Страница 17 из 121 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2414

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    телефона писать ужасно
    Нормально телефона писать.
    У тебя просто не пальцы и пять холодных сарделек.
    А вот если бы у тебя были аристократические утонченные пальцы (как у меня) то и телефона писалось бы нормально.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Даже не видел такой. У нас белорусские продукты всегда ценились. Правда последнее время как-то поубавилось их вроде.
    Думаю, кверти ел. Его надо спрашивать .
    Я вообще-то ряженку в чистом виде люблю. Без колбасы. Особенно домашнюю. Никогда не забуду вкус ряженки, которую мы покупали в Аджамке (недалеко от Кировограда-Кропивницкого, где мы с родителями одно время жили). С корочкой... Ммммм...
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. Кстати, @Валера life а у вас в продаже таких зерен нет? Заказала по интернету этот кофе, недавно открыла пачку и приготовила кофе. Великолепный.

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Кстати, @Валера life а у вас в продаже таких зерен нет? Заказала по интернету этот кофе, недавно открыла пачку и приготовила кофе. Великолепный.
    Я вчера утром в Ровно был. В супермаркете смотрел, и тех что вы показывали не было. Но в интернете были. Эти вечером посмотрю. Но по надписях на коробке, походе, что это какой-то местный производитель.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я вчера утром в Ровно был. В супермаркете смотрел, и тех что вы показывали не было. Но в интернете были. Эти вечером посмотрю. Но по надписях на коробке, походе, что это какой-то местный производитель.
    Вот посмотрите здесь Кофе в зернах | 9BAR

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите здесь Кофе в зернах | 9BAR
    Не нашел такого в Украине. Наверное, не экспортируют к нам. Но там написано, что этот кофе позиционируется как кофе для успешных людей. Какой же я успешный? Жена бросила, сижу дома, ничего не умею делать кроме жуколовок. Если я буду его пить, то это будет обман производителя, а это грех!!! Я искал кофе для ленивых алкашей, но почему-то такого не выпускают у нас. Думаю, может этот легендарный напиток подойдет?

-kofejnyj_napitok_kurzeme_sssr_etiketka_korobka_1959.jpg
    Последний раз редактировалось Валера life; 07.07.2020 в 16:21.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не нашел такого в Украине. Наверное, не экспортируют к нам. Но там написано, что этот кофе позиционируется как кофе для успешных людей. Какой же я успешный? Жена бросила, сижу дома, ничего не умею делать кроме жуколовок. Если я буду его пить, то это будет обман производителя, а это грех!!! Я искал кофе для ленивых алкашей, но почему-то такого не выпускают у нас. Думаю, может этот легендарный напиток подойдет?
    Ну зачем вы так о себе? Вы уже успешный, если с Господом. Не мне вам об этом говорить. А этот напиточек тоже классный. На ночь с молочком - очень неплох.

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну зачем вы так о себе? Вы уже успешный, если с Господом. Не мне вам об этом говорить. А этот напиточек тоже классный. На ночь с молочком - очень неплох.
    Так кверти говорил. А кверти, как известно, врать не будет.
    Собирался сегодня попробовать заварить эспрессо 30 грамм. Еще не пробовал, только американо. Но на ночь не хотелось, завтра попробую. Еще хочу пробовать американо заваривать как положено. Немного набирать в чашку, а воду доливать из капучинатора. Так говорят не вымываются из кофе не вкусные частицы. которые идут позже всего.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так кверти говорил. А кверти, как известно, врать не будет.
    Собирался сегодня попробовать заварить эспрессо 30 грамм. Еще не пробовал, только американо. Но на ночь не хотелось, завтра попробую. Еще хочу пробовать американо заваривать как положено. Немного набирать в чашку, а воду доливать из капучинатора.
    Ну попробуйте. А что кверти слушать-то? Раненый всегда норовит только ранить...

10. -img_20130410_012245.jpg-img_20130411_001613.jpg-img_20130411_001613.jpg

Пятый день подрят желтая луна 8 июля вчера 7 и сегодня 8-е.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

11. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Пятый день подрят желтая луна 8 июля вчера 7 и сегодня 8-е.
    Хватит уже! Пройдет месяц, потом отчитаешься сразу за весь период. Расскажи лучше, как ты до такой жизни докатился?

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну попробуйте. А что кверти слушать-то? Раненый всегда норовит только ранить...
    Не согласен! То есть, согласен, но не абсолютно. )))
    Кто не страдал, - тот сострадать не может.

13. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Не согласен! То есть, согласен, но не абсолютно. )))
    Кто не страдал, - тот сострадать не может.
    Согласна, но не совсем. Можно страдать и при этом озлобляться. Ну и начинать подковыривать других в том, в чем сам не совершен. Валере бы я посоветовала молить Бога о том, чтобы он смог полюбить себя таким, какой он есть. Со всеми своими многочисленными недостатками. Особенно с теми, на которые кивают окружающие. И тогда ему будет не важно: "любят" его или "не любят"; принимают или не принимают... Это первый шаг.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хватит уже! Пройдет месяц, потом отчитаешься сразу за весь период. Расскажи лучше, как ты до такой жизни докатился?
    ИЗВРАЩЕНЕЦ ЯЗВИТЕЛЬ ТЕБЕ БОГ ПРЕДЪЯВИТ

11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
    25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
    26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
    27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
    28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    (От Луки 21:11-28)

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ИЗВРАЩЕНЕЦ ЯЗВИТЕЛЬ ТЕБЕ БОГ ПРЕДЪЯВИТ
    Не кипятитесь, Кифа! Смотрите за собой.

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф. 4:29-30).

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не кипятитесь, Кифа! Смотрите за собой.

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф. 4:29-30).
    НАДМЕННЫЕ С ПРЕЗРЕНИЕМ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ НА МНОГИЕ МЕРЗОСТИ Я ЕГО ПРОМОЛЧАЛ
    В уши глупого не говори, потому что он презрит разумность твоих слов.
    (Мишлей 23:9)
    Расскажи лучше, как ты до такой жизни докатился?

17. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ]Расскажи лучше, как ты до такой жизни докатился?[/COLOR]
    Это мне вопрос? Ну, во-первых, я женского рода. А во-вторых, до какой такой?

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Это мне вопрос? Ну, во-первых, я женского рода. А во-вторых, до какой такой?
    ЭТО НЕ ТЕБЕ ВОПРОС ЭТО ОБЪЯСНЕНИЕ РЕЧИ Валера life
    Ибо ухо разбирает слова, как гортань различает вкус в пище.
    (Иов 34:3)
    18 Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть,
    19 так - человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: "я только пошутил".
    (Притчи 26:18,19)
    КАТЯТЬСЯ ВНИЗ

Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять,
    (Второзаконие 28:13)
    Последний раз редактировалось Kifa; 08.07.2020 в 10:00.

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Валере бы я посоветовала молить Бога о том, чтобы он смог полюбить себя таким, какой он есть. Со всеми своими многочисленными недостатками. Особенно с теми, на которые кивают окружающие.
    Или надрать кверти задницу. Чтоб боялся на Валеру клеветать.
    Последний раз редактировалось Валера life; 08.07.2020 в 10:40.

20. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    25 И будут знамения в солнце и луне
    Какие там знамения? У нас Луна обычная. Желто-белая. Погода, атмосфера другая, вот и желтее немного.

Метки этой темы

Ваши права