Страница 173 из 175 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 3483

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Слава Богу нет. Мы с женой тихо слились. Без дебоша. Без треша. Без споров и тёрок. Просто перестали посещать все что посещается. И то не резко а плавно.
    И ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРЮ БОЙЦА (бойцов)
    Как говорит мой хороший товарищ и старейшина СИ по совместительству, нам очень повезло и Бог нас хранит. Он, к слову, один из немногих старейшин с которыми можно говорить запросто как с человеком а не как с рупором организации, который, к тому же, тут же заложит с потрохами. Хороший человек. И сам много пострадал от сектантов - упырей.
    Спасибо за рассказ, всё - таки нелегко об этом говорить, ведь это часть жизни, переживания , друзья и общие интересы, общение, затем разочарование,уход и т.д?

2. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ, всё таки нелегко об этом говорить, ведь это часть жизни, переживания , друзья и общие интересы, общение, затем разочарование и т.д?
    Нет. Немного не так.
    Что так и есть, так это часть жизни. Но я считаю свою часть жизни, проведенную в организации, как ПОЛЕЗНЕЙШИЙ ОПЫТ, давший колоссальное познание и мощнейшую прививку от всяческих гуру, религий, конфессий и прочей мишуры.
    Переживания? Отчасти да. Стрессы? Их было много.
    Друзья? В организации НЕТУ ДРУЗЕЙ и быть не может. Потому что друг он и в радости и в беде друг. В организации же все построено таким образом, что если ты начинаешь МЫСЛИТЬ и тебя исключают, то вме твои сектанты - друзья в мгновение ока превращаются в улюлюкающих субъектов, которые, при встрече с тобой на улице, переходят на другую сторону и отворачивают лица.
    Я это понял практически сразу. И друзей не заводил. Ну разве что приятелей. Часть из которых мне все же ухитрилась создать нехилые проблемы.
    Общие интересы? В организации только один общий интерес у адептов - это агрессивный прозелитизм, ими именуемый как проповедническое служение. Вот и все интересы.
    Общение? Практически все общение сводится к одному - наши успехи и достижения в служении.
    Ну иногда, ВОПРЕКИ ОРГАНИЗАЦИИ, молодежь как то пробует кучковаться по интересам. Вечеринки. Спорт. Туризм. Но это вопреки а не благодаря организации. Ибо организация стремится контролировать все. Даже времяпрепровождение адептов. Все регламентировано. Все расписано в журналах. Всюду должны присутствовать старейшины или служители для контроля.
    В КОНЦЛАГЕРЕ не бывает дружбы, общения, друзей и хобби. )))) мягко говоря.
    www.svidetely.org.ua

3. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Сон мене вчера приснился не расскажу я так понял конец московии и путину в сем годе.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Сон мене вчера приснился не расскажу я так понял конец московии и путину в сем годе.
    А мне приснилось, что я пришел домой, а на моем диване какой-то дрышь лежит. Ещё и обои переклеил. Ужос!

6. А кто знает, как на компьютере написать бекву "ё"?

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А мне приснилось, что я пришел домой, а на моем диване какой-то дрышь лежит. Ещё и обои переклеил. Ужос!
    ЧТО ТУРКИ ТВОРЯТ ЗЕМЛЯ МАГОГ ТЕРРИТОРИЯ ТУРЦИИ ГОГ ПУТИН
    сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество
    (Иезекииль 38:2)

Ракетная атака авиабазы РФ в САР и ядерный удар от РФ а также контроль воздушного пространства Крыма - YouTube

8. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вещий сон. Значит скоро Юрий Квэртухаев будет разбанен и продолжит рассказ о своей совместной жизни с витьком алкашом и дэничкой харизматиком.
    Я уже скучаю...
    Особенно интересны мне его троллейбусные новэллы... Ну и репортажи из супермаркетов по теме ценообразования на капусту, морковь, майонез, здобу и прочую шнягу.
    www.svidetely.org.ua

9. -2021-02-16_004309-vert-vert.jpg-2021-02-17_000939.jpg-2021-02-16_004309-vert-vert.jpg-2021-02-17_000939.jpg

ЭТОТ ДЕНЬ СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ А У НАС СНЕГА ДАВНО НЕ БЫЛО И СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ДУЕТ ДАВНО МЕНЕ БЫЛО 60 ТРЕХШЕСТЕРОЧНИК ОБНУЛИТСЯ ПРИШЕДШИЙ К ВЛАСТИ 31.12.1999 ГОДА
    1 АПРЕЛЕЛЯ 1ОО ЛЕТ КАК РОДИЛСЯ ОТЕЦ В УКРАИНЕ ЦАРЬ ШУТ

Катаклизмы за день 16 ФЕВРАЛЯ 2021! Пульс Земли! в мире событие дня #flooding​ #lluvias​#snow​#chuva - YouTube
    Последний раз редактировалось Kifa; 16.02.2021 в 22:25.

10. Впервые за несколько десятилетий видел опять снигирей.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А кто знает, как на компьютере написать бекву "ё"?
    ЁЁЁ - слева вверху возле 1

12. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    ЁЁЁ - слева вверху возле 1
    Ничего себе! А я уже больше десяти лет найти не мог. Кнопок понаставляли в клавиатуру, а толку нет))).

13. ДЕЛА АРХАНГЕЛЬСКИХ КОЗЛОВ МЕНТОВ

14. -fea1a92034cd9b27d1d61f95b9d259cd-vert.jpg-fea1a92034cd9b27d1d61f95b9d259cd-vert.jpg

проклятие праздников нечестивцев три дня будут празднывать и это будут самые холодныные дни и ночи 21-22-23 холоден Бог к беззакониям

15. Отключен
    21
    Делаю ремонт, и смотрю тут потолки - может кто подскажет, какой лучше выбрать? Хочется вроде натяжной с подсветкой, но еще не определилась. Может кто поделиться опытом.

16. 15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.
    16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.
    17 И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом.
    18 И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды.
    19 И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.
    20 И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий.
    (Откровение 14:15-20)

ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПРИСНИЛСЯ ВИНОГРАД НЕ НА ДЕРЕВЕ А ОБРЕЗАНЫЙ

10 Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: "я силен".
    11 Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев.
    12 Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду.
    13 Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика.
    14 Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!
    15 Солнце и луна померкнут и звезды потеряют блеск свой.
    16 И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.
    17 Тогда узнаете, что Я Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей; и будет Иерусалим святынею, и не будут уже иноплеменники проходить через него.
    (Иоиль 3:10-17)

17. Цитата Сообщение от NataliNovikova Посмотреть сообщение
    Делаю ремонт, и смотрю тут потолки - может кто подскажет, какой лучше выбрать? Хочется вроде натяжной с подсветкой, но еще не определилась. Может кто поделиться опытом.
    Я себе сделал натяжной белый полностью матовый. И багеты без излишних рисунков. Мне нравится. Дома есть потолки глянцевые, мне немного не нравится. Ощущение, как обёртка на дешёвом китайском товаре. Но если как говорите вы, с подсветкой, то можно и глянцевый. С гипсокартоном. Тут уж надо думать, не спешить.
    Кифа и эту тему загадил своим бредом.
    Последний раз редактировалось Валера life; 22.02.2021 в 07:15.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я себе сделал натяжной белый полностью матовый. И багеты без излишних рисунков. Мне нравится. Дома есть потолки глянцевые, мне немного не нравится. Ощущение, как обёртка на дешёвом китайском товаре. Но если как говорите вы, с подсветкой, то можно и глянцевый. С гипсокартоном. Тут уж надо думать, не спешить.
    Кифа и эту тему загадил своим бредом.
    что для тебя не гадость? что для тебя не бред ?

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я себе сделал натяжной белый полностью матовый. И багеты без излишних рисунков. Мне нравится. Дома есть потолки глянцевые, мне немного не нравится. Ощущение, как обёртка на дешёвом китайском товаре. .
    Правилом считается, что потолок должен быть матовым. Все потолочные краски глубоко матовые.

Метки этой темы

Ваши права