Страница 70 из 121 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2414

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
    (Екклесиаст 3:1)
    ПОЧЕМУ НЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ЦВЕТЕТ?
    для кого знамение для приближение времени а кому нет

Вот, наступят дни, говорит Господь, когда пахарь застанет еще жнеца, а топчущий виноград - сеятеля; и горы источать будут виноградный сок, и все холмы потекут.
    (Амос 9:13)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    - Юрий, ты там что-то про карасей в сметане говорил??..
    вот не знаю, кое-что я сегодня поймала.. зато закат был великолепен!..
    и "птички" прямо над головой летали, покричали нам сверху.)

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    Это значит - скоро армагеддон.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - Юрий, ты там что-то про карасей в сметане говорил??..
    вот не знаю, кое-что я сегодня поймала.. зато закат был великолепен!..
    и "птички" прямо над головой летали, покричали нам сверху.)
    карасей запекали с чесноком лаврушкой и душистыми перцем...надсечки тока делай...и в духовку...потом майонезом чуток их и чуть копейки их...ПРИМЕЧАНИЕ. КАРАСЬ КОСТЛЯВАЯ РЫБКА, А ЕСЛИ НАДСЕЧКИ БУДУТ ОТ ХРЕБТА ДО ПУЗА, ТО КОСТОЧКАМИ НЕ ПОДАВИМСЯ...мне карп больше зеркальный по душе...а вообще мы больше любим морскую рыбку...спокойной ночи тебе и хорошим форумчанам и форумчанкам...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

5. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне карп больше зеркальный по душе...
    - на карпа в выходные, на платник поедем.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    а вообще мы больше любим морскую рыбку...спокойной ночи тебе и хорошим форумчанам и форумчанкам...
    - "мы" - это ты и твой друг?..
    мне тоже больше морская рыба нравится, но сынок у меня вообще никакую рыбу не ест, а как начали на рыбалку ездить - стал кушать но только свои трофеи.

спасибо, и тебе доброй ночи.

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - на карпа в выходные, на платник поедем.
    а вообще я вегетарианец в душе...щас виктор мой винограда принёс с большевиками завода, где он работает...наварили компота...можно и вина было сделать...так столько там насекомых итить...всех за балкон аккуратно выкинули вроде бы...все все..спать нада..интересно где Триатма?..что с ним?...вегетарианец вроде?..
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

8. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - "мы" - это ты и твой друг?..
    мне тоже больше морская рыба нравится, но сынок у меня вообще никакую рыбу не ест, а как начали на рыбалку ездить - стал кушать но только свои трофеи.

спасибо, и тебе доброй ночи.
    да друг...тоже бессонница...демоны на форуме атакуют..спать сложно...

9. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    - живьём брать будем демонов, Юрий!..
    а вообще, хорошо бы и тебе отдохнуть от интернета, как думаешь?

10. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - живьём брать будем демонов, Юрий!..
    а вообще, хорошо бы и тебе отдохнуть от интернета, как думаешь?
    так ты не уходи...береги мой сон и мой бренд кверти...спасибо за понимание в инете...хочешь потом пароль дам тебе...свой от зелёнки?

11. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    так ты не уходи...береги мой сон и мой бренд кверти...спасибо за понимание в инете...хочешь потом пароль дам тебе...свой от зелёнки?
    - а что мне с ним делать?..
    не грусти, Юрий!.. все образуется по усмотрению Божиему.

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Юля вообще то не друг... Юля вообще то подруга... Женщина она. Понимаешь???? Знаешь что это такое????
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Все правильно. Суд только у Бога. Но то, что в наших силах - мы должны менять. Особенно это касается нашего внутреннего человека. Сегодня, как никогда, актуальны слова Иисуса: "... кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет её" (Мк.8:35)
    Перенесся с ответом сюда. Представляю ваши чувства. Шесть лет назад подобное пережили. И сейчас еще живем в этом. И на форуме в сторону убитых на майдане звучали последние скотские слова. Это было очень тяжело. Они и сейчас звучат. Нелюди перешли с того на этот форум, и здесь продолжают свое дело. Но как-то уже привык, окреп. Уже их слова мало задевают. Майдан становится историей. А тогда казалось чуть ли не конец света, настолько жалко было людей. До сих пор в голове отдельные кадры стоят.
    Хотелось поменять страну к лучшему. Но далеко не все сделано. Меняется все крайне медленно. Воруют и воруют, не имея ничего святого. На всех уровнях воруют. И угроза возобновления войны постоянно висит. Это все сильно давит на психику. Сам народ низко духовный. Я не вижу перспектив для быстрого изменения страны.
    О том, чтоб душу отдать... Так каждый по своему отдал, и чем-то пожертвовал. Каждому Бог свою участь приготовил и свою жертву.
    Когда в человеке оскудевает вера, он начинает искать справедливости. Я уже "сломился" перед Богом, ведь не было сил смотреть на все. Отдаю Ему суд. Свобода- это хорошо. Но если не получается ее добыть, то надо смириться, не идти к самому краю.
    Помню, когда то пастор рассказывал, как в Южной Корее с одним человеком повелись не справедливо, не поверили ему. Он был прав и не сдавался. Очень много сражался за свою справедливость, и когда не вышло ее восстановить, в протест покончил жизнь самоубийством.
    Тяжелые времена. Что ждет Беларусь, можно догадываться. Привыкайте и укрепляйтесь. А время немного залечит раны. Главное правильно выставить приоритеты, и не забывать, что все Бог контролирует и наверное, и производит даже. Со Своими целями. Чтоб смирить народ, чтоб привести к Себе. И те или иные события, если их правильно понять и оценить, пойдут не во вред, а в пользу. А если не правильно, то станет еще хуже.
    Последний раз редактировалось Валера life; 28.08.2020 в 18:25.

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Юля вообще то не друг... Юля вообще то подруга... Женщина она. Понимаешь???? Знаешь что это такое????
    ты не знаешь правописание и смысловые оттенки русского языка....именно можно женщину назвать другом...просто тролль гаденыш...думаю тебя и лайфа забанят на синем главном форуме...за то что тролите меня там...негодяи...

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    отправляю жалобу за унижение личности...оскорбление бренда...пусть админ думает...негодяй ты или нет....я думаю хуже...

16. @Валера life Я пишу с телефона, поэтому отвечаю на ваш пост, не сверхцитируя его. Услышала вас... Но писать здесь о своих чувствах не хочу... Тут в соседней теме Станислав сказал, что ужасно рад, что я не в кутузке. Не знаю, искренне он порадовался или просто поерничал... Смутили меня его смеющиеся смайлики. Почитайте, что написал на своей страничке мой молодой брат во Христе, который в этой кутузке побывал буквально вчера. Taras Telkovsky - Всем большое спасибо за вашу заботу,... | Facebook
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    @Валера life Я пишу с телефона, поэтому отвечаю на ваш пост, не сверхцитируя его. Услышала вас... Но писать здесь о своих чувствах не хочу... Тут в соседней теме Станислав сказал, что ужасно рад, что я не в кутузке. Не знаю, искренне он порадовался или просто поерничал... Смутили меня его смеющиеся смайлики. Почитайте, что написал на своей страничке мой молодой брат во Христе, который в этой кутузке побывал буквально вчера. Taras Telkovsky - Всем большое спасибо за вашу заботу,... | Facebook
    Станислав действительно рад. Все уже сильно переживали много дней. Я, признаюсь, уже и не знал живы вы или нет.

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    отправляю жалобу за унижение личности...оскорбление бренда...пусть админ думает...негодяй ты или нет....я думаю хуже...
    Юр! Я не поняла, за что ты меня пристыдил в публичке... Я сейчас мало участвую в форумах. Ну а жизнь каждого из нас в Божьих руках. Храни тебя Господь, Юра.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Станислав действительно рад. Все уже сильно переживали много дней. Я, признаюсь, уже и не знал живы вы или нет.
    Обещаю иногда отписываться. Слава Богу, пока жива. И спасибо вам всем за неравнодушие.

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Юр! Я не поняла, за что ты меня сейчас мало участвую в форумах. Ну а жизнь каждого из нас в Божьих руках. Храни тебя Господь, Юра.
    Тюююю ты ёлки палки..чтобы ты не убегала с форума...яж любя...не обижайся...Макс твой хоть не воюет против властей?...Оля, тебя тоже пусть Бог хранит...может при этой жизни свидимся....дорогая ты мне стала из-за последних событий у вас в стране...Юлия77 тоже интересная барышня вообще...так хочется вам обоим лекцию дать...эх...ладна я спать...

Метки этой темы

Ваши права