Страница 106 из 206 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 4114

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    В оморок не падай, воин. Когда МНЕ нужно я вам отвечаю. А ваши трусы-пердун-пластиковый бассейн, мне то на какой предмет?
    Никакой информационной составляющей ваши посты не несут.)))))))))))))))
    Ты это другим теперь рассказывай и оправдывайся как так вышло. Или исправляй свои предыдущие посты, где писал, что я в игноре у тебя. Скажи прямо "облажался, каюсь". Кверти на днях вернется и исповедует тебя за вранье.
    Все, свободен.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ни одно ни другое. Что-то среднее. Просто увидел козлодоева и его гнусное поведение, и наказал его. Особо не размышлял, как буду потом отвечать на такие вопросы, как мне задаете.
    Валера, мы с вами общались как то на синем, у меня было очень хорошее впечатление о вас.
    Я не хотела бы дальше продолжать вот это всё, предлагаю закопать топор войны где нить на сухом месте, что бы не заржавел, если снова понадобится))
    Последний раз редактировалось Теххи; 16.09.2020 в 22:46.

3. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Опять врешь.Какая нах реальность,твоя реальность-это ложь,ложь и ложь.
    Когда тебя уличали в том,что ты постишь не свои фотки,ты нагло врала заявляя,что сама их делала.
    Это же смех-фото профессионала выдавать за свои.
    Занимаюсь покупкой и продажей недвижимости и реклама с фоторедакторами является неотъемлимой частью моей проф. деятельности. Мне было дико слышать от тебя,что полностью переформатированная и отфотошопленная фотка,это твоя фотка,которую ты просто сфотографировала.
    Причём
    Врала публично...
    И ещё постила чужие цитаты,вкрапляя их в свои тексты,выдавая за своё творчество.
    Тебя тыкали носом в это вранье,но ты лукаво начинала применять шляпки.
    Блин,бабуля на 7ом десятке соревнуется с титькастой относительно молодой 43х летней ,жопастой 77.
    Та хоть велик крутит и форму держит.
    Ну что ж, Виктор, пожалуй, я вам отвечу. Я очень жалею о том, что когда-то общалась с вами и Юлей. Это была самая неприятная часть моей жизни. И рисование было. И желание казаться лучше, чем есть на самом деле. Но это все прошло. Теперь все новое. Однако, видя, как вы страдаете, решила попросить у вас прощения за все неприятные моменты, которые вы испытали, общаясь со мной. Простите меня, и отпустите. Юля, похоже, это уже сделала, и я очень благодарна ей за это. Желаю ей всяческого счастья. Ну просто всяческого! Того же желаю и вам. Будьте благословенны, Виктор! Пусть Господь наполнит вас миром и прощением. И на этом все. Очень хорошо будет, если вы больше не будете мне отвечать. Я буду весьма вам благодарна.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Валера, мы с вами общались как то на синем, у меня было очень хорошее впечатление о вас.
    Я не хотела бы дальше продолжать вот это всё, предлагаю закопать топор войны где нить на сухом месте, что бы не заржавел, если снова понадобится))
    Согласен, конечно. Да и как я могу не согласиться, ведь второе зло будет хуже первого. Вот только проблема, что виктор бродит по этой теме. Он всегда будет ее портить.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну что ж, Виктор, пожалуй, я вам отвечу. Я очень жалею о том, что когда-то общалась с вами и Юлей. Это была самая неприятная часть моей жизни. И рисование было. И желание казаться лучше, чем есть на самом деле. Но это все прошло. Теперь все новое. Однако, видя, как вы страдаете,
    Неужели из всей твой жизни,самая неприятная часть её прошла в интернете при общении с юзерами,которых ты в глаза не видела?
    Я начинаю верить в высокое могущество интернета,не зря так много говорят о цифр. экономике.
    До чего дошло человечество-теперь буковки в нете могут заменить общение с живыми людьми, заменить родных и близких.
    Это болезнь,господа.
    Но одно дело ,когда этим болеет чел проживший большую часть своей жизни,а др дело,когда ей болеют с младых ногтей.
    Значит вся жись у этих людей в нете и он из помощника превратился в властителя умами людей.
    Не удивительно,что всеми процессами в управлении людьми теперь занимаются интернет технологии.
    Вывод и печальный и радостный.
    Сбылась мечта сильных мира сего о биороботе, которым можно управлять на расстоянии,вложив в него информационную программу.
    На а радость все же есть- только вот какая??

Об этом чуть позже.))))))

6. Вы многое требуете от Пати.
    Для того чтоб закапывать топоры войны (вот как я с кверти например) надо быть человеком культурным, спокойным, благочестивым и богобоязненным.
    В случае с Патей это не действует. У него за пазухой всегда несколько топоров готовых вонзиться в спину оппонента.
    Старый пердун Пятаев очень любит унижать и оскорблять людей в интернете. А что ему еще в жизни осталось то??? Бога не ведает, три Библии скурил, с блудливыми женщинами уже не получается, даже бассейн из клеёнки и тот прохудился.
    А я с кверти и Валерой запросто закапываем топоры войны. И в подписях у нас всегда благочестивые и поучительные мысли. В отличии от гомоизвращенца Пати.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты это другим теперь рассказывай и оправдывайся как так вышло. Или исправляй свои предыдущие посты, где писал, что я в игноре у тебя. Скажи прямо "облажался, каюсь". Кверти на днях вернется и исповедует тебя за вранье.
    Все, свободен.
    Главное теперь чтоб наш пикадор не захандрил слишком и не забыл о том, что ему нужно Козлодоева обличать тут.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну ты и лопух. Я не ожидал такой мелочной игры от тебя. Скоренько поставил меня в игнор, а потом ответил "смотри")))). Ты понимаешь, что облажался перед всеми, уличенный во вранье? Ведь до этого момента говорил что я в игноре, но в реальности читал весь день мои посты. Я весь день это проверял, я не был в игноре весь день)))).
    Все, уйди от меня. Мне иногда кверти казался ребенком, но ты и его переплюнул. Ужас, и ты себя называешь мужиком?))).
    Валера. Не пытайтесь рассовестить этого типа. У маньяков совести нету. Одно только дерьмо. Хотя конечно, иной раз они любят туман в глаза пускать своей философией и типа благочестием.
    Но вот в мелочах у них всегда проколы. Как сейчас у старика Козлодоева.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Никакой информационной составляющей ваши посты не несут.)))))))))))))))
    Патя, а что твои посты несут? Один сексизм, гомосексуализм и человеконенавистничество. Как и положено маньякам.
    А еще ты не мужык. Ты баба базарная. Хабалка, как говорят на вашей святой руси. Обещал нас игнорить, а сам позыриваешь помаленьку в щёлочку. Соколиный Глаз итить. ))))) Ну чистая ты хабалка. Базарная торговка уфимская. ))))) (вот правильно про тебя кверти угадал)
    www.svidetely.org.ua

10. -img_20200917_093541.jpg-img_20200917_093541.jpg

ЭТО ПРИ ЧЕРТЕ ПУТИНЕ У НАС ПОСТАВИЛИ ПОГАНОК МНОГО РАСТЕТ НО ЕСТЬ И ПОДБЕРЕЗОВИКИ СЕГОДНЯ СФОТКАЛ
    Но богу крепостей (ПУТИН) на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
    (Даниил 11:38)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

11. -img_20200917_093317.jpg-img_20200917_093346.jpg-img_20200917_093317.jpg

СДЕСЬ СТОЛБ ПОД СТОЛБОМ ЖЕРТВЕНИК НА СТОЛБЕ ИЗОБРАНИЕ ПОКЛОНЕНИЯ ВЕЛЬСК ФОТО СЕГО ДНЯ

Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними, ибо Я Господь Бог ваш.
    (Левит 26:1)

-img_20200917_093346.jpg

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЭТО ПРИ ЧЕРТЕ ПУТИНЕ У НАС ПОСТАВИЛИ ПОГАНОК МНОГО РАСТЕТ НО ЕСТЬ И ПОДБЕРЕЗОВИКИ СЕГОДНЯ СФОТКАЛ
    А у нас в этом году нет подберезовиков, вчера собрала дождевики, эти грибы еще называют волчий табак))))
    Кифа, привет!

13. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    А у нас в этом году нет подберезовиков, вчера собрала дождевики, эти грибы еще называют волчий табак))))
    Кифа, привет!

-img_20200917_093629.jpg-img_20200917_093723.jpg-img_20200917_093629.jpg
    Я НЕ СОБИРАЛ ИХ ТАМ ПРОСТО СФОТКАЛ

-img_20200917_093723.jpg

14. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я НЕ СОБИРАЛ ИХ ТАМ ПРОСТО СФОТКАЛ
    я просто подумала, что если их так много в городской черте, то в лесу уж точно немеряное изобилие.
    а вы в лес не ходите?

15. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    я просто подумала, что если их так много в городской черте, то в лесу уж точно немеряное изобилие.
    а вы в лес не ходите?
    РЕДКО ХОЖУ РАНЬШЕ ПО 3 4 ВЕДРА КЛЮКВЫ СОБИРАЛ АЖ 7 НОЯБРЯ КЛЮКВУ ПРИНСИЛ БЫВАЛО ТУТ ВОЛНУЛКИ ЕЩЕ 17 ОКТЯБРЯ РОСЛИ

16. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    РЕДКО ХОЖУ РАНЬШЕ ПО 3 4 ВЕДРА КЛЮКВЫ СОБИРАЛ АЖ 7 НОЯБРЯ КЛЮКВУ ПРИНСИЛ БЫВАЛО ТУТ ВОЛНУЛКИ ЕЩЕ 17 ОКТЯБРЯ РОСЛИ
    а что вы делаете с таким количеством? ну там часть морозите, а куда еще 2-3 ведра? Варенье же из нее не сваришь и много не съешь.
    а семья у вас есть?))))

17. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    а что вы делаете с таким количеством? ну там часть морозите, а куда еще 2-3 ведра? Варенье же из нее не сваришь и много не съешь.
    а семья у вас есть?))))
    Я С ЧЕРТЯМИ НЕЧЕСТИВЫМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЕЛ ОТ ИХ ИЗНУРЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОТ РАБОТЫ Я ПРОДАВАЛ

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я С ЧЕРТЯМИ НЕЧЕСТИВЫМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЕЛ ОТ ИХ ИЗНУРЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОТ РАБОТЫ Я ПРОДАВАЛ
    а сейчас не собираете, потому что тяжело? Все же какая-никакая, а копеечка)))

19. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    а сейчас не собираете, потому что тяжело? Все же какая-никакая, а копеечка)))
    МЕНЯ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ НЕНАВИСТИ 24 ЧАСА СОДЕРЖАТ ИХ НЕЧЕСТИВУЮ ЭНЕРГИЮ Я ЗНАЮ МАТЬ МЕНЯ НЕ ХОТЕЛА РОЖАТЬ ПОСЛЕ МЕНЯ АБОРТ СДЕЛАЛА

20. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    МЕНЯ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ НЕНАВИСТИ 24 ЧАСА СОДЕРЖАТ ИХ НЕЧЕСТИВУЮ ЭНЕРГИЮ Я ЗНАЮ МАТЬ МЕНЯ НЕ ХОТЕЛА РОЖАТЬ ПОСЛЕ МЕНЯ АБОРТ СДЕЛАЛА

МНОГО ТАМ ЖИВЬЕМ СГОРЕЛО ГЕНЕРАЛ НЕДЕЛИН СГОРЕЛ Я РОДИСЯ В ФЕВРАЛЕ 1961 ГОДА

Катастрофа на Байконуре 24 октября 1960 - YouTube

Метки этой темы

Ваши права