Страница 52 из 121 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2414

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но Павел ведь писал, что святые? Ничто нечистое не попадает в рай. Как же ты грешный собираешься попасть? Отвечай четко и понятно.
    все нужно правильно понимать...почему апостол так говорил в одном месте...а в другом писал например...что плохое не хочу, то делаю....Валера не лезь богословствовать...тебе страх нужен сильный еще...ну бояться нада и т.д...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    "Пластырем" лучше будь ты. А я бы не прочь быть пастырем не большой церкви, человек так до десяти.
    опечатка..Валер ну и дите ты еще...пить бросай сначала..научись культурно говорить...пастор...отуж горюшко ты мое...ты хлеще гудвина...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    все нужно правильно понимать...почему апостол так говорил в одном месте...а в другом писал например...что плохое не хочу, то делаю....Валера не лезь богословствовать..
    Тебя батюшки ничему не научили. Я все это могу тебе без проблем объяснить. А ты мне говоришь " не лезь". Лезу и буду лезть. Святость обретается не лазанием по дуплам, а верой. Когда это поймешь, тогда все тебе станет понятно.
    Ты ведь даже не знаешь почему умер Иисус Христос, раз так пишешь.

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    все котэ давай атакуй и валерку и стаса по алкоголю...проедай им мозги...верю в тебя...может пить бросят?...хотя сомневаюсь...в инете переубедить алкашей...это слишком...
    А может быть лучше ему тебя атаковать? Может отучит тебя ананировать? Может исправит твою сексуальную ориентацию? Может удастся ему сподвигнуть тебя хоть на старости найти богобоязненную женщину, остепениться, семью создать? А ? Квэртухай? Как думаешь?
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .ты хлеще гудвина...
    @Goodvin это прочитает. И ему не понравится.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Тебя батюшки ничему не научили. Я все это могу тебе без проблем объяснить. А ты мне говоришь " не лезь". Лезу и буду лезть. Святость обретается не лазанием по дуплам, а верой. Когда это поймешь, тогда все тебе станет понятно.
    Ты ведь даже не знаешь почему умер Иисус Христос, раз так пишешь.
    А прежде всего квэртухаю следует покаяться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации... Без этого ему дальше не возрости духовно никогда.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @Goodvin это прочитает. И ему не понравится.
    гудвин вкус потерял к св форуму...ты хочешь друга расшевелить?...я в нем разочаровался.. сильно он жестокий и грубый стал...

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    гудвин вкус потерял к св форуму...ты хочешь друга расшевелить?...я в нем разочаровался.. сильно он жестокий и грубый стал...
    Самый жестокий грубый и наглый на этом форуме это ты - квэртухай васильевич.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Так и ты с православием ухудшился. Все любят Валеру, один ты его не любишь.

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А прежде всего квэртухаю следует покаяться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации... Без этого ему дальше не возрости духовно никогда.
    Хорошо сахарок...мой сладкий львовский пряник дядя адик..значит ментом был в 90ых...говоришь...долго был а стас?

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    И более того.
    На этом форуме, в целом, теплая спокойная обстановка.
    Даже политические противники и те беседуют и дискутируют спокойно и умеренно.
    И только квэртухай и еще парочка странных типов с ним вечно устраивают тут какое то извращение и гомошоу.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    кто тебя любит...не дури форум?...у тебя на уме, как кофе продавать на дороге богатым машинам...ты вкус хлеба не знаешь...

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Хорошо сахарок...мой сладкий львовский пряник дядя адик..значит ментом был в 90ых...говоришь...долго был а стас?
    Ты лучше кайся в своей противоестественной и богомерзкой сексуальной жизни. Меняй свою сучность на христианскую сущность.
    А как изменишься, покаешься, я тебе как на духу поведаю - сколько я служил украинскому государству и где.
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вином, конечно. Причащение соком это перебор. .
    не перебор, а истина!
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кто тебя любит...не дури форум?...у тебя на уме, как кофе продавать на дороге богатым машинам...ты вкус хлеба не знаешь...
    Валера, не слушай этого элгэбэтэониста... ))))
    Тебя тут все любят братской любовью. И вкус хлеба тебе ли, крестьянину, не знать? Совсем юра ополоумела...
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    не перебор, а истина!
    А я так скажу - причащайся хоть соком хоть вином.... главное человек внутренний.
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кто тебя любит...не дури форум?...
    Вот это загнул! Ты покажи кто его не любит. Вот давай реально сюда людей кто не любит Валеру. Даже путинцев можешь привести.

18. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    не перебор, а истина!
    А вы истину познали? Вы же исполнитель торры, побивающий людей камнями. Кверти тоже. Как с пулемета уже с пращи лупит. 120 выстрелов в минуту.

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    И более того.
    На этом форуме, в целом, теплая спокойная обстановка.
    Даже политические противники и те беседуют и дискутируют спокойно и умеренно.
    И только квэртухай и еще парочка странных типов с ним вечно устраивают тут какое то извращение и гомошоу.
    ага..я помню...как ты Сашика Певчего затролил...открыто...человек тебя бросил в игнор....ахламона сишного..а Кифу, а Зигуру..и ведь оскорбляешь людей личностно....думаю ты озабоченный таки...жена тебе надабна...нечего с геями по паркам львовским шастать с пиво...тролль ты лютый и мерзкий...

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вот это загнул! Ты покажи кто его не любит. Вот давай реально сюда людей кто не любит Валеру. Даже путинцев можешь привести.
    На этом форуме только квэртухайка никого не любит. И его никто не любит. Все его опасаются. Ибо он - весьма мутный и опасный тип. Дармоед городской нетрадиционной сексуальной ориентации.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права