Страница 131 из 206 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 4114

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Помню, в детстве тоже мечтал о попугаях. Мне попугай казался чем-то таким супер-технологичным. И хомяк тоже. Это было как нано-технологии сейчас.
    Теперь же люблю только своего собаку. Обучаю его мудрости и истинам.
    У меня жили попугаи. Очень хорошие и умные. Особенно двое. Один стоял на шухере, а другой лез в книжный шкаф и там грыз книги - просвещался. А как я в комнату входил, то тот что на шухере стоял, орал, и тот что книги грыз бегом оттуда тикал... И еще много всякого... эти товарищи в квартире вытворяли. Иной раз аж за голову хватался.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А мне уже и мандаринка запахла. И вкус различила. Вот радости-то!
    С выздоровлением. А говорили вам, не ходите на эти политические сборища в эпидемию, политики того не стоят, плевать им на вас.

Вот и в нашем маленьком форумном коллективе уже несколько ковидоболевших. А власть втирает, что на всю Украину официально заболело только 821,947 людей. По моим наблюдениям - каждый третий. А может, и второй.

3. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    С выздоровлением. А говорили вам, не ходите на эти политические сборища в эпидемию, политики того не стоят, плевать им на вас.

Вот и в нашем маленьком форумном коллективе уже несколько ковидоболевших. А власть втирает, что на всю Украину официально заболело только 821,947 людей. По моим наблюдениям - каждый третий. А может, и второй.
    Чё ты опять сюда припёрся со своим Путиным? Упоротые на всю голову....

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Пришлось купить пачку парацетамолу за 17 гривен и кулёк мандарин и лимонов за 150.
    Для юрвасилича это целое состояние. Он бы за такие деньги квартиру мебелью обставил, и еще и булки с горохом акционные ел бы до самой весны.
    Как говорится, если будет ядерная война, выживут тараканы и юрвасилич.

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я этот кулек вмолотил и красными пятнами покрылся весь.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А еще он жопатый... И весит 150 кэгэ. В нём любые вирусы рассасутся. Или он их сожрёт с пшеном.
    спасибо дорогой...ну чуть жопатый и шо?....в дэпо есть жопы огромнее поверь....и водилами работают....я даже не понимаю, как они лазают по лестнице тралика, угольки менять на штангах...дай Бог шоб расссссссасались....привет, а то забыл...

7. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    если будет ядерная война, выживут тараканы и юрвасилич.
    Ой Лер, да мне смерть особо не страшна....я то уже Божий Человечик....грешу тики помыслами чуточек.....канечна матом могу покрыть негодяев...мытарства пройду и чистилище всякие./уверен...главное с Богом быть....Виктор шоб не пил мой и на могилку ходил....а так хоть щас в гроб готов...шо тут делать?...а ты усе грызешь святых людей....ну может полусвятых...прекращай золотой....покайся....могу тебя исповедовать....да и еще боюсь лера я немощей, ой как боюсь....всем желаю быть здоровыми физически...даже лютым врагам кверти, вроде тебя и Стаса....

8. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    С выздоровлением. .
    Отлежится Ольга....там все хорошо...семейка крепкая....Ольга вообще хранительница своего гнезда....порвёт всех в клочья врагов....

9. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от валера life Посмотреть сообщение
    чё ты опять сюда припёрся со своим путиным? упоротые на всю голову....
    и где он там путина упоминал?...это ты грезишь вованом....ну так шо?....путю делаем царём юкрэйн?....медицина у пути люше, как твой друг стас писал....:d

10. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А тебе, человек в мешке, надо руки по локти ампутировать, чтоб ты на форумах разных глупости не постил... смотри, допрыгаешься, бог троица тебя накажет, матушка алипия в дупло не пустит, застрянешь там, придется МЧС вызывать.
    Мдауж Эт точно....низя гневить Божество....Алипия упустит....не переживай....

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля, фото супир....ты такая добрая и простая там....и видно!, женщина уже зрелая и мудрая....очень хорошее фото....
    Спасибо за оценку, Юра. Обычный я человек. На Господа только и уповаю.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Помню, в детстве тоже мечтал о попугаях. Мне попугай казался чем-то таким супер-технологичным. И хомяк тоже. Это было как нано-технологии сейчас.
    Теперь же люблю только своего собаку. Обучаю его мудрости и истинам.
    Это попугайчик моей подруги. У меня (у дочки) только коты. А в детстве были и коты, и собаки. Последняя собачка, Филька ( когда мне её принесли малюсенькую, папа решил, что это мальчик. Потом, когда все выяснилось, я её Филимонихой звала), ушла от нас умирать уже когда я дочку родила. Помню, я так горько плакала... Не на много меньше, чем когда мамочка умерла. (Кстати, тогда Филька и загрустила. Очень сильно она маму любила). С тех пор собак больше не заводила. Да и смерти предыдущих дочкиных котов тяжело переносила...

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А шоб вы знали... Мы такие... Я переболел. А супруга моя наверно тоже переболела, но бессимптомно. И у меня обоняние и вкус не пропадал. Только притупился. И по деньгам мы влетели. Пришлось купить пачку парацетамолу за 17 гривен и кулёк мандарин и лимонов за 150. Я этот кулек вмолотил и красными пятнами покрылся весь. К ковиду алергия от передозировки витаминами присовокупилась. Но сейчас уже все позади. )))
    Я рада за вас с женой. Болезнь эта коварная. Я болею уже ровно неделю. И вот, кажется, наступило улучшение, а ночью - бах - кислород снизился до 92. Начинаешь во сне задыхаться, вскакиваешь, и начинаешь дыхательные упражнения делать, чтоб кислородом обогатиться. В три утра. Хорошо, что ещё комната отдельная.

14. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение

Я ещё болею, Веспер. Но обязательно выздоровлю. Я вам обещаю.

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я рада за вас с женой. Болезнь эта коварная. Я болею уже ровно неделю. И вот, кажется, наступило улучшение, а ночью - бах - кислород снизился до 92. Начинаешь во сне задыхаться, вскакиваешь, и начинаешь дыхательные упражнения делать, чтоб кислородом обогатиться. В три утра. Хорошо, что ещё комната отдельная.
    Я болел дней 10. Потом еще с недельку была одышка. Но как только слабость начала проходить, я начал разрабатывать лёгкие дыхательными упражнениями и отжиматься - приседать интенсивно дыша при этом. Сейчас уже всё гуд.
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Это попугайчик моей подруги. У меня (у дочки) только коты. А в детстве были и коты, и собаки. Последняя собачка, Филька ( когда мне её принесли малюсенькую, папа решил, что это мальчик. Потом, когда все выяснилось, я её Филимонихой звала), ушла от нас умирать уже когда я дочку родила. Помню, я так горько плакала... Не на много меньше, чем когда мамочка умерла. (Кстати, тогда Филька и загрустила. Очень сильно она маму любила). С тех пор собак больше не заводила. Да и смерти предыдущих дочкиных котов тяжело переносила...
    А я больше попугаев не завожу. У меня их было трое. Отжили свой век. И умерли на моих глазах. А один даже ко мне прилетел и у меня в руках умер. Больше я такое видеть не могу и не хочу. Поэтому и не завожу.
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ой Лер, да мне смерть особо не страшна....я то уже Божий Человечик....грешу тики помыслами чуточек.....канечна матом могу покрыть негодяев...
    Смотри, матершинник, уловит тебя матушка алипия в дупле, будешь торчать оттуда попой наружу, а матушка там внутри дупла язык твой и оттяпает ножницами. Как выпилят тебя МЧСники из дупла, будешь только мычать как корова. Гляди. Доиграешься.
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    спасибо дорогой...ну чуть жопатый и шо?....
    И нишо... Застрянешь когда нибудь где нибудь своей жопой... Не пролезишь... Что тогда?
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Для юрвасилича это целое состояние. Он бы за такие деньги квартиру мебелью обставил, и еще и булки с горохом акционные ел бы до самой весны.
    Как говорится, если будет ядерная война, выживут тараканы и юрвасилич.
    Это точно. В его чреслах запасу жиру на год... )))
    www.svidetely.org.ua

20. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение

И что? Будете за путина и русскій миръ агитировать?
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права