Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: При ком лучше жилось/жить? При Порошенко или Зеленском ?

1. #1 (311932)

При ком лучше жилось/жить? При Порошенко или Зеленском ?

..... Уважаемые украинцы и украинки!.... При ком лучше жилось/жить? При Порошенко или Зеленском ? Рассмотрим две составляющие жизни: духовная свобода (свобода вероисповедания) и благосостояние (материальный достаток).......
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

2. #2 (311948) | Ответ на # 311932
    Глупая тема. Зеленский лишь год при власти, мы пока пользуемся наработками Порошенко. И так ещё будет по крайней мере год. Да и коронавирус. Рано делать выводы. Да и из-за коронавируса они все равно будут не объективными. Но при Порошенко я жил не плохо.

3. #3 (311989) | Ответ на # 311948
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Глупая тема. Зеленский лишь год при власти, мы пока пользуемся наработками Порошенко. И так ещё будет по крайней мере год. Да и коронавирус. Рано делать выводы. Да и из-за коронавируса они все равно будут не объективными. Но при Порошенко я жил не плохо.
    На земле люди нормально жили 40 лет при царе Соломоне, болели, умирали. После 1000 летнего царства ХРИСТА и ЕГО 144000 СВЯЩЕННИКОВ, БУДУТ РАЙСКИЕ УСЛОВИЯ и только тогда начнется настоящая жизнь.

4. #4 (312041) | Ответ на # 311932
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    . . При ком лучше жилось/жить? При Порошенко или Зеленском ? .
    Зеленский не успел ничего сделать до вируса. А Порошенко развязал войну из-за чего появилось много инвалидов.

Естественно при Януковиче было золотое время, а при ссср вообще рай.

5. #5 (312063) | Ответ на # 312041
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    А Порошенко развязал войну из-за чего появилось много инвалидов
    Хватит дрыстать путлеровской пропагандой. Инвалиды на голову появились прежде всего в России, из-за просмотра лживых новостей.
    Последний раз редактировалось Валера life; 02.07.2020 в 15:41.

6. #6 (312065) | Ответ на # 312063
    из-за просмотра лживых новостей
    У вас и википедия лживая.

7. #7 (312075) | Ответ на # 312073
    ВОПРОС:
    У вас есть квартира.
    Вы с семьёй выехали за границу на пол года.
    Два жулика залезли, дали взятку - оформили квартиру на себя, и продали её 3-му лицу.
    Вы возвращаетесь, а в вашей квартире живут другие.
    Кому принадлежит квартира: Вам или 3-му лицу, который купил квартиру у двух жуликов?
    Вам тоже вопрос:
    Вот скажите, почему нет ни одного хоть более-менее адекватного про-путинского участника здесь? Ну нет их! Видели в Ютубе ролик когда отобрали Крым, и старуха во всю глотку кричит :"Путин президент мира!!!!"?
    Вот все такие. Кто больше, кто меньше, но все такие!!! Почему?
    Как бы ты хотел, как бы ты просил и шел им на любые уступки, но нормально поговорить с ними, взвешивая какие-то факты, отвечая на вопросы друг друга, никогда не получится.
    Не может хорошее действие Путина , воспитать такое в людях. Значит действие плохое. Даже крайне плохое.

8. #8 (312076) | Ответ на # 312075
    Если нужны фанаты нынешней власти в России, то это на форумы Ортодокси Кафе и на Толкование

9. #9 (312077) | Ответ на # 312075
    почему нет ни одного хоть более-менее адекватного про-путинского участника здесь?
    Откуда я знаю.

Вы ответьте на серьёзный ВОПРОС:
    У вас есть квартира.
    Два жулика залезли, дали взятку - оформили квартиру на себя, и продали её 3-му лицу.
    Кому принадлежит квартира: Вам или 3-му лицу, который купил квартиру у двух жуликов?

10. #10 (312078) | Ответ на # 312077
    Откуда я знаю.

Вы ответьте на серьёзный ВОПРОС:
    У вас есть квартира.
    Вам к юристу.

11. #11 (312079) | Ответ на # 312078
    Вам к юристу.
    Вот вы и доказали что в душе вы жулик. Ибо именно жулики, воры, и убийцы прикрываются - юристами - чтобы скрыть свои преступления. Потому и Порошенко у вас не развязывал войны на Донбасе.

12. #12 (312080) | Ответ на # 312079
    Вот вы и доказали что в душе вы жулик. Ибо именно жулики, воры, и убийцы прикрываются - юристами - чтобы скрыть свои преступления. Потому и Порошенко у вас не развязывал войны на Донбасе.
    Нет, это вы доказали, что вы такой, как и эта старуха. А я просто не ведусь на вашу пропаганду и уловки.
    Когда увижу хоть одного нормального на форуме, который не пишет ложь как вы, то готов с ним основательно пообщаться.
    Последний раз редактировалось Валера life; 02.07.2020 в 17:56.

13. #13 (312118) | Ответ на # 311932
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ..... Уважаемые украинцы и украинки!.... При ком лучше жилось/жить? При Порошенко или Зеленском ? Рассмотрим две составляющие жизни: духовная свобода (свобода вероисповедания) и благосостояние (материальный достаток).......
    Духовной свободы при Зеленском больше, по крайней мере нет того уровня притеснения Православной церкви, которое было при Порошенко.
    Благосостояние при Зеленском не улучшилось, хотя это можно списать на короновирус и карантин, поэтому пока сложно сказать.
    Лучше всего в независимой Украине в материальном отношении жилось при Януковиче, а если брать и более раннее время - то при Брежневе и Щербицком.

14. #14 (312130) | Ответ на # 312118
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Путин - прекрати!!))
    все 30 лет - а всё при нем))

15. #15 (312212) | Ответ на # 312080
    Когда увижу хоть одного нормального на форуме
    Вы считаете что жуликам можно продавать чужие квартиры, подкупать суды, и всё это для вас - НОРМАЛЬНО.

В этом то и беда Украины, что люди с вашей "нормальностью" составляют большинство.

Вы сорняки общества.

16. #16 (312228) | Ответ на # 312212
    Вы считаете что жуликам можно продавать чужие квартиры, подкупать суды, и всё это для вас - НОРМАЛЬНО.

В этом то и беда Украины, что люди с вашей "нормальностью" составляют большинство.

Вы сорняки общества.
    Я ничего не считаю. Я, понимая вашу подноготную, не дал вам повода развить ваши извращенные фантазии по поводу меня. Проще говоря, не поддался на провокацию.

17. #17 (312231) | Ответ на # 312228
    Я ничего не считаю.
    В этом и беда.

18. #18 (312638) | Ответ на # 312231
    В мире сатаны жить нормально - абсурд...

ВСЕ власти земли всех веков и территорий, все заполнены непокаянными грешниками (читаем - сатанистами)! БОГ в этом мире уже 2 000 лет, как ВЛАСТЕЙ ЗДРАВЫХ - НЕ СОЗДАЁТ.
    В Израиле БОГ праобразно создавал некие штрихи к ЦАРСТВУ ИСТИНЫ...
    НО, то время минуло во исполнение пророчеств. А теперь время ИСХОДА ВОН из мира чертей...

БОГ создаёт ЦАРСТВО ЗАПОВЕДЕЙ, ЛЮБВИ, ЧЕСТИ и ЗДРАВОМЫСЛИЯ!
    Создаёт ВНЕ мира сего.
    Создаёт только для тех людей, которые в Йешуа МАШИАХЕ совершают ИСХОД из сего мира беснований в МИР СЕДЬМОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. Аминь...

Но баптистам, как всяким вообще конфессиональным около-христьянам, им свойственно копаться в фекалиях сатаны и властей им создаваемых. Надо же чем-то заниматься людям, НЕ СОВЕРШАЮЩИМ ИСХОД в Йешуа МАШИАХЕ...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

19. #19 (312639) | Ответ на # 312231
    В этом и беда.
    Как там дела с супер-капиталистическим народо-правием всеземным?
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

20. #20 (312859) | Ответ на # 312639
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Как там дела с супер-капиталистическим народо-правием всеземным?
    стабильности нет - Google-Suche)))

Метки этой темы

Ваши права