Страница 99 из 120 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2394

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    а на синем такие уси-пуси)))

теперь я понимаю почему им даже натовские инструктора не помогли в Донбассе
    без шуток
    не могла понять как уходили с поднятыми руками со своих баз украинские военные в Крыму
    теперь отлично понимаю - там на уме бабы, горилка и кто с кем поженился против российского спецназа
    Как говорил мне гудвин пару лет назад : "вот ты и показала свое истинное лицо".
    Любовь к путину и шарию не смогла скрыть.

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    может Турчинов друг Путину?...что крым отдали...турчинов тогда правил балом...на сон грядущий...
    Ну давай, дисидент. Держи краба. )))
    Вверяю путинистов Патю и Теххи в твои чуткие руки. Ты уж не подведи...
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну ладно. Поздно уже. Кверти Вову испугался и Теххи. Сбежал...
    Витя не говорит заклеил или нет бассейн...
    Теххи так вообще... Разнервничалась старушка путинистка...
    Пора и дядюшке Стасу спатонькы.
    На добранич Валера. Продолжим наши дружеские тэрэвэни завтра ))))
    никого я не боюсь...Теххи канечна страшновато чуток..,сплю точно...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну давай, дисидент. Держи краба. )))
    Вверяю путинистов Патю и Теххи в твои чуткие руки. Ты уж не подведи...
    нене...сплю...хорош вам биндэрам подпевать...путинские тоже могут быть добрыми...они же не виноваты шо путинские....
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    никого я не боюсь...Теххи канечна страшновато чуток..,сплю точно...
    Ты хотел сказать - страшноватА чуток?
    Все. Завтра обсудим ))) надобранич.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Они лебезят только перед силой.
    Мразота-их и свои не уважают.
    А помогать этой мрази-только пачкаться.
    Весь "юмор" у них ниже пояса.
    Ага, сделали тебя! А ты как тут людям гадил, особенно женщинам? Ты думал Валера с тобой шутил, когда просил этого не делать? Ты не на тех напал. Валера вас, путинцев насквозь видит, и ты еще не написал мне, как я знаю чем ответить, чтоб ты потух. Так что помни, что я тебя контролирую.
    Последний раз редактировалось Валера life; 14.09.2020 в 21:21.

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    может Турчинов друг Путину?...что крым отдали...турчинов тогда правил балом...на сон грядущий...
    Облажались наши, вот и все. Психологически были не готовы к такому. Наша армия только ремонты в казармах умела делать, а не воевать.

8. Все , тоже спать. Завтра воздержусь от подобного общения.

9. после таких постов бабо-украинцев как стася и лера Захар Прилепин идет на ура!

Русские люди должны во всей полноте осознать, с кем имеют дело ополченцы Новороссии, на кого все мы смотрим сейчас. Мы смотрим на свое же вырвавшееся на волю и зажившее вольной, буйной жизнью зеркальное отражение.

При удобных обстоятельст*вах это отражение может разбежаться и своим бычьим лбом так вдарить нам в лоб, что неизвестно еще, чьи мозги останутся на стене.

И мотиваций у этого зеркального отражения куда больше — ополченцам нужна всего лишь свобода, а их противнику нужна месть за всю историю Украины сразу, за всю! И уже не важно, чего там в этой истории они себе досочинили и сколько лишних веков приписали.

Вся эта снисходительность на тему, что, мол, братья-( цензура), вы сами заплачете, когда поймете, что карман дыряв, а Европе вы не нужны, — гроша ломаного не стоит.

В гробу они видали вашу снисходительность. Мира не будет.

10. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    после таких постов бабо-украинцев как стася и лера Захар Прилепин идет на ура!

Русские люди должны во всей полноте осознать, с кем имеют дело ополченцы Новороссии, на кого все мы смотрим сейчас. Мы смотрим на свое же вырвавшееся на волю и зажившее вольной, буйной жизнью зеркальное отражение.

При удобных обстоятельст*вах это отражение может разбежаться и своим бычьим лбом так вдарить нам в лоб, что неизвестно еще, чьи мозги останутся на стене.

И мотиваций у этого зеркального отражения куда больше — ополченцам нужна всего лишь свобода, а их противнику нужна месть за всю историю Украины сразу, за всю! И уже не важно, чего там в этой истории они себе досочинили и сколько лишних веков приписали.

Вся эта снисходительность на тему, что, мол, братья-( цензура), вы сами заплачете, когда поймете, что карман дыряв, а Европе вы не нужны, — гроша ломаного не стоит.

Не будет,эти крысы нападут при первом удобном случае не сегодня так завтра.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ага, сделали тебя! А ты как тут людям гадил, особенно женщинам? Ты думал Валера с тобой шутил, когда просил этого не делать? Ты не на тех напал. Валера вас, путинцев насквозь видит, и ты еще не написал мне, как я знаю чем ответить, чтоб ты потух. Так что помни, что я тебя контролирую.
    и ты типа отомстил за всех женщин форума
    или за одну? «как бе психолога», который не умеет отрефлексировать свои проблемы, но учит этому других
    не брезгует в личках настраивать людей против участников форума, интриговать и манипулировать
    и по удачному совпадению в этом году она неожиданно русофобка, ну просто так совпало)))
    и ты поперся мстить за поруганную честь сорока четырехлетней девицы. Мужик!

12. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Не будет,эти крысы нападут при первом удобном случае не сегодня так завтра.
    Читаю Прилепина и соотношу с тем, что наблюдаю на форуме. Он тысячу раз прав!
    И с чувством юмора и с самоиронией там все в порядке)))

13. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Читаю Прилепина и соотношу с тем, что наблюдаю на форуме. Он тысячу раз прав!
    И с чувством юмора и с самоиронией там все в порядке)))
    Мне он тоже нравится.
    Он сейчас во МХАТе по моему.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

14. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Мне он тоже нравится.
    Он сейчас во МХАТе по моему.
    не знаю, если честно

15. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    не знаю, если честно
    2018г.
    4 декабря продюсер и режиссер Эдуард Бояков по решению министерства культуры возглавил Московский художественный академический театр (МХАТ) имени Горького. Вместе с Бояковым в театр пришли два заместителя: актер и режиссер Сергей Пускепалис будет отвечать за творческую работу, а литературной частью займется писатель Захар Прилепин. Актриса Татьяна Доронина, которая управляла театром до этого, останется во МХАТе в должности президента и возглавит его художественный совет.

16. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    или за одну? «как бе психолога», который не умеет отрефлексировать свои проблемы, но учит этому других
    не брезгует в личках настраивать людей против участников форума, интриговать и манипулировать
    и по удачному совпадению в этом году она неожиданно русофобка, ну просто так совпало)))
    Она профессионалка,сейчас дрочит у литовского буратины.
    А он по любому за это должен будет.))))
    Последний раз редактировалось Viktor; 14.09.2020 в 22:10.

17. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    а зачем мне эта инфа?
    Я буду признательна тебе если, ты избавишь меня от ненужной информации в отношении людей, с которыми в реальной жизни я бы никогда не общалась ибо не интересны они мне.
    И я здесь решаю свои проблемы, не твои. эта тетенька пытается найти мои болевые точки, а я возвращаю ей ее «лучи добра». Всё.
    Боливар не вынесет двоих))

18. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Тебе список предоставлять, что ли? И почему только женщин? Опять извратишь мной ранее написанное?

Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Не угадала. Юля в этот список попала случайно. Я с ней не был близко знаком. Просто виктор гадил и на нее, вот и она попала. К виктору у меня особое отношение еще с синего. Но там его еще сдерживали правила форума, тут ему больше свободы. Он может в разы свободнее высказывать свои гадости людям, особенно политическим оппонентам. Это было дело времени, то когда Валера скрутит его в бараний рог.
    Но то, что я пишу бесполезно. У тебя и так уже сложилось мнение, которое тебе удобно.
    Последний раз редактировалось Валера life; 15.09.2020 в 03:54.

19. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, ты сдохнешь, но не поменяешься уже.

20. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    после таких постов бабо-украинцев как стася и лера Захар Прилепин идет на ура!

Че это за бред? Какой прилепин, это идол твой что ли, что цитируешь его? И че он навыдумывал? Ты знаешь сколько я могу такого насочинять, и звучать будет получше этого твоего прилепина или шария. Там нет правды, а одни эмоции. То чего народ россии и лднр хочет и привык читать, то им и пишут.
    Последний раз редактировалось Валера life; 15.09.2020 в 03:56.

Метки этой темы

Ваши права