Страница 104 из 121 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2414

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а ты Лучкин тогда......добрый вечер Стас...тока шо с парка шевченка...борода рыжая был...наблицевались...в велмаркете Украина затарился...синих накупил....
    Надеюсь ты всех победил? А рыжую бороду так много раз.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у нее к кверти проснулись материнские инстинкты.
    Ужас! Перед глазами стоит картина: пикадор в памперсе сосёт молоко из сиси с небритым лицом.... Валера, вы так не шутите. Это переворот мировоззрения. ))))))
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нене...зачем?...в гроб его не заберёшь...все это сор...нужно созидать...
    Хороший смартфон не зазорно даже в наследство оставить харизматику или витьку. А плохой смартфон только и годится разве что в гробы ложить с покойниками.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Евлампия начинает нервничать когда мы начинаем дебатировать на эту тему.
    С большим трудом прочитала все, что написано было в последнее время в этой теме. Когда я ее открывала, думала, что здесь будет простое человеческое общение. Без политики и переходов на личности. Ан нет. Не тот формат форума. И об этом мне очень доступно сказал ко-админ. Не собираюсь больше здесь оправдываться ни относительно своих взглядов на жизнь страны, ни на какие-то другие взгляды... Мы все разные. И всех нас, в конце концов, рассудит Бог. Может и буду иногда заходить в эту тему, если будете приглашать. Валера! Не защищайте меня от токсичных людей. Во-первых, это бесполезно, а во-вторых, меня уже давно не волнует все то, что они пишут. Всем доброго здоровья и немного Губермана.

Реальность - это то, где я живу;
    Реальность - это личная окрестность;
    Реальность - это все, что наяву;
    Но есть еще совсем иная местность.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    С большим трудом прочитала все, что написано было в последнее время
    Не принимайте близко к сердцу... Интернет вообще и форумы в частности умирают. Сюда можно приходить только потрепаться. Ибо например славить Бога и проповедовать тут не получится. Затролят. Так же и говорить о серьезных геополитических вещах не выйдет. Затролят.
    Люди стали очень заполитизированны и озлобленные. И находят выход своим негативным эмоциям именно в интернете.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не принимайте близко к сердцу... Интернет вообще и форумы в частности умирают. Сюда можно приходить только потрепаться. Ибо например славить Бога и проповедовать тут не получится. Затролят. Так же и говорить о серьезных геополитических вещах не выйдет. Затролят.
    Люди стали очень заполитизированны и озлобленные. И находят выход своим негативным эмоциям именно в интернете.
    К сожалению, вы правы. И я не принимаю все это близко к сердцу. Как говорил советский сатирик Александр Иванов: "Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова". Всего вам доброго, Станислав.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    С большим трудом прочитала все, что написано было в последнее время в этой теме. Когда я ее открывала, думала, что здесь будет простое человеческое общение. Без политики и переходов на личности. Ан нет. Не тот формат форума. И об этом мне очень доступно сказал ко-админ. Не собираюсь больше здесь оправдываться ни относительно своих взглядов на жизнь страны, ни на какие-то другие взгляды... Мы все разные. И всех нас, в конце концов, рассудит Бог. Может и буду иногда заходить в эту тему, если будете приглашать. Валера! Не защищайте меня от токсичных людей. Во-первых, это бесполезно, а во-вторых, меня уже давно не волнует все то, что они пишут. Всем доброго здоровья и немного Губермана.

Реальность - это то, где я живу;
    Реальность - это личная окрестность;
    Реальность - это все, что наяву;
    Но есть еще совсем иная местность.
    Опять врешь.Какая нах реальность,твоя реальность-это ложь,ложь и ложь.
    Когда тебя уличали в том,что ты постишь не свои фотки,ты нагло врала заявляя,что сама их делала.
    Это же смех-фото профессионала выдавать за свои.
    Занимаюсь покупкой и продажей недвижимости и реклама с фоторедакторами является неотъемлимой частью моей проф. деятельности. Мне было дико слышать от тебя,что полностью переформатированная и отфотошопленная фотка,это твоя фотка,которую ты просто сфотографировала.
    Причём
    Врала публично...
    И ещё постила чужие цитаты,вкрапляя их в свои тексты,выдавая за своё творчество.
    Тебя тыкали носом в это вранье,но ты лукаво начинала применять шляпки.
    Блин,бабуля на 7ом десятке соревнуется с титькастой относительно молодой 43х летней ,жопастой 77.
    Та хоть велик крутит и форму держит.
    Последний раз редактировалось Viktor; 16.09.2020 в 11:00.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    ь. Валера! Не защищайте меня от токсичных людей. Во-первых, это бесполезно, а во-вторых, меня уже давно не волнует все то, что они пишут.
    по сути он никого и не защищал, он таким образом оправдывает собственное токсичное поведение

9. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Опять врешь.Какая нах реальность,твоя реальность-это ложь,ложь и ложь.
    Когда тебя уличали в том,что ты постишь не свои фотки,ты нагло врала заявляя,что сама их делала.
    Это же смех-фото профессионала выдавать за свои.
    Занимаюсь покупкой и продажей недвижимости и реклама с фоторедакторами является неотъемлемой частью моей проф. деятельности. Мне было дико слышать от тебя,что полностью переформатированная и отфотошопленная фотка,это твоя фотка,которую ты просто сфотографировала.
    Причём
    Врала публично...
    И ещё постила чужие цитаты,вкрапляя их в свои тексты,выдавая за своё творчество.
    Тебя тыкали носом в это вранье,но ты лукаво начинала применять шляпки.
    Блин,бабуля на 7ом десятке соревнуется с титькастой относительно молодой 43х летней ,жопастой 77.
    Та хоть велик крутит и форму держит.
    Вить, что с тобою происходит?

10. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Все гут.
    Просто надоело вранье этой особы.
    Врёт и врёт.
    Мыслей своих нет,тока цитатки льюсов.))))
    И вранье.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

11. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    по сути он никого и не защищал, он таким образом оправдывает собственное токсичное поведение
    Естессно.
    Надо же куда то сбрасывать негатив.
    То на кверта,который нужно сказать сам любитель этого,то на меня .
    Все логично, крысиному сознанию всегда нужен объект для сброса своего негатива .
    Но эти сверчки у меня в бане,они у меня ручные.
    Хочу отвечу,хочу нет.))))

12. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Все гут.
    Просто надоело вранье этой особы.
    Врёт и врёт.
    Мыслей своих нет,тока цитатки льюсов.))))
    И вранье.
    все хочу тебя спросить:
    были ли в твоей жизни случаи, когда ты дарил что -то, оказывал услугу или делал работу для кого то просто так, точно зная что ничего не получишь взамен?

13. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    все хочу тебя спросить:
    были ли в твоей жизни случаи, когда ты дарил что -то, оказывал услугу или делал работу для кого то просто так, точно зная что ничего не получишь взамен?
    Да,и не один раз.Таких случаев много.
    Я часто жалею людей.
    Сдавал квартиру,а когда узнал,что люди приехали с Украины,то отказался от платы.Пара молодая с ребенком больше года жила,платили только за коммуналку.
    Когда уехали,квартира была убитая,я сделал ремонт .
    Но если бы сейчас ситуация повторилась,то не задумываясь сделал бы то же самое.
    Даже когда жил в Берлине делал так же.
    Некоторым клиентам делал по минимуму услуги по подбору и покупке недвиж.
    А некоторым и бесплатно.
    Последний раз редактировалось Viktor; 16.09.2020 в 10:22.

14. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Он маньяк.

15. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Да,и не один раз.Таких случаев много.
    Воот, классное ощущение!
    понимаешь же как же это классно, когда можешь помочь))))
    Помнишь притчу о луковке из братьев Карамазовых?
    И спас бы человека ангел-хранитель из огненного озера, благодаря одной поданной луковке,
    а что там ему помешало, помнишь?

16. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Воот, классное ощущение!
    понимаешь же как же это классно, когда можешь помочь))))
    Помнишь притчу о луковке из братьев Карамазовых?
    И спас бы человека ангел-хранитель из огненного озера, благодаря одной поданной луковке,
    а что там ему помешало, помнишь?
    Да,там ещё куча чуваков за ней увязылась.))))
    Но то притча...добрыми делами ты не заслужишь прощения.
    Тут должно быть сильное внутреннее побуждение.
    И не нужно никакой благодарности от людей благодарность будет от Бога.
    И она будет по делам,а не по намерениям.
    А люди сегодня тебе клянутся в любви,а завтра проклянут.

Сама же все все видела в режиме онлайн.)))

17. Блин,сцуко-редактор правит тексты делая д кие ошиПки.

18. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Да,там ещё куча чуваков за ней увязылась.))))
    Но то притча...добрыми делами ты не заслужишь прощения.
    Тут должно быть сильное внутреннее побуждение.
    И не нужно никакой благодарности от людей благодарность будет от Бога.
    И она будет по делам,а не по намерениям.
    А люди сегодня тебе клянутся в любви,а завтра проклянут.

Сама же все все видела в режиме онлайн.)))
    Вить, да злоба помешала ей выбраться из ада.
    Банальная злоба. Не была бы сварливой, глядишь и не отомстили бы ей местные сидельцы.

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    С большим трудом прочитала все, что написано было в последнее время в этой теме.
    Да, мочилово было серьезное. Потаев еле ноги унес.
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Валера! Не защищайте меня от токсичных людей. Во-первых, это бесполезно, а во-вторых, меня уже давно не волнует все то, что они пишут.
    Я это знал.
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Всем доброго здоровья и немного Губермана.
    Не знаю что это такое, но видно что-то хорошее.

Вообще я знал, что этот пост будет, и почти дословно его чувствовал наперед. Кроме этого непонятного Добермана, конечно.
    Теххи наложила на меня какие-то свои ярлыки, хотела каких-то объяснений, вот я и ответил, что первое в голову пришло. Но в первую очередь я сделал то, что мне хотелось, а не защищал кого-то. Я не оправдываю себя. Слово за слово, и так получилось как-то. Хоть и вижу в нем хорошие стороны, но мне не приятен этот чел. И не знаю как с ним еще можно общаться, кроме как "дать в морду". Думаю, это наша общая проблема с потаевым. Может в будущем что-то изменится, было бы хорошо. Но сейчас есть то, что есть.
    Мы на разных "уровнях" находимся в разное время. Когда на высоком- прощаешь всех. Когда на низком- иногда хочется образно "дать в морду", что я и сделал. И вы к этому причастны лишь косвенно, как и десятки других пострадавших форумчан. Дело не в вас. Дело во мне и потаеве. А вы лишь случайно попали в этот "круговорот".
    Последний раз редактировалось Валера life; 16.09.2020 в 11:37.

20. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Вить, да злоба помешала ей выбраться из ада.
    Банальная злоба. Не была бы сварливой, глядишь и не отомстили бы ей местные сидельцы.
    ЭЭЭЭЭЭЭЭ...притчу нужно понимаь правильно...
    Ты еще расскажи притчу о том как евреи по одному выбрасывают своих из чана с дерьмом, а русские наоборот, хватают за ноги смельчаков пытающихся самостоятельно вырваться из этого чана .
    Я прожил в Европе четверть жизни и знаю все эти байки , так скать проверил на себе.

А в притче не месть была-а банальная зависть. Как же она уйдет, а мы останемся???????????
    Те кто хватал бабу за пятки были ничуть не добрее ее.
    Последний раз редактировалось Viktor; 16.09.2020 в 11:33.

Метки этой темы

Ваши права