Страница 120 из 122 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2439

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Понятно, что заготовлено. Сидят там , закатанные в банках, как огурцы. Но и империи падают, и режимы падают. Иногда совсем неожиданно.
    Валера, Россия империя особенная... Запад никогда не допустит падения и расчленения России на 33 независымые государства с ядерным оружием в каждом.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    вот когда до меня это дошло, все наши гуляния и майданы вообще потеряли смысл
    Аминь. )))
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Понятно, что заготовлено. Сидят там , закатанные в банках, как огурцы. Но и империи падают, и режимы падают. Иногда совсем неожиданно.
    Да, падают. Очень ожидано, но не для нас.
    Горбачева обрабатывали несколько лет.
    И в России сейчас есть сила, которая противостоит....
    Но, боюсь, что вам это не понравится еще больше.

4. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Я уже как бы к политике лишь одним боком подхожу. Тоже разочаровался и ничего не жду. Мне достаточно просто пошутить в темах о путине- и я счастлив.
    Мне кажется, что любая шутка о нем 100 процентов будет беспроигрышной.

5. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    И что характерно - СССР упразднили. Но не Россию. И в итоге... а кому от этого легче стало? Украине? Грузии? Молдове? Армении? Азербайджану? Белорусии? Даже вон север Казахстана и тот - исконно русская земля.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я уже как бы к политике лишь одним боком подхожу. Тоже разочаровался и ничего не жду.
    Я это состояние зову иначе - ПРОЗРЕЛ (слава Богу)
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне достаточно просто пошутить в темах о путине- и я счастлив. Мне кажется, что любая шутка о нем 100 процентов будет беспроигрышной.
    мне с российского дивана о нем шутить совсем не хочется)))) нам здесь периодически какбе намекают....
    хотя....
    Последний раз редактировалось Теххи; 22.09.2020 в 19:53.

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я это состояние зову иначе - ПРОЗРЕЛ (слава Богу)
    Но если бы Путин отбросил коньки, то ведь пива в парке с греем выпил бы с радости?

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    И что характерно - СССР упразднили. Но не Россию. И в итоге... а кому от этого легче стало? Украине? Грузии? Молдове? Армении? Азербайджану? Белорусии? Даже вон север Казахстана и тот - исконно русская земля.
    Точно!!!!!

10. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    мне с российского дивана о нем шутить совсем не хочется)))) нам здесь периодически какбе намекают....
    Это природньо...Вам трудно отречься от Путина ...и мы понимаем это...и мы снисходительны к Вам...вернее, такие, как я или коадмин Вадим...на других участников не обращайте особо внимание...Вас тут не выгонят хоть трижды будьте за путина...главный принцип не грузить и не трепать нервы администрации форума...ну наверное и пилигримам диссидентам тожет...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 22.09.2020 в 20:01.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Точно!!!!!
    товарищ забыл написать, что и россии стало хуже намного после распада ссср...расеянцам имеется ввиду

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но если бы Путин отбросил коньки, то ведь пива в парке с греем выпил бы с радости?
    Не выпил бы. Во- первых - Грея я не видел уже более года. Во-вторых: я однажды сильно отравился дешёвым магазинным пивом из пластика. С тех пор если и пью, то хорошее - или натуральное, сваренное для пивного заведения, или баночное, брендовое. А такое пиво, согласитесь, дорогое. И пить его на скамейке в парке - кощунство.
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но если бы Путин отбросил коньки, то...
    ...то глобально ничего бы не изменилось. Особенно для простого народа, вроде вас и меня.
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ...то глобально ничего бы не изменилось. Особенно для простого народа, вроде вас и меня.
    Понятно, что бы не изменилось. Это лет пять назад ещё думали, что дело в Путине. Но всё равно, кирпич со стены был бы выбит, это хоть что-то. Многие украинцы просто бы радовались и праздновали, что умер чел, которого они ненавидят.
    Россия- больная страна, и не понятно что бы вместо него пришло.
    Ну ладно. Не будем здесь о политике. Сегодня важный матч Динамо играет. Будем посмотреть.

15. Смотрю Черноморец- Верес. Сегодня жестакая игра. Очень жёсткая. Но пока 0:0.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Смотрю Черноморец- Верес. Сегодня жестакая игра. Очень жёсткая. Но пока 0:0.
    А я не люблю когда играют украинские команды средней руки. Не интересно. Слабый футбол при обилии нарушений правил игры и пинания друг друга по ногам.
    Я б им вообще, топоры и вилы выдал бы... Если играть в футбол не умеют, то пусть хоть гладиаторские ристалища устраивают. ))))
    www.svidetely.org.ua

17. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Смотрю Черноморец- Верес. Сегодня жестакая игра. Очень жёсткая. Но пока 0:0.
    красные карточки есть?....я за Верес...мне фирма эта нравится по консервации...

18. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А я не люблю когда играют украинские команды средней руки. Не интересно. Слабый футбол при обилии нарушений правил игры и пинания друг друга по ногам.
    Я б им вообще, топоры и вилы выдал бы... Если играть в футбол не умеют, то пусть хоть гладиаторские ристалища устраивают. ))))
    ну ясный пень....шатёр мой с Динамо киевом всегда зрелищем выставляют....стараются...ахметов суркис....

19. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Терпеть не могу футбол....и лобоновского не люблю...футбол это политика номер один в Украине...людей отвлекают от проблем..

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    красные карточки есть?....я за Верес...мне фирма эта нравится по консервации...
    Чё ты лезешь со своими лайками идиотским невпопад?

Метки этой темы

Ваши права