Страница 81 из 121 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2414

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Видишь ли ,Юра(с)...не тебе бы такие слова говорить.
    Столько Ниагарского дерьма,сколько вылил ты на головы людей,не поддается подсчёту.
    Причём дерьма мелкого,пакостливого и иезуитского.
    Такова видимо твоя чёрная душа, а её вонь полемиризуется в слова,которые льются из твоей поганой глотки.
    ой Витя, Витя...а причем тут иезуитского?
    ...ну а так я люблю пакастить путинцам, если они еще и негодяи сильные...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    штраф Илья дал...он юмора не понял...и тонкого троллинга путинцев...ну ты похлеще там в политике выписываешь...ладна...смотрю я ты со стасом жить без меня не можешь...ну так к патаеву примкни....
    Вон он меня тролит как жёстко...давай че там?...святой ты мой
    Какого он юмора не понял? Ты тему загадил, вот и весь юмор, и вся твоя сущность.
    Телефон не нашел?

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Какого он юмора не понял? Ты тему загадил, вот и весь юмор, и вся твоя сущность.
    Телефон не нашел?
    нет ...и потом я сегодня и завтра и послезавтра работаю...номер попытаюсь восстановить...ничего я не гладил...ладна, шото есть доброе в тебе...переживаешь за кверти...прощаю естестно...а мам пап нада любить Валера...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Телефон не нашел?
    Наш весёлый юморист Пеннивайз наюморил на штрафы... И тут юморит. Но тут можно. Тут не штрафуют. )))
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Наш весёлый юморист Пеннивайз наюморил на штрафы... И тут юморит. Но тут можно. Тут не штрафуют. )))
    Я поставлю его профиль с синего на закладку, и буду теперь каждый день просматривать его штрафные баллы. Это мне как бальзам на душу.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я поставлю его профиль с синего на закладку, и буду теперь каждый день просматривать его штрафные баллы. Это мне как бальзам на душу.
    Не думаю что наш дамбасский пикадор быстро наскребёт себе на бан по сусекам синего форума... Не думаю... Он хоть и однообразен, примитивен и не интересен, но хитёр.... Сейчас затаится. Подождет пока штрафы выгорят. А тогда уж... ))))
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не думаю что наш дамбасский пикадор быстро наскребёт себе на бан по сусекам синего форума... Не думаю... Он хоть и однообразен, примитивен и не интересен, но хитёр.... Сейчас затаится. Подождет пока штрафы выгорят. А тогда уж... ))))
    Думаю, он и сам в метаниях ещё. С одной стороны он ощутил величие и обширность синего, и практически безграничные возможности для своей пикадорской жизнедеятельности. А с другой стороны весь маразм, коим он занимался здесь, там не прошел. Он понимает , что хочется, но нельзя. А что делать, он ещё не знает.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю, он и сам в метаниях ещё. С одной стороны он ощутил величие и обширность синего, и практически безграничные возможности для своей пикадорской жизнедеятельности. А с другой стороны весь маразм, коим он занимался здесь, там не прошел. Он понимает , что хочется, но нельзя. А что делать, он ещё не знает.
    Да. Душа нашего дамбасского пикадора Пеннивайза в метаниях. Сейчас вернётся с работы, поест пшена и начнёт с обычного - адик, сишный, грей, пивас в парке, лера алкаш, зайки, кушать, борщи, опасные бендеры, диссидент я, пилигрим, рыжая борода блицевал, всех порвал в шахмотья, витёк напился, харизмат дэнчик и так далее и тому подобное...
    Будет пока что тут пикадорить... ))))) а что делать?
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да. Душа нашего дамбасского пикадора Пеннивайза в метаниях. Сейчас вернётся с работы, поест пшена и начнёт с обычного - адик, сишный, грей, пивас в парке, лера алкаш, зайки, кушать, борщи, опасные бендеры, диссидент я, пилигрим, рыжая борода блицевал, всех порвал в шахмотья, витёк напился, харизмат дэнчик и так далее и тому подобное...
    Будет пока что тут пикадорить... ))))) а что делать?
    "Рыжая борода блицевал" , это конечно легендарная фраза. Но не забывайте, что когда пилигрим в унынии, то у него есть ещё набор фраз:
    Простудил почки, собираю на гроб, никто меня не любит, пшено подорожало.

Ладно... Не обижайся квертус. Ты так классно облажался на синем, что мы со Станиславом не могли пройти мимо. Ещё никакому полигриму не удавалось подобное. Духовнику уже пожаловался на Илью, и предал его анафеме и игнору?

10. СЪездил я за глиной замазал трещины в печке и приснился мне сон огонь из печи вылетает и сжигает вещи все желания нечестей Бог мене открывает видел после другой сон иное желание нечестей Бог мене открыл.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но не забывайте, что когда пилигрим в унынии, то у него есть ещё набор фраз:
    Добавлю и расширю набор тем дамбасского пикадора в унынии: прекращай тролить грыжей, в игнор!, ножки болят, давление скачет, я живу ради витька, умру - комната ему достанется, ищу детей в ученики....
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Добавлю и расширю набор тем дамбасского пикадора в унынии: прекращай тролить грыжей, в игнор!, ножки болят, давление скачет, я живу ради витька, умру - комната ему достанется, ищу детей в ученики....
    извините меня...за то, что сума сходил на Вас...да и за свое существование...я Вас уже точно кидаю в игнор навеки вечно...прощайте и долгое лета Вам...на синем тоже кидаю...

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    "Рыжая борода блицевал" , это конечно легендарная фраза. Но не забывайте, что когда пилигрим в унынии, то у него есть ещё набор фраз:

Ладно... Не обижайся квертус. Ты так классно облажался на синем, что мы со Станиславом не могли пройти мимо. Ещё никакому полигриму не удавалось подобное. Духовнику уже пожаловался на Илью, и предал его анафеме и игнору?
    Валер, ну что ж ты такой завистливый дедушка...любишь со Стасом меня тролить постоянно...я не облажался на синем...Илья, баллы мне влупил типа за тролеж тебя...хотя, тебя я не хотел там тролить...ты был инструмент, как злой бандэровец, я типа новоросец против путинцев...Ты ведь тролишь там в политике злостно....Валера, а если серьёзнее...ты действительно очень обидчивый на этот мир, человек...канечна намного добрее и сердечнее стаса...но!, людей ты не понимаешь...и эгоистичен сильно...я думаю плюс тебе, что в отличии от стаса, ты часто богобоязненный человек...вот почему я тебя пока в игнор не кину вечный, но!, если будешь на Стасовы посты, где он тролит меня, отвечать...кину и тебя в игнор...

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    извините меня...за то, что сума сходил на Вас...да и за свое существование...я Вас уже точно кидаю в игнор навеки вечно...прощайте и долгое лета Вам...на синем тоже кидаю...
    Всюду меня пикадор дамбасский заигнорил. Что теперь делать? Ума не приложу... Горе! Горе!
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    , если будешь на Стасовы посты, где он тролит меня, отвечать...кину и тебя в игнор...
    @Валера life , я теперь человек токсичный. Опасный. Вы, общаясь со мной, сильно рискуете быть брошенным в игнор нашим весёлым пикадором. Особенно за лайки под моими постами )))
    Так что, думайте... ))))
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение

еще...рыжая борода это Саша мой друг ортодокс романовец...я писал много о нем...повторяться не хочу.......почки беречь всем нада...пшено не дорожает вроде, не пугай....насчет гроба?, ну да!...человек должен собрать себе на похороны...ну это нормально...и чтобы деньги другие не тратили на его похороны...в украине думаю это 1000долларов по скромному...может 1250...и потом след нужно оставить,...ты не заметил, как стас витька моего впер сюда?...ладна прощаю...да и ты не злись на меня
    За тролеж винами тушонками и т.д, т.п...

17. Так завтра работа опять...попросили...нада спать...стас я вижу, что ты шото написал...но, зачем мне это читать...не старайся...

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    СЪездил я за глиной замазал трещины в печке и приснился мне сон огонь из печи вылетает и сжигает вещи все желания нечестей Бог мене открывает видел после другой сон иное желание нечестей Бог мене открыл.
    кстати, Вас Кифа всегда считал и считаю сильным молитвенником и прозорливцем психологом политологии сильным...
    Нада мне спать...а то пропаду...парализации боюсь сильно...

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кстати, Вас Кифа всегда считал и считаю сильным молитвенником и прозорливцем психологом политологии сильным...
    Нада мне спать...а то пропаду...парализации боюсь сильно...
    Пикадор, а это нечто... реальный отжиг! ))))))))

....особенно про парализацию впечатлило.

И так, свежие тренды дисидента: Кифа сильный молитвенник, прозорливец, психолог и политолог. )))))
    Последний раз редактировалось Станислав; 10.09.2020 в 20:30.
    www.svidetely.org.ua

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ой Витя, Витя...
    ...ну а так я люблю пакастить ...
    Это уже не только я понял. Это главное качество твоего ничтожества-насрать и убежать, а потом вновь вернуться на свою блевотину.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

Метки этой темы

Ваши права