Страница 123 из 125 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2497

Тема: О том, о сем...

1. Привет, друзья! Недавно столкнулся с такой ситуацией... Господь распорядился так, что сейчас я сам воспитываю троих детей. Недавно приехала мать, помочь мне по дому, и начала осуждать меня, что моя спальня находится близко к спальне детей. Мол так нельзя. Я загуглил Почему спальня детей и родителей не должны быть рядом? Что вы думаете об этом?

2. Цитата Сообщение от DmitryForomin Посмотреть сообщение
    Привет, друзья! Недавно столкнулся с такой ситуацией... Господь распорядился так, что сейчас я сам воспитываю троих детей. Недавно приехала мать, помочь мне по дому, и начала осуждать меня, что моя спальня находится близко к спальне детей. Мол так нельзя. Я загуглил Почему спальня детей и родителей не должны быть рядом? Что вы думаете об этом?
    Да всё зависит от жилищных условий. Раньше все в одной хате жили и спали, со всеми "вытекающими". Если условия позволяют, то можно и по педагогическим рекомендациям. Если НЕ позволяют, то как придётся.

3. Заказал сегодня себе такой прибор в китае. Кажется мне, что с влажностью в комнате не порядок. Большой, 13 см в диаметре!

https://aliexpress.ru/item/328500634...archweb201603_

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Заказал сегодня себе такой прибор в китае. Кажется мне, что с влажностью в комнате не порядок. Большой, 13 см в диаметре!

https://aliexpress.ru/item/328500634...archweb201603_
    Когда большая влажность нужно чаще проветривать. Или оставлять микрощели... если вентиляционные шахты тянут.

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Когда большая влажность нужно чаще проветривать. Или оставлять микрощели... если вентиляционные шахты тянут.
    Какие шахты? Я живу в землянке, а не в многоэтажке. Порошенко и Зеленский разворовали страну (щас пойдут лайки). Влажность, подозреваю, понижена. Вазон папороть не хочет расти из-за этого.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Какие шахты? Я живу в землянке, а не в многоэтажке. Порошенко и Зеленский разворовали страну (щас пойдут лайки). Влажность, подозреваю, понижена. Вазон папороть не хочет расти из-за этого.
    Оооо... я... я... расфорофалі.... (сто лайків вам) )))))
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Оооо... я... я... расфорофалі.... (сто лайків вам) )))))
    Якось була тема на синьому про красиві краєвиди Росії. Я думаю, кину туди фото керченського моста. Цікаво було як московіти відреагують, чи зрозуміють підставу. Де там?! Нічого не зрозуміли. Зразу вподобайками закидали. Пишуть, що в "казачество" мене прийняли. От дурні...
    Тепер вивчили мене й зрозуміли тролінг, лайки не ставлять. Для них я вже як диявол: навіть якщо все написане їм подобається, знають, що неодмінно десь підстава.

8. ОТЕЦ У МЕНЯ РОДИЛСЯ 1 АПРЕЛЯ НО КОМУНИСТЫ В ДОКУМЕНТАХ ЗАПИСАЛИ 20 НОЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УМЕР ОТЕЦ В 70 ЛЕТ ГДЕ-ТО 30 ЯНВАРЯ ЕСТЬ ЮМОР У БОГА

БАЙДЕНА ИЗБРАЛИ В 77 ЛЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЕГО 20 НОЯБРЯ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

9. -528071_326946697426204_802759761_n.jpg-528071_326946697426204_802759761_n.jpg

Шуши находится в 350 км от Еревана, по дороге в столицу Арцаха Степанакерт. Расположен город на высоте 1350 м. над уровнем моря и с трех сторон окружен отвесными скалами. Единственная доступная сторона обведена мощными крепостными стенами с дозорными башнями и бойницами. Крепость Шуши одна из главных исторических достопримечательностей города.
    ДУМАЕТСЯ ЭТО МЕСТО ВСТРЕЧИ АДАМА И ЕВЫ С БОГОМ ВПОСЛЕДСТВИИ БОГ ИЗБРАЛ ГОРУ СИОН В ИЕРУСАЛИМЕ

-2020-11-16_110516.jpg-2020-11-16_110516.jpg

10 НОЯБРЯ 2020 АЗЕРБАЙДЖАН ЗАХВАТИЛ ШУШИ ПОВЕШАЛИ ФЛАГ С ВОСЬМИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДОЙ УГОЛОВНИКИ НАКАЛЫВАЮТ ВОСЬМИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ СИЯ ЗВЕЗДА МЕРЗОСТЬ

Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали для себя.
    (Амос 5:26)

10. -h-22279.jpg-h-22303.jpg-h-22279.jpg

ГДЕ ШУШИ ПОЧЕМУ НАЗЫВАЮТ УЩЕЛЬЕ АДОВЫМ?

В Коране (ИЗВРАЩЕННАЯ БИБЛИЯ) Аллах говорит, что его небесный трон представляет восьмиугольник,
    Восьмиконечная звезда в исламской культуре - символ рая.
    Руб аль-хизб (араб. ربع الحزب‎ [rubʔˁ al-ḥizb]) — мусульманский символ, изображается в виде двух наложенных квадратов, образуя таким образом восьмиконечную звезду.

Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали для себя.
    (Амос 5:26)

-h-22303.jpg
    ПРОХЛАДА ДНЯ В ТЕНИ
    И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
    (Бытие 3:8)
    Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
    (Бытие 2:10)
    Последний раз редактировалось Kifa; 16.11.2020 в 09:03.

11. В АРХАНГЕЛЬСКЕ В КОНЦЕ 80- НАЧАЛО 90 Х ПРОДАВАЛИ ВИНО КАРАБАХСКОЕ НА РУССКОМ БЫЛО НАПИСАНО БОРМОТУХА В АРХАНГЕЛЬСКЕ СВОЙ ВИНЗАВОД

12. Самая легендарная «бормотуха» СССР
    Портвейн «АГДАМ», спирт 19 об.%, цена 2 руб. 60 коп
    Эту адскую смесь забродившего виноградного сока, сахара и картофельного спирта в стране победившего социализма пили все- рабочие, студенты, академики.
    Свое победоносное шествие по просторам страны Агдамыч завершил только в 90-е годы после разрушения коньячного завода в городишке Агдам- самом известном городе Азербайджана, который сейчас напрочь стерт с лица земли в результате карабахского конфликта.

13. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

14. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Самая легендарная «бормотуха» СССР
    Портвейн «АГДАМ», спирт 19 об.%, цена 2 руб. 60 коп
    Эту адскую смесь забродившего виноградного сока, сахара и картофельного спирта в стране победившего социализма пили все- рабочие, студенты, академики.
    Свое победоносное шествие по просторам страны Агдамыч завершил только в 90-е годы после разрушения коньячного завода в городишке Агдам- самом известном городе Азербайджана, который сейчас напрочь стерт с лица земли в результате карабахского конфликта.
    Кифа, наверное, любил на досуге "пропустить" стаканчик , одновременно мечтая как в 2020 будет передвигаться на летающих машинах...

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кифа, наверное, любил на досуге "пропустить" стаканчик , одновременно мечтая как в 2020 будет передвигаться на летающих машинах...
    В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПО 2 БУТЫЛКИ В РУКИ ДАВАЛИ С 2 ЧАСОВ К ВЕЧЕРУ УЖЕ ВСЕ РАСКУПЛЕНО БЫЛО КТО НЕ РАБОТАЛ ПОКУПАЛИ ВИНО ПО 2.60 ПРОДАВАЛИ ПО 10 ВИНО ВОДКУ 25 МАФИЯ СРЕДНЕЙ РУКИ

16. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    БЫЛО КТО НЕ РАБОТАЛ ПОКУПАЛИ ВИНО ПО 2.60 ПРОДАВАЛИ ПО 10
    Ого! Так выгоднее было не работать, а спекулировать.

17. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А не думали ли вы об диване из кожи. По моему вещь суперовая. Добротная. Износу ему не будет.
    .
    Вот такой мне понравился. Он по длине не 2-2.2 как обычно, а 2.7. Огромный. И ткани хочу категории не ниже пятой. Можно и кожу, но не уверен, хочу ли. Нажимайте на квадратик категории, и цена дивана будет меняться. Можете проштудировать.

Купить Софа Венеция недорого с доставкой по Украине | meblevakimnata.ua

Кстати, там на видео диван как раз кожей обшит. В другой расцветке. Пост переношу в тему " о том о сем".

Что-то ссылка не всегда открывается. Если не откроется- пишите.

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Довольно достойная вещь. Красивый.
    Правда там наполнение не то, которое я хотел. Но вроде как и не худшее. Тем более цена у него не совсем дешевая, думаю, и качесвто ппу будет не плохое.
    Вот ссылка на сайт производителя, там есть фото наполнения.

Купить диван Венеция ✔ Купить с фабрики по цене производителя ➥ Фабрика мебели Бис-М | Bis-M ☎: +38 (067) 771-46-44; +38 (095) 295-54-10

Если не открывается, нажимайте на той странице зеленый овал в центре. Еще интересно мнение @Евлампия .

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Правда там наполнение не то, которое я хотел. Но вроде как и не худшее. Тем более цена у него не совсем дешевая, думаю, и качесвто ппу будет не плохое.
    Вот ссылка на сайт производителя, там есть фото наполнения.

Купить диван Венеция ✔ Купить с фабрики по цене производителя ➥ Фабрика мебели Бис-М | Bis-M ☎: +38 (067) 771-46-44; +38 (095) 295-54-10

Если не открывается, нажимайте на той странице зеленый овал в центре. Еще интересно мнение @Евлампия .
    Наполнение мало информации. Какой пружинный блок? Бонель или Пакет Спринг? Думаю что Бонель. Это классический пружинный блок зависимых пружин с поперечными тягами. Неплохо если усиленный. Что там еще кроме ППУ? Ибо между пенополиуретаном и пружинами должны идти защитные слои специальных материалов чтоб пружины не продавили ППУ. Это может быть либо прессованый войлок с полимерным напылением. Либо еще какие защитные материалы. Если ППУ лежит прямо на пружинах без прокладки защитной, то я б задумался. Ибо пружины давящие прямо в пенополиуретан... ну не знаю не знаю.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права