Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 746

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Методом исключения я понял, что он может означать удивление.
    логично......я что не подумал...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Пока прочитаете пятый том, забудете как быть добротолюбивым по первому тому.
    Такие книги приобретаются на всю жизнь. Святые отцы передали всему миру духовные сокровища, которые они собирали всю жизнь.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Всевышний долготерпеливый и многомилостивый. Многое прощает и знает наши слабости и в каком окружении жить приходится. Да и Христос за нас дорого заплатил. Очень дорого.
    Неделю назад на синем кто-то написал, что жить надо так , чтоб аж глаза вылазили. В некоторой степени я с ним соглашусь. Не в том, что спасение в таком случае заслужим, а в том, что видно перерождение человека, желание отойти от своих грехов.
    Вот мы с вами, не очень то и стараемся. Если реально смотреть, то кверти больше старается. А Евлампия, так вообще выше нас на много ступеней. А мы чем святость обретаем? Верой в искупление? А дальше что? А дальше своей жизнью попираем кровь Христа. Ведь спасение то не по делам. Но по делам часто можно определить состояние человека.
    Тогда с кверти еще и в личке переписывались. И когда о вас зашел разговор, то я ему ответил (дословно копирую) :

Стас это жало тебе в плоть. А ты не можешь вынести это жало. Вы оба друг друга стоите.

Думаю, вы друг другу по своему приносите много не хорошего. Кверти своим религиозным слепым фанатизмом, а вы своими шутками "без тормозов".
    После этого кверти на меня обиделся в личке, а потом и на форуме написал.
    Евлампия среди нас как миротворец. Но даже она не угодила ортодоксу кверти. Но это уже совсем другой вопрос.
    Думаю, выводы надо делать. Какой бы странный кверти не был, это хороший человек, просто очень не обычный. Думаю, до войны он не был таким.
    Понятно, что он бросается в крайности, бросается не туда куда надо, и слушать ничего не хочет. Все надеется на своих духовников. А мы то ближе к нему, знаем то лучше что посоветовать.
    При встрече я практически уверен, что он и накормил бы и обогрел бы. Но маленькая опасность существует, что он увидев Валеру, достанет пращу, и со всего размаха зарядит ему камнем в лоб. Не из-за того, что кверти плохой, а из-за того, что он эмоционален.
    Если не будем идти друг другу навстречу, то напрасно надеяться на улучшение атмосферы в наших темах.
    Последний раз редактировалось Валера life; 29.07.2020 в 19:19.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Тогда с кверти еще и в личке переписывались. И когда о вас зашел разговор, то я ему ответил (дословно копирую) :

Стас это жало тебе в плоть. А ты не можешь вынести это жало. Вы оба друг друга стоите.

Думаю, вы друг другу по своему приносите много не хорошего. Кверти своим религиозным слепым фанатизмом, а вы своими шутками "без тормозов".
    .
    Валера, вы никак меня не поняли. Бо большому счету, мне дела нет до странностей кверти. Странности кверти это только его проблемы. Мне с ним детей не крестить, как говорится.
    И не «шутил без тормозов» я бы с ним ЕСЛИ б он не унижал и не оскорблял многих здесь и меня в том числе своим хамством и бесцеремонностью ОСОБЕННО в вопросах верований людей.
    Поймите, Валера, есть вещи сугубо личные, интимные. Это семья, жена, дети и ВЕРОВАНИЯ людей. И с этим шутить КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Ибо это оскорбляет. Унижает. И даже не меня, к примеру. А моего Бога, мою семью.
    Квэрти же абсолютно не желает этого вместить.
    В своей злобе он порой переходит все границы приличия.
    Я же ему мягко, действуя в его сторону его же методами, стараюсь дать понять что так поступать нельзя.
    А он никак этого понять не желает.
    Вот ведь я по отношению к другим форумчанам так не подшучиваю... Потому что они, другие форумчане, люди более менее вменяемые. А квэрти - нет. Поэтому я и делаю ему регулярно бо бо. Чтоб наконец понял - так себя вести нельзя.
    А в целом я достаточно серьезный и степенный гражданин. И много раз пытался тут открывать серьезные темы. Но что из этого выходит? А ничего. Потому что в любую тему лезет своими лапами квэртухай и превращает тему в балаган, походу осыпая меня различными унижениями.
    Так то.
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    При встрече я практически уверен, что он и накормил бы и обогрел бы. Но маленькая опасность существует, что он увидев Валеру, достанет пращу, и со всего размаха зарядит ему камнем в лоб. Не из-за того, что кверти плохой, а из-за того, что он эмоционален.
    .
    Ну... за вариант с пращей дам процентов 90 из 100.
    Но, убив из пращи Валеру, квэртухай, возможно, после, остыв, будет горевать, рвать на себе хитон и посыпать голову пылью. Но это будет потом.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Но это будет потом.
    Вспомнила фразу из фильма "Не может быть" по мотивам рассказов Зощенко. Помните? Там герой в исполнении Вячеслава Невинного говорит: "Сказал, отдам. Половину. . Потом."
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну да, Денис. У меня с ними завязался вполне душевный разговор. Валера с Юрой, к примеру, очень одиноки. А кому, как не мне, это понимать? Сейчас из-за пандемии я не могу ездить в интернаты. Очень переживаю из-за этого. Конечно, некоторые мои подопечные мне звонят. Но что они могут выразить по телефону? Их обнять нужно. Выслушать. Шампуньку какую им привезти... Эх! Вы можете не участвовать в этой теме. А я буду. Вот как-то так...
    я не одинок...лайф тоже...вроде очень сильный и уверенный по жизни человек...звонил мне вчера Валера...за Стаса не знаю...может он одинок?...опекай дядьку этого...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я не одинок...лайф тоже...вроде очень сильный и уверенный по жизни человек...звонил мне вчера Валера...за Стаса не знаю...может он одинок?...опекай дядьку этого...
    Ну вот и разобиделся сразу. Эх, Юрок-огірок... Все мы достаточно одиноки. И перед Богом каждый сам за себя только будет давать ответ.

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну вот и разобиделся сразу. Эх, Юрок-огірок... Все мы достаточно одиноки. И перед Богом каждый сам за себя только будет давать ответ.
    давай у гости к огирку шоб он менее одинок был...можешь с супругом даже...

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    давай у гости к огирку шоб он менее одинок был...можешь с супругом даже...
    В этом году точно не получится. Никуда не выезжаю за пределы Беларуси. Ну а на следующий... Поживем-увидим.

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    В этом году точно не получится. Никуда не выезжаю за пределы Беларуси. Ну а на следующий... Поживем-увидим.
    печально...могли бы и к фатулаеву сходить...и вниз к махровым...улыбнулся........ну окей?...следуйщий так следующий...если живы будем...ты же меня не боишься? Надеюсь?...а то тут кверти как тока не тролят...думаю завидуют что я с ДНРии...опять улыбнулся с грустью....и еще: хочу меньше в инете жить...много дел...это сегодня решил пузо катать...почки побаливают...шо в аптеке купить? Может чай почечный вроде есть?

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    печально...могли бы и к фатулаеву сходить...и вниз к махровым...улыбнулся........ну окей?...следуйщий так следующий...если живы будем...ты же меня не боишься? Надеюсь?...а то тут кверти как тока не тролят...думаю завидуют что я с ДНРии...опять улыбнулся с грустью....и еще: хочу меньше в инете жить...много дел...это сегодня решил пузо катать...почки побаливают...шо в аптеке купить? Может чай почечный вроде есть?
    Теплая аппликация на место боли в почках помогает временно снять чувство дискомфорта благодаря усилению кровообращения и снятию нервного напряжения. Можно использовать местное тепло: грелка, бутылка с теплой водой, картофельное пюре. Пей побольше простой воды. Исключи временно потребление кофе, какао, крепкого чая, газированной воды.

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну... за вариант с пращей дам процентов 90 из 100.
    Но, убив из пращи Валеру, квэртухай, возможно, после, остыв, будет горевать, рвать на себе хитон и посыпать голову пылью. Но это будет потом.
    пачемушечи?...тебя вон зигура в лес приглашал давно...а ты к сашику так и не ездил...верно?...и потом Стас?..а люди так и общаются живым общением...в инете мы часто лаемся...согласись?

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Теплая аппликация на место боли в почках помогает временно снять чувство дискомфорта благодаря усилению кровообращения и снятию нервного напряжения. Можно использовать местное тепло: грелка, бутылка с теплой водой, картофельное пюре. Пей побольше простой воды. Исключи временно потребление кофе, какао, крепкого чая, газированной воды.
    за газированную...спасибо за инфу...я слышал это но забыл....а окрошку так вообще едим на газ воде...

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а то тут кверти как тока не тролят...думаю завидуют что я с ДНРии...опять улыбнулся с грустью....
    У меня был друг в юности из Луганска. Приезжал в Кировоград после окончания ВВАУШ на практику. Дружили мы, потом поссорились и... жизнь разбросала нас по разным местам. А не так давно на одноклассниках его увидела. Афган прошел, полковник теперь. Где-то в Аэрофлоте работает... А был военным штурманом.

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    за газированную...спасибо за инфу...я слышал это но забыл....а окрошку так вообще едим на газ воде...
    Пузырьки выпускайте. Тогда все нормально будет.

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    можно и не газированную покупать...ладна еще раз спасибо....кат там в ес народ подумывать хоть начинает у вас?

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    можно и не газированную покупать...ладна еще раз спасибо....кат там в ес народ подумывать хоть начинает у вас?
    Что-тот там творится такое. Вроде путлер уже туда "моторолл" засылает.

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не будет нормально, кверти все-равно будет всем в жизни не доволен.

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Что-тот там творится такое. Вроде путлер уже туда "моторолл" засылает.
    моторолу убили грушники...не пугай...я иситиви новости смотрел...потом робингуда иситивишного...щас смотрю дольф лунгрен..фильм какой-то...привет...

Метки этой темы

Ваши права