Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 157 из 157

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Бот он. Бот.
    А вот куда подевался супирмэн? Вот это вопрос. Не утонул ли в Днепре? Не погиб ли в горящем троллейбусе? Не избит ли шахматной доской по голове в парке Шевченки? Волнуюсь я за него. На сердце тревога.
    Борща переел?

2. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Борща переел?
    ...и лежит бедолага, мучится животом, дрыщит безудержно. Возможно...
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ...и лежит бедолага, мучится животом, дрыщит безудержно. Возможно...
    Ыыы, круть

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Бот он. Бот.
    А вот куда подевался супирмэн? Вот это вопрос. Не утонул ли в Днепре? Не погиб ли в горящем троллейбусе? Не избит ли шахматной доской по голове в парке Шевченки? Волнуюсь я за него. На сердце тревога.
    На меня он обиделся. И не только на меня. В личке общались.

Пока не знаю как на это реагировать. Дурак он. Но и я не намного умнее. Думаю, если сможет все переварить, и вернется, то это будет хороше. А если не сможет, то плохо. Взрослый уже, а ведет себя как ребенок. Я в личке обличил его, он и свалил. Ну что за детский сад?
    Последний раз редактировалось Валера life; Сегодня в 05:08.

5. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

6. -img_20130407_000449.jpg-img_20130407_000449.jpg

4 июля у нас желтая луна
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. #147 (312255) | Ответ на # 312246
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    4 июля у нас желтая луна
    А что, Луна обычно другая?

8. #148 (312256) | Ответ на # 312255
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А что, Луна обычно другая?
    обычно белая

9. #149 (312259) | Ответ на # 312256
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    обычно белая
    Расскажите лучше что-то о Путине. А то мы ничего о нём не знаем.

10. #150 (312264) | Ответ на # 312259
    Герб Москвы история возникновения - YouTube

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

11. #151 (312295) | Ответ на # 311664
    Вчера играл с русским немцем в шашки. Говорю ему:" ты конечно любишь Путина?" . А он отвечает:" нет, за что его любить?"
    А ещё была одна украинская красавица. Хотел ей предложить руку и сердце, чтоб усыпить бдительность, но у нее отключен был чат. Три раза у меня выиграла.

12. #152 (312297) | Ответ на # 312295
    Шашки, шахматы- и как народу терпения хватает в них играть? После пары ходом в шашках хочется перейти на Чапаева и щелбанами все шашки посбивать с доски

13. #153 (312298) | Ответ на # 312297

Акция перед посольством в Киеве

14. #154 (312317) | Ответ на # 312229
    На меня он обиделся. И не только на меня. В личке общались.

Пока не знаю как на это реагировать. Дурак он. Но и я не намного умнее. Думаю, если сможет все переварить, и вернется, то это будет хороше. А если не сможет, то плохо. Взрослый уже, а ведет себя как ребенок. Я в личке обличил его, он и свалил. Ну что за детский сад?
    Супирмэн он только с виду брутальный тролль. А так то он ранимый. Обидчивый. Конечно он очень любит других троллить и унижать. Но очень не любит когда к нему возвращается бумеранг. Он умом фактически подросток. Годков так 14 не более. Ну а тельцем то конечно - здоровый такой боров под 50.
    www.svidetely.org.ua

15. #155 (312319) | Ответ на # 312297
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Шашки, шахматы- и как народу терпения хватает в них играть? После пары ходом в шашках хочется перейти на Чапаева и щелбанами все шашки посбивать с доски
    Шашки да. Стремная игра. Чапаев лучше. Больше жизни. Больше драйву. А интересно, наш квэртяй в Чапаева может? Ну хоть в силу первого разряда? Надо его не забыть спросить.
    www.svidetely.org.ua

16. #156 (312320) | Ответ на # 312295
    А ещё была одна украинская красавица. Хотел ей предложить руку и сердце, чтоб усыпить бдительность, но у нее отключен был чат. Три раза у меня выиграла.
    От же ж зараза! Не баба а какая-то Маргарэт Тэтчер. Железная лэди.
    www.svidetely.org.ua

17. #157 (312327) | Ответ на # 312319
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Шашки да. Стремная игра. Чапаев лучше. Больше жизни. Больше драйву. А интересно, наш квэртяй в Чапаева может? Ну хоть в силу первого разряда? Надо его не забыть спросить.
    Тут я просто монстр, всех в Чапаева уделаю))))

Метки этой темы

Ваши права