Страница 169 из 175 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3483

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Уверена, что это временное изменение
    Я тоже в этом уверен.
    Я так понял, стихи вам не понравились?

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тоже в этом уверен.
    Я так понял, стихи вам не понравились?
    их как будто писал тот, о ком "вычурно" нельзя говорить))

по типу: "путинцы", "смерть им", "расстрел"," лежат штабелями" , в общем, "анафема им многократная" в дупле матушке Алимпии и т.п.

Поэтому, извините, не смогла оценить по достоинству произведения. Но мне понравилось Ваше со Станиславом участие и старательность в теме)

3. Станислав, вероятно, стихи сочинял. Рифмы интересно подобраны .)

4. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Станислав, вероятно, стихи сочинял. Рифмы интересно подобраны .)
    А вас грызут по этому поводу сомнения???
    Чёрный юмор это тоже жанр имеющий право на жизнь. Мне этот жанр нравится. Пока живу в мире идиотов и маньяков. Если Бог позволит жить в мире праведности и правды, там мне будут нравится другие жанры, соответственно обстановке.
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Пока живу в мире идиотов и маньяков.
    Перед глазами побежали картинки...

6. О том как харизматы изгоняли дьявола . Я как-то неделю назад об этом видео здесь говорил. Видео короткое.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @Евлампия, вы с нами?
    Привет, Валера! Ну вроде бы и с вами. Но только на этом форуме. Кстати, сегодня наша кофемашина на работе явно дала сбой. Кофе совсем без пенки получился. Раз на раз не приходится...

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Привет, Валера! Ну вроде бы и с вами. Но только на этом форуме. Кстати, сегодня наша кофемашина на работе явно дала сбой. Кофе совсем без пенки получился. Раз на раз не приходится...
    Ну почему? Немного пенки есть. Нам навезли кофе, я никак не доберусь до продомо эфиопия. Вчера были гости, открыл какой-то . 50/50 арабика с робустой. Кофе вообще супер. Делал гостям.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну почему? Немного пенки есть. Нам навезли кофе, я никак не доберусь до продомо эфиопия. Вчера были гости, открыл какой-то . 50/50 арабика с робустой. Кофе вообще супер. Делал гостям.
    Да, эспрессо из такого кофе получается отменный. Робуста дает пенку.Так же смягчает вкус кофе: не такой горький как с одной арабикой.

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    На этот случай нужно флакончик со сливочной пенкой носить.)))))

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    На этот случай нужно флакончик со сливочной пенкой носить.)))))
    Спасибо, дорогой!. Обязательно прислушаюсь к твоему совету.

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, эспрессо из такого кофе получается отменный.
    Эспрессо у меня в кофеварке не сваришь. Ведь там надо 40 грамм до 30 секунд чтоб набежало. У меня же за это время будет уже , наверное, полная средняя чашка. Это надо кофеварки подороже.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Эспрессо у меня в кофеварке не сваришь. Ведь там надо 40 грамм до 30 секунд чтоб набежало. У меня же за это время будет уже , наверное, полная средняя чашка. Это надо кофеварки подороже.
    Ну тогда остается старый добрый способ от @zeroman. Пару ложек кофе заливается кипятком, настаивается и пьется.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну тогда остается старый добрый способ от @zeroman. Пару ложек кофе заливается кипятком, настаивается и пьется.
    молоко добавлять по вкусу...)))) или не добавлять.))) и всё...))))

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    @zeroman. Пару ложек кофе заливается кипятком, настаивается и пьется.
    При всем уважении к зероману, это для меня помои.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ничего, ничего... я толерантно отношусь к чужим вкусам. Сходил только в магазинчик и мне там смололи кенийской арабики. Я её так же залью кипятком.))))))

17. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    молоко добавлять по вкусу...)))) или не добавлять.))) и всё...))))
    Не, если с робустой, то лучше без молока. С молоком хороша 100 процентов арабика.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну вот неправда ваша. Если кофе хороший, тем более свежесмолотый кенийский - его трудно чем-то испортить.

Вот такой, к примеру.
    Последний раз редактировалось Евлампия; 25.01.2021 в 09:37.

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну вот неправда ваша. Если кофе хороший, тем более свежесмолотый кенийский - его трудно чем-то испортить.

Вот такой, к примеру.
    Я люблю максимально чистый, без мелких частиц даже. Пару раз получался у меня такой чистый и терпковатый вкус. Идеальный. Пока работаю над этим.
    Есть в Ютубе видео, где один серьезный спец по кофе и кофеваркам общается с баристой-чемпионом соревнований. И тот бариста ему заварил отборный какой-то кофе в турке. Этот попробовал, ему совсем не понравилось.
    А вы говорите "зероман в кружку насыпал". Срамота!

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я люблю максимально чистый, без мелких частиц даже. Пару раз получался у меня такой чистый и терпковатый вкус. Идеальный. Пока работаю над этим.
    Есть в Ютубе видео, где один серьезный спец по кофе и кофеваркам общается с баристой-чемпионом соревнований. И тот бариста ему заварил отборный какой-то кофе в турке. Этот попробовал, ему совсем не понравилось.
    А вы говорите "зероман в кружку насыпал". Срамота!
    Для кого срамота, а для кого и вкуснота. О вкусах не спорим.

Метки этой темы

Ваши права