Много воды утекло, и люди поменяли свои взгляды и пыл. И как бы стали видеть более реально. Вадим изменился, Кифа. А вот с Певчим, не понятно. Он ведь роликами Ютуба "разговаривает", а это не объясняет ничего. Вот и хотелось бы сравнить. И вообще, все стало как-то более ровно, что ли. Нет такого кипения страстей.

15. #55 (313006) | Ответ на # 312466
    очень просто!!! путинская раша напала на нэньку!!! кто это осознает!!! тот и христианин чуток и за Украину...и дело не в порошенках яценюках и т.д т.п... или в Галичине например!?

16. #56 (313009) | Ответ на # 313002
    Да как сказать.. я ведь тут был три года назад. Много воды утекло, и люди поменяли свои взгляды и пыл. И как бы стали видеть более реально. Вадим изменился, Кифа. А вот с Певчим, не понятно. Он ведь роликами Ютуба "разговаривает", а это не объясняет ничего. Вот и хотелось бы сравнить. И вообще, все стало как-то более ровно, что ли. Нет такого кипения страстей.

Вадим живет возле линии фронта, и ему война не нужна.
    Иное дело Певчий.

17. #57 (313012) | Ответ на # 313006
    очень просто!!! путинская раша напала на нэньку!!! кто это осознает!!! тот и христианин чуток и за Украину...и дело не в порошенках яценюках и т.д т.п... или в Галичине например!?
    Христианин, вне нации и социального статуса, к слову. )) Именно ведь поэтому, были и всегда будут попытки власть имущих, взять Служение под контроль. )) Что будет, если исчезнет или станет маленьким - Зависть, Нажива, желание утверждаться за чужой счет, страх перед неправедными делами и тэ дэ? Это же ужас.. как руководить, как натравливать друг на друга? И как тогда - разобщать и властвовать, прикажешь?

18. #58 (313014) | Ответ на # 313009
    Вадим живет возле линии фронта, и ему война не нужна.
    Иное дело Певчий.
    Да, он говорил..)) когда посмотришь вблизи на это, многое начинаешь понимать иначе.

19. #59 (313022) | Ответ на # 313014
    Да, он говорил..)) когда посмотришь вблизи на это, многое начинаешь понимать иначе.

Да, легко только диванным стратегам !

А "бывший христианин", "бывший православный" - это все равно как "бывший мужчина" !

20. #60 (313026) | Ответ на # 312961
    Вадим ч золотой человек и мой зема!!! руки прочь от него!!! и кости ему перекрывать ненада никому! и родня моя с Мариуполя тоже!!! нинада!!! ч ведь и коадмин ..
    задании нас всех и прав будет!!!

Метки этой темы

Ваши права