Страница 127 из 209 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 4169

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте.
    Спасибо большое. Буду очень стараться.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ковид.........
    Пейте побольше чая. Любого. На травах, например. Я пил каркадэ с сахаром. 2-3 литра в день. И открытые окна очень сушат воздух. Надо проветривать комнату, но в тоже время увлажнять, удобным способом.
    Последний раз редактировалось Валера life; 06.12.2020 в 09:12.

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    пффффффффф...ну как же.... расскажи, что можешь....
    А чего тут рассказывать... На работе все уже переболели. Я последняя... Вот и сынишку, похоже, заразила. Муж рвёт и мечет. У нас все поликлиники закрыли на приём. Всех бросили на заразных. Во вторник сдала мазок. В среду уже позвонили, что положительный. Завтра должна бригада приехать. Сыну больничный выписать, ну и решать, что со мной делать... Есть некоторые вопросы. Вот потому я и воз утилась поведением Гудвина.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Пейте побольше чая. Любого. На травах, например. Я пил каркадэ с сахаром. 2-3 литра в день. И открытие окна очень сушат воздух. Надо проветривать комнату, но в тоже время увлажнять, удобным способом.
    Да, Валера, пью. И даже ненадолго на улицу выхожу. У меня дома мини газовая камера. Муж курит в квартире. Приходится закрываться в комнате и часами не выходить.

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А чего тут рассказывать... На работе все уже переболели. Я последняя... Вот и сынишку, похоже, заразила. Муж рвёт и мечет. У нас все поликлиники закрыли на приём. Всех бросили на заразных. Во вторник сдала мазок. В среду уже позвонили, что положительный. Завтра должна бригада приехать. Сыну больничный выписать, ну и решать, что со мной делать... Есть некоторые вопросы. Вот потому я и воз утилась поведением Гудвина.
    Абалдеть.... А что принимать хоть сказали?

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, Валера, пью. И даже ненадолго на улицу выхожу.
    Я тоже ходил на улицу. Пару дней лишь так, что только собаку выгуливал, а остальные дни вообще по пару часов был на улице. Что-то делал по-немногу.
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    У меня дома мини газовая камера. Муж курит в квартире. Приходится закрываться в комнате и часами не выходить.
    Гаденыш- как говорил один унас.

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А почему "абалдеть"? У нас так вообще никто к тебе не едет, и тестов делать не хотят. Вот это уж действительно "абалдеть".

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А почему "абалдеть"? У нас так вообще никто к тебе не едет, и тестов делать не хотят. Вот это уж действительно "абалдеть".
    И это тоже очень плохо....

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Во всем виноват этот диссидент кондукторный...
    Я думаю, когда он на ночь залезет спать в мешок из под пшена, надо его завязать, и Новой Почтой отправить в днрию пушилину. А то у меня уже нет сил((((....

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    И это тоже очень плохо....
    А потом говорят, что количество больных перестало расти. Естественно перестало, если тесты при симптомах не делают уже. Надо просить путина, чтоб вводил войска. У него вакцина и блины со сметаной.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я думаю, когда он на ночь залезет спать в мешок из под пшена, надо его завязать, и Новой Почтой отправить в днрию пушилину. А то у меня уже нет сил((((....
    нада попросить порошка,чтобы тебе пенсию дал, как атошнику великому и борцу за юкрэйн...ну петруха может с Медведчуком выделят тебе...?....а то ты совсем злым стал..злыдием...типа, писюнковый злодий...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 06.12.2020 в 10:12.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Оля...Гудвин ищет себя духовно....он изменился...понятно,бесы путают парня...а кого не путают?

13. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Сердечные пью. И витамины. Чай, воду. Меряю постоянно кислород. Делаю дыхательные упражнения.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тоже ходил на улицу. Пару дней лишь так, что только собаку выгуливал, а остальные дни вообще по пару часов был на улице. Что-то делал по-немногу.

Да, прогулки очень хорошо помогают. Сразу уровень кислорода повышается. Ночью труднее.

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля...Гудвин ищет себя духовно....он изменился...понятно,бесы путают парня...а кого не путают?
    Ну дай Бог, чтоб изменился. Может он имел ввиду, что старый Гудвин умер. Теперь будет новый... Всегда хочется думать о людях хорошо...

16. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Сердечные пью. И витамины. Чай, воду. Меряю постоянно кислород. Делаю дыхательные упражнения.
    все пройдет...канечно хорошо, что ты пишешь такое...люди тогда смотрят на себя и думают, что они ещё в нехудшем положении...держись...я ваще каранавируса боюсь...

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    все пройдет...канечно хорошо, что ты пишешь такое...люди тогда смотрят на себя и думают, что они ещё в нехудшем положении...держись...я ваще каранавируса боюсь...
    Пусть минует тебя чаша сия. Храни тебя Господь.

18. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Пусть минует тебя чаша сия. Храни тебя Господь.
    весной или летом приезжайте к нам у Киев...город покажу тебе...

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, прогулки очень хорошо помогают. Сразу уровень кислорода повышается. Ночью труднее.
    Я меньше недели болел. Но дома некоторые по две недели. Я так и чувствовал, что обязательно заболеем дома. Все "дерьмо", которое есть в мире, оно никогда меня не обходит стороной. Это уже даже смешно становится. Посмотришь на кого-то, а он живет десятки лет без проблем. А тут настолько устаешь от всего этого, что ужас... Так Бог все видит, значит .

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Кстати, Комаровский говорил, что очень хорошо помогает спать на животе при ухудшении дыхания.

Метки этой темы

Ваши права