Страница 106 из 121 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2413

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    В оморок не падай, воин. Когда МНЕ нужно я вам отвечаю. А ваши трусы-пердун-пластиковый бассейн, мне то на какой предмет?
    Никакой информационной составляющей ваши посты не несут.)))))))))))))))
    Ты это другим теперь рассказывай и оправдывайся как так вышло. Или исправляй свои предыдущие посты, где писал, что я в игноре у тебя. Скажи прямо "облажался, каюсь". Кверти на днях вернется и исповедует тебя за вранье.
    Все, свободен.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ни одно ни другое. Что-то среднее. Просто увидел козлодоева и его гнусное поведение, и наказал его. Особо не размышлял, как буду потом отвечать на такие вопросы, как мне задаете.
    Валера, мы с вами общались как то на синем, у меня было очень хорошее впечатление о вас.
    Я не хотела бы дальше продолжать вот это всё, предлагаю закопать топор войны где нить на сухом месте, что бы не заржавел, если снова понадобится))
    Последний раз редактировалось Теххи; 16.09.2020 в 22:46.

3. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Опять врешь.Какая нах реальность,твоя реальность-это ложь,ложь и ложь.
    Когда тебя уличали в том,что ты постишь не свои фотки,ты нагло врала заявляя,что сама их делала.
    Это же смех-фото профессионала выдавать за свои.
    Занимаюсь покупкой и продажей недвижимости и реклама с фоторедакторами является неотъемлимой частью моей проф. деятельности. Мне было дико слышать от тебя,что полностью переформатированная и отфотошопленная фотка,это твоя фотка,которую ты просто сфотографировала.
    Причём
    Врала публично...
    И ещё постила чужие цитаты,вкрапляя их в свои тексты,выдавая за своё творчество.
    Тебя тыкали носом в это вранье,но ты лукаво начинала применять шляпки.
    Блин,бабуля на 7ом десятке соревнуется с титькастой относительно молодой 43х летней ,жопастой 77.
    Та хоть велик крутит и форму держит.
    Ну что ж, Виктор, пожалуй, я вам отвечу. Я очень жалею о том, что когда-то общалась с вами и Юлей. Это была самая неприятная часть моей жизни. И рисование было. И желание казаться лучше, чем есть на самом деле. Но это все прошло. Теперь все новое. Однако, видя, как вы страдаете, решила попросить у вас прощения за все неприятные моменты, которые вы испытали, общаясь со мной. Простите меня, и отпустите. Юля, похоже, это уже сделала, и я очень благодарна ей за это. Желаю ей всяческого счастья. Ну просто всяческого! Того же желаю и вам. Будьте благословенны, Виктор! Пусть Господь наполнит вас миром и прощением. И на этом все. Очень хорошо будет, если вы больше не будете мне отвечать. Я буду весьма вам благодарна.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Валера, мы с вами общались как то на синем, у меня было очень хорошее впечатление о вас.
    Я не хотела бы дальше продолжать вот это всё, предлагаю закопать топор войны где нить на сухом месте, что бы не заржавел, если снова понадобится))
    Согласен, конечно. Да и как я могу не согласиться, ведь второе зло будет хуже первого. Вот только проблема, что виктор бродит по этой теме. Он всегда будет ее портить.

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну что ж, Виктор, пожалуй, я вам отвечу. Я очень жалею о том, что когда-то общалась с вами и Юлей. Это была самая неприятная часть моей жизни. И рисование было. И желание казаться лучше, чем есть на самом деле. Но это все прошло. Теперь все новое. Однако, видя, как вы страдаете,
    Неужели из всей твой жизни,самая неприятная часть её прошла в интернете при общении с юзерами,которых ты в глаза не видела?
    Я начинаю верить в высокое могущество интернета,не зря так много говорят о цифр. экономике.
    До чего дошло человечество-теперь буковки в нете могут заменить общение с живыми людьми, заменить родных и близких.
    Это болезнь,господа.
    Но одно дело ,когда этим болеет чел проживший большую часть своей жизни,а др дело,когда ей болеют с младых ногтей.
    Значит вся жись у этих людей в нете и он из помощника превратился в властителя умами людей.
    Не удивительно,что всеми процессами в управлении людьми теперь занимаются интернет технологии.
    Вывод и печальный и радостный.
    Сбылась мечта сильных мира сего о биороботе, которым можно управлять на расстоянии,вложив в него информационную программу.
    На а радость все же есть- только вот какая??

Об этом чуть позже.))))))
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

6. Вы многое требуете от Пати.
    Для того чтоб закапывать топоры войны (вот как я с кверти например) надо быть человеком культурным, спокойным, благочестивым и богобоязненным.
    В случае с Патей это не действует. У него за пазухой всегда несколько топоров готовых вонзиться в спину оппонента.
    Старый пердун Пятаев очень любит унижать и оскорблять людей в интернете. А что ему еще в жизни осталось то??? Бога не ведает, три Библии скурил, с блудливыми женщинами уже не получается, даже бассейн из клеёнки и тот прохудился.
    А я с кверти и Валерой запросто закапываем топоры войны. И в подписях у нас всегда благочестивые и поучительные мысли. В отличии от гомоизвращенца Пати.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты это другим теперь рассказывай и оправдывайся как так вышло. Или исправляй свои предыдущие посты, где писал, что я в игноре у тебя. Скажи прямо "облажался, каюсь". Кверти на днях вернется и исповедует тебя за вранье.
    Все, свободен.
    Главное теперь чтоб наш пикадор не захандрил слишком и не забыл о том, что ему нужно Козлодоева обличать тут.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну ты и лопух. Я не ожидал такой мелочной игры от тебя. Скоренько поставил меня в игнор, а потом ответил "смотри")))). Ты понимаешь, что облажался перед всеми, уличенный во вранье? Ведь до этого момента говорил что я в игноре, но в реальности читал весь день мои посты. Я весь день это проверял, я не был в игноре весь день)))).
    Все, уйди от меня. Мне иногда кверти казался ребенком, но ты и его переплюнул. Ужас, и ты себя называешь мужиком?))).
    Валера. Не пытайтесь рассовестить этого типа. У маньяков совести нету. Одно только дерьмо. Хотя конечно, иной раз они любят туман в глаза пускать своей философией и типа благочестием.
    Но вот в мелочах у них всегда проколы. Как сейчас у старика Козлодоева.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Никакой информационной составляющей ваши посты не несут.)))))))))))))))
    Патя, а что твои посты несут? Один сексизм, гомосексуализм и человеконенавистничество. Как и положено маньякам.
    А еще ты не мужык. Ты баба базарная. Хабалка, как говорят на вашей святой руси. Обещал нас игнорить, а сам позыриваешь помаленьку в щёлочку. Соколиный Глаз итить. ))))) Ну чистая ты хабалка. Базарная торговка уфимская. ))))) (вот правильно про тебя кверти угадал)
    www.svidetely.org.ua

10. -img_20200917_093541.jpg-img_20200917_093541.jpg

ЭТО ПРИ ЧЕРТЕ ПУТИНЕ У НАС ПОСТАВИЛИ ПОГАНОК МНОГО РАСТЕТ НО ЕСТЬ И ПОДБЕРЕЗОВИКИ СЕГОДНЯ СФОТКАЛ
    Но богу крепостей (ПУТИН) на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
    (Даниил 11:38)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

11. -img_20200917_093317.jpg-img_20200917_093346.jpg-img_20200917_093317.jpg

СДЕСЬ СТОЛБ ПОД СТОЛБОМ ЖЕРТВЕНИК НА СТОЛБЕ ИЗОБРАНИЕ ПОКЛОНЕНИЯ ВЕЛЬСК ФОТО СЕГО ДНЯ

Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними, ибо Я Господь Бог ваш.
    (Левит 26:1)

-img_20200917_093346.jpg

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЭТО ПРИ ЧЕРТЕ ПУТИНЕ У НАС ПОСТАВИЛИ ПОГАНОК МНОГО РАСТЕТ НО ЕСТЬ И ПОДБЕРЕЗОВИКИ СЕГОДНЯ СФОТКАЛ
    А у нас в этом году нет подберезовиков, вчера собрала дождевики, эти грибы еще называют волчий табак))))
    Кифа, привет!

13. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    А у нас в этом году нет подберезовиков, вчера собрала дождевики, эти грибы еще называют волчий табак))))
    Кифа, привет!

-img_20200917_093629.jpg-img_20200917_093723.jpg-img_20200917_093629.jpg
    Я НЕ СОБИРАЛ ИХ ТАМ ПРОСТО СФОТКАЛ

-img_20200917_093723.jpg

14. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я НЕ СОБИРАЛ ИХ ТАМ ПРОСТО СФОТКАЛ
    я просто подумала, что если их так много в городской черте, то в лесу уж точно немеряное изобилие.
    а вы в лес не ходите?

15. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    я просто подумала, что если их так много в городской черте, то в лесу уж точно немеряное изобилие.
    а вы в лес не ходите?
    РЕДКО ХОЖУ РАНЬШЕ ПО 3 4 ВЕДРА КЛЮКВЫ СОБИРАЛ АЖ 7 НОЯБРЯ КЛЮКВУ ПРИНСИЛ БЫВАЛО ТУТ ВОЛНУЛКИ ЕЩЕ 17 ОКТЯБРЯ РОСЛИ

16. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    РЕДКО ХОЖУ РАНЬШЕ ПО 3 4 ВЕДРА КЛЮКВЫ СОБИРАЛ АЖ 7 НОЯБРЯ КЛЮКВУ ПРИНСИЛ БЫВАЛО ТУТ ВОЛНУЛКИ ЕЩЕ 17 ОКТЯБРЯ РОСЛИ
    а что вы делаете с таким количеством? ну там часть морозите, а куда еще 2-3 ведра? Варенье же из нее не сваришь и много не съешь.
    а семья у вас есть?))))

17. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    а что вы делаете с таким количеством? ну там часть морозите, а куда еще 2-3 ведра? Варенье же из нее не сваришь и много не съешь.
    а семья у вас есть?))))
    Я С ЧЕРТЯМИ НЕЧЕСТИВЫМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЕЛ ОТ ИХ ИЗНУРЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОТ РАБОТЫ Я ПРОДАВАЛ

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я С ЧЕРТЯМИ НЕЧЕСТИВЫМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЕЛ ОТ ИХ ИЗНУРЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОТ РАБОТЫ Я ПРОДАВАЛ
    а сейчас не собираете, потому что тяжело? Все же какая-никакая, а копеечка)))

19. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    а сейчас не собираете, потому что тяжело? Все же какая-никакая, а копеечка)))
    МЕНЯ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ НЕНАВИСТИ 24 ЧАСА СОДЕРЖАТ ИХ НЕЧЕСТИВУЮ ЭНЕРГИЮ Я ЗНАЮ МАТЬ МЕНЯ НЕ ХОТЕЛА РОЖАТЬ ПОСЛЕ МЕНЯ АБОРТ СДЕЛАЛА

20. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    МЕНЯ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ НЕНАВИСТИ 24 ЧАСА СОДЕРЖАТ ИХ НЕЧЕСТИВУЮ ЭНЕРГИЮ Я ЗНАЮ МАТЬ МЕНЯ НЕ ХОТЕЛА РОЖАТЬ ПОСЛЕ МЕНЯ АБОРТ СДЕЛАЛА

МНОГО ТАМ ЖИВЬЕМ СГОРЕЛО ГЕНЕРАЛ НЕДЕЛИН СГОРЕЛ Я РОДИСЯ В ФЕВРАЛЕ 1961 ГОДА

Катастрофа на Байконуре 24 октября 1960 - YouTube

Метки этой темы

Ваши права