Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 746

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Проверьте артериальное давление. Упражнения для шеи поделайте. Есть хороший комплекс у Шишонина.
    Давление нормальное. Проблема скорее всего психологическая.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Тогда только к Господу надо. Он наш Целитель от психологических проблем. "Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности" (Пс.4:9).
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Тогда только к Господу надо. Он наш Целитель от психологических проблем. "Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности" (Пс.4:9).
    ну, тогда и с давлением , и другими болезнями, и с зубной болью тоже только к Господу надо: Он же наш Целитель от всех проблем, не только психологических? )
    Всем здравствуйте.

4. и почему тут смайлы такие страшные- престрашные?)))
    Основные

5. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    ну, тогда и с давлением , и другими болезнями, и с зубной болью тоже только к Господу надо: Он же наш Целитель от всех проблем, не только психологических? )
    Всем здравствуйте.
    Приветствую, Берегиня! Ну физических болезней, многих, можно и самому избежать. Если правильно питаться, заниматься спортом... А вот психологические излечить может только Тот, Кто создал. Это мое несокрушимое мнение.

6. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    и почему тут смайлы такие страшные- престрашные?)))
    Основные
    Кстати. Как раз из-за них, я спать и не могу.

7. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Основные

Кстати, тоже двумя руками "за". Смайлы нужно менять! @Вадим Ч. подумай над этим.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кстати. Как раз из-за них, я спать и не могу.
    )))
    тогда , тем более, срочно нужно что-то с ними делать)

9. Думаю, пока кверти не станет ко-админом, или хотя бы его заместителем, не видать нам нормальных смайлов.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю, пока кверти не станет ко-админом, или хотя бы его заместителем, не видать нам нормальных смайлов.
    ))

у меня вопрос к Вам по рецептам мяса из автоклава.Здесь можно или в другой теме лучше?

11. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    ))

у меня вопрос к Вам по рецептам мяса из автоклава.Здесь можно или в другой теме лучше?
    Лучше в теме о вкусняшках. Я уже иду туда, можете и не вызывать.

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже двумя руками "за". Смайлы нужно менять! @Вадим Ч. подумай над этим.
    ))) Харчами не пребирайте. Довольствуйтесь тем, что Админ послал. С вопросами техничского характера - тоже к нему.

13. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ))) Харчами не пребирайте. Довольствуйтесь тем, что Админ послал. С вопросами техничского характера - тоже к нему.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это у вас из за одного форумного субъекта с кришнаитским прошлым...
    Чтоб его читать и с ним вести дебаты, нужно иметь железное психологическое здоровье и непоколебимую веру в Бога.
    Иначе конец. Можно сойти с ума.
    www.svidetely.org.ua

15. Хочу приобрести пятитомник, Добротолюбие. Кто читал может?

16. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести пятитомник, Добротолюбие. Кто читал может?
    Пока прочитаете пятый том, забудете как быть добротолюбивым по первому тому.

17. @БЕРЕГИНЯ, а как там нельсон, не знаете? Это полное отключение или временное?

18. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Меня от начала моего бытия на этом форуме интересовал вот этот смайл . А что он означает?

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Меня от начала моего бытия на этом форуме интересовал вот этот смайл . А что он означает?
    я тоже думал над этим смайликом...ну Вадим не виноват...такой корабль у него...да и особо не важно это!
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я тоже думал над этим смайликом...ну Вадим не виноват...такой корабль у него...да и особо не важно это!
    Методом исключения я понял, что он может означать удивление.

Метки этой темы

Ваши права