Страница 171 из 175 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 3483

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    СЕГОДНЯ ВОРОНЬЯ МЕНЬШЕ НАД ЖЕРТВЕНИКОМ И ПОЧТИ НЕ КРИЧАЛИ ЧЕМ 4 ЯНВАРЯ ПЕРЕД ШТУРМОМ КАПИТОЛИИ 31 БУДЕТ ПРОТЕСТ В РОССИИ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАМЕНИЕ ЭТО ДЕЛО НЕЧЕСТЕЙ МОСКОВИИ ФОТО С УЛИЦЫ СОВЕТСКОЙ
    А Кифа будет участвовать в митингах, или опять с камнем за воронами бегать?

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А Кифа будет участвовать в митингах, или опять с камнем за воронами бегать?
    Я В 1991 ГОДУ В ДПР БЫЛ КОГДА ГОРБАЧЕВ БЫЛ В ФОРОСЕ СИДЕЛ В КОМНАТЕ ДПР ПОДПОЛКОВНИК ЗВОНИЛ В МОСКВУ ГОВОРИЛ ЗНАЕТ ДВУХ ПОЛКОВНИКОВ ГОТОВЫХ К ВОЕННЫМ ДЕЙСТВИЯМ ТОЛЬКО НАЗВАЛ НОМЕР ВОЕННОЙ ЧАСТИ СВЯЗЬ ОТРУБИЛИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОЯВИЛСЯ ГОРБАЧЕВ В ЭФИРЕ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    СЕГОДНЯ ВОРОНЬЯ МЕНЬШЕ НАД ЖЕРТВЕНИКОМ И ПОЧТИ НЕ КРИЧАЛИ ЧЕМ 4 ЯНВАРЯ ПЕРЕД ШТУРМОМ КАПИТОЛИИ 31 БУДЕТ ПРОТЕСТ В РОССИИ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАМЕНИЕ ЭТО ДЕЛО НЕЧЕСТЕЙ МОСКОВИИ ФОТО С УЛИЦЫ СОВЕТСКОЙ
    САМАРА, 30 янв — РИА Новости. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов объявил 31 января днем траура после ДТП

а птицы знали понимали какие нечистоты в вельске извергали

-2021-01-29_122514.jpg

4. Кифа, ну сдались Вам эти вороны, ну их. Отвлекитесь чуточку и посмотрите, как хаски малыш поёт))

5. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Кифа, ну сдались Вам эти вороны, ну их. Отвлекитесь чуточку и посмотрите, как хаски малыш поёт))
    есть такой род
    Нет врачевства для раны твоей, болезненна язва твоя. Все, услышавшие весть о тебе, будут рукоплескать о тебе, ибо на кого не простиралась беспрестанно злоба твоя?
    (Наум 3:19)

6. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Кифа, ну сдались Вам эти вороны, ну их. Отвлекитесь чуточку и посмотрите, как хаски малыш поёт))
    8 Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион.
    9 И превратятся реки его в смолу, и прах его - в серу, и будет земля его горящею смолою:
    10 не будет гаснуть ни днем, ни ночью; вечно будет восходить дым ее; будет от рода в род оставаться опустелою; во веки веков никто не пройдет по ней;
    11 и завладеют ею пеликан и еж; и филин и ворон поселятся в ней; и протянут по ней вервь разорения и отвес уничтожения.
    12 Никого не останется там из знатных ее, кого можно было бы призвать на царство, и все князья ее будут ничто.
    13 И зарастут дворцы ее колючими растениями, крапивою и репейником - твердыни ее; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов.
    14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
    15 Там угнездится летучий змей, будет класть яйца и выводить детей и собирать их под тень свою; там и коршуны будут собираться один к другому.
    16 Отыщите в книге Господней и прочитайте; ни одно из сих не преминет придти, и одно другим не заменится. Ибо сами уста Его повелели, и сам дух Его соберет их.
    17 И Сам Он бросил им жребий, и Его рука разделила им ее мерою; во веки будут они владеть ею, из рода в род будут жить на ней.
    (Исаия 34:8-17)

7. Вы смотрели видеоролик? да или нет?)

8. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Вы смотрели видеоролик? да или нет?)
    у меня к собакам почтения нет кошки вернее

9. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    понятно)

А , может, какой видеоролик про кошек найдёте тогда?

10. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    у Вас , наверное, две кошки дома или больше?

11. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    понятно)

А , может, какой видеоролик про кошек найдёте тогда?

12. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Станислава не видно. Наверное в своих органах как снайпер сидит в засаде , сутками не шелохнется: веспера вычисляет.
    Вы правы. Дежурил два дня к ряду. Измотался. А еще ж я предпринимательствую. Совсем вымотался. Ловил педофилов в районе детской больницы. С этой работой и форум заброшу. С непревычки трудно... Скоро заступаю на сутки. Если не поймаю Квертухая или Веспера на горячем, то отпишусь. Всем привет. Борюсь с преступностью.
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ловил педофилов в районе детской больницы. С этой работой и форум заброшу. С непревычки трудно...
    Во Львове ещё и педофилы есть? Или это так, для профилактики?

14. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Во Львове ещё и педофилы есть? Или это так, для профилактики?
    Профилактика. Слава Богу.
    А еще в районе детской больницы наркозависимые облюбовали места для закладок. Место глухое. Парковое. Прямо в ста метрах от больницы закладки делают. Иногда в больницу идут за шприцами.
    Я даже не думал что с наркотой всё так... Но это дело скорее управления по борьбе с незаконным обигом наркотиков. Но разве ж я могу спокойно на этот трэш смотреть...
    Квертухай и веспер не попадались... Но мы их изловим обязательно. Особенно квертухая - шпиона путиниста. )))
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Всем привет. Борюсь с преступностью.
    Наша служба и опасна и трудна....(с) )))))))))))
    Привет.))))))

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Профилактика. Слава Богу.
    А еще в районе детской больницы наркозависимые облюбовали места для закладок. Место глухое. Парковое. Прямо в ста метрах от больницы закладки делают. Иногда в больницу идут за шприцами.
    Я даже не думал что с наркотой всё так... Но это дело скорее управления по борьбе с незаконным обигом наркотиков. Но разве ж я могу спокойно на этот трэш смотреть...
    Квертухай и веспер не попадались... Но мы их изловим обязательно. Особенно квертухая - шпиона путиниста. )))
    Уже приступили к своим обязанностям? Нравится работа?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

17. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Уже приступили к своим обязанностям? Нравится работа?
    Нет. Не нравится. Но в стране лютый кризис. Надо на что то жить.
    www.svidetely.org.ua

18. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Наша служба и опасна и трудна....(с) )))))))))))
    Привет.))))))
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я сегодня заглянул в свой "палірос" и офигел. Думал там ещё на (эквивалентно) долларам 200-300 больше чем осталось. Всё просадил за зиму. Ни в чем себе не отказывал. Даже просадил те деньги, которые свр мне на диван прислал . Во я дурак! Через две недели диван привезут надо оплатить, а денег нет))). Придется идти на крайние меры!.

20. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да, понимаю вас. Наверное, как н кто другой...
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права