Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 746

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Все, всем гуд найт
    Ариведерче, до видзэня
    Умчался спать...
    Дабранач!....
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я достаю из широких штанин
    Акционную булку с горохом.
    Смотри харизмат, этой ночью,
    Ожидай от меня подвоха!
    Харизмат снова выпить решил
    Водки свежей из магазина
    Я за это его бы наверно убил
    Отвлекла абрикосов корзина.
    www.svidetely.org.ua

3. Перешел сюда. Начал смотреть слоника, а там матерщина. Не приемлю такое. Да и фильм действительно не для меня.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Перешел сюда. Начал смотреть слоника, а там матерщина. Не приемлю такое. Да и фильм действительно не для меня.
    А я вас предупреждал... Не смотрите! Даже не вздумайте!!! Это ад и трэш. За такое «кино» «морду бить надо».
    www.svidetely.org.ua

5. Сейчас вот читаю публицистику одного донецкого журналиста Станислава Асеева, псевдоним Станислав Васин.
    Он не покинул донецк в 2014 году. Оставался там до 2017 пока гопницкая даунбасская типа власть не бросила его в подвалы местной типа мэгэбэ. Там его мордовали люто. Но так как он был известным, пришлось алкашам и нарколыгам его отпустить. Обменять.
    Теперь этот человек живет в Киеве. Вышел сборник его статей и корреспонденций. Тех что он писал в даунбасе с 2014 по 2017 года.
    Ну что сказать...
    Да ничего. Кромешный ад. Трэш. Жесть. Торжество отребья. Праздник маргиналов. Бал сатаны.
    Я даже квэртосом нашим, Юрвасильичем «дамбасским» пронялся. Даже как то подтроливать его уж не очень то хочу. Не дай Бог быть оттуда.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да ничего. Кромешный ад. Трэш. Жесть. Торжество отребья. Праздник маргиналов. Бал сатаны.
    Если уж В Украине бардак, при том, что она самая свободная и демократическая из бывшего СССР. Ну, может Грузия свободнее. Но что можно ожидать от ЛДНР- выкидыше тоталитарной России? Но народ там живет, и всей душой ненавидит Украину, призирает. Их устраивает то, что там происходит, лишь бы не с Украиной. Поэтому я перспектив не вижу. Это не нужно ни ним ни им.
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я даже квэртосом нашим, Юрвасильичем «дамбасским» пронялся. Даже как то подтроливать его уж не очень то хочу. Не дай Бог быть оттуда.
    Троллить и не надо. Милый дом оставлен, это больно. Пошутить добродушно можно. Правда он и этого не понимает. Жаль, что не нашли общего языка. Не вижу возможности дальше общаться с ним как друзья. Да и желания вообще никакого нет.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если уж В Украине бардак, при том, что она самая свободная и демократическая из бывшего СССР. Ну, может Грузия свободнее. Но что можно ожидать от ЛДНР- выкидыше тоталитарной России? Но народ там живет, и всей душой ненавидит Украину, призирает. Их устраивает то, что там происходит, лишь бы не с Украиной. Поэтому я перспектив не вижу. Это не нужно ни ним ни им.

Троллить и не надо. Милый дом оставлен, это больно. Пошутить добродушно можно. Правда он и этого не понимает. Жаль, что не нашли общего языка. Не вижу возможности дальше общаться с ним как друзья. Да и желания вообще никакого нет.
    А квэртухаина, злобная дамбаская троляка, все троллит и троллит меня...
    Я ему этого так не оставлю. Придется, видать, немного воспитывать ватного маргинала.

А на счет «народа дамбаса» то так и есть. Подавляющее их большинство люто ненавидит Украину, украинцев, украинский язык, символику. Пропащее маргинальное население. Лучший выход - заморозка конфликта. Стена на границе. И адью, маргиналы, живите как хотите.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А квэртухаина, злобная дамбаская троляка, все троллит и троллит меня...
    Я ему этого так не оставлю. Придется, видать, немного воспитывать ватного маргинала.
    .
    Да, я видел вчерашний его пост, даже думал вас позвать))).

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да, я видел вчерашний его пост, даже думал вас позвать))).
    Я аж оторопел...
    Квэртухаина весь прям так и обнажился морально. Скинул личину так сказать. Показал свою сущность волчью.
    Больше я ни единому его слову не верю.
    Ни про его так называемую доброту. Ни то что он типа диссидент. Ни то что типа нейтрален.
    Он злой украиноненавистник. А из дамбаса сбежал только потому, что в Киеве заработки большие. За денюжкой он прибыл в Киев. И людям головы морочит своим типа диссидентством липовым. А завтра на дамбасе станут больше платить, так он туда вернется и все украинское будет отдуда охаивать. Да он и так охаивает. У него все кто с западной Украины неприменно или бендеры или нацики или фашисты или махровые протестанты или СИ. В этом и есть вся суть юрвасильича - типичного дамбасского ватника - маргинала.
    Последний раз редактировалось Станислав; 05.08.2020 в 16:08.
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но народ там живет, и всей душой ненавидит Украину, призирает. Их устраивает то, что там происходит, лишь бы не с Украиной. Поэтому я перспектив не вижу. Это не нужно ни ним ни им.
    Еще один сепар

Последний раз редактировалось Веспер; 06.08.2020 в 00:41.
    Трусливый президент - горе для страны

11. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Еще один сепар
    Валерия Станислава не нужно серьёзно воспринимать на политико христианской площадке...люди эти довольно таки одинокие несчастные...хоть и за Украину типа....я это понял и осознал недавно...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

12. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Еще один сепар
    А чё это вас с этим постом сюда занесло?

С точки зрения страны да, сепар. Но это мудрость и реальный взгляд на вещи. Другой будет стоять на своем, ещё больше потеряет, но не отступит. Надо убрать свое "я", свою гордость и признать это.
    Так же и с Донбассом. Сами себя загоняют в пропасть, и не отступят.

13. Как вы тут без меня?
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Валерия Станислава не нужно серьёзно воспринимать на политико христианской площадке...люди эти довольно таки одинокие несчастные...хоть и за Украину типа....я это понял и осознал недавно...
    Не твое собачье дело, отродье сатанинское, что Валере и мне нужно или не нужно.
    Продал свой дамбас за киевские гривны и пайку колбасы и сиди тихо, шкура.
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Как вы тут без меня?
    Отлично. Даже и не заметили ваше отсутствие.

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не твое собачье дело, отродье сатанинское, что Валере и мне нужно или не нужно.
    Продал свой дамбас за киевские гривны и пайку колбасы и сиди тихо, шкура.
    Думал ему отвечать, но передумал. Что толку? Время всё само расставит по местам. Думаю в ближайшей перспективе.

17. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Как вы тут без меня?
    Ты загадка наша вообще...молодой человек...улыбнуло тожет...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думал ему отвечать, но передумал. Что толку? Время всё само расставит по местам. Думаю в ближайшей перспективе.
    И я уверен что этот пельмень опухший и погрязший во вранье плохо закончит. Без семьи, без ума, без дома. Бомж и есть бомж.
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ты загадка наша вообще...молодой человек...улыбнуло тожет...
    А ты какого сюда припёрся? Продажная шкура. За сколько мать продал? Признавайся.
    www.svidetely.org.ua

20. Понял еще одно...если мы без церкви живём...то часто злые бываем...это и меня касается...да и Певчего Саню...ИМХО мое...

Метки этой темы

Ваши права