Страница 103 из 121 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2414

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Согласен. И все бабы и юноши будут его. 3 тысчи это минимум. Я просто то по траншеях лажу, то по огородах на тракторе, то с болгаркой. Мне дорогой не пойдет. Но за 3 в самый раз.
    Это как минимум. А возьмет за 1450 гривен и поймет - что такое смарт тормоз и как это выглядит. Будет текст на «зелёном» пол часа набирать и отсылать. А мы потеряем пикадора.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    После того, что я здесь прочитала мой мир никогда не буде прежним...
    Если бы вы прочли то, что намедни Витя Пятаев писал о Юле77, то у вас не просто б мир перевернулся, вы бы захотели сейчас же покончить жизнь самоубийством в радикальный способ. Гарантирую - такого обилия мерзости вы за всю свою жизнь не слышали. Спасибо что модератор не упал в обморок (но это не точно) и почистил десять страниц отборного сексистского гавнометания от нашего Козлодоева - Пати...
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это как минимум. А возьмет за 1450 гривен и поймет - что такое смарт тормоз и как это выглядит. Будет текст на «зелёном» пол часа набирать и отсылать. А мы потеряем пикадора.
    И батарейка будет садиться к вечеру, а через год вздуется. И просто он к двум годам развалится и перестанет работать. Так как кверти по жизни вообще не работает физически), то ему можно и смартфон подороже.
    Но я своим полностью доволен. Уже скоро как два года, никаких проблем. Отдал тогда 2600.
    Производитель TP-Link. Все удивлялись, что такой классный купил за такие деньги.

4. А у меня хонор. Я все нарадоваться не могу. Он просто няшный. Летает. Но немного большой. Хотя это удобно. Читать книги можно. Но когда я ремонтирую свою ГАЗель, то волнуюсь за него. Руки у меня в масле по локти бывают. И я весь в рабочей одежде. Лежу, бывало, под машиной и про себя думаю - только б никто не позвонил сейчас. А то придется вылазить из под машины, экстренно руки обтирать и двумя пальцами аккуратно пробовать говорить. Это не удобно.
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А у меня хонор. Я все нарадоваться не могу. Он просто няшный. Летает. Но немного большой. Хотя это удобно. Читать книги можно. Но когда я ремонтирую свою ГАЗель, то волнуюсь за него. Руки у меня в масле по локти бывают. И я весь в рабочей одежде. Лежу, бывало, под машиной и про себя думаю - только б никто не позвонил сейчас. А то придется вылазить из под машины, экстренно руки обтирать и двумя пальцами аккуратно пробовать говорить. Это не удобно.
    Блютуз наушник надо купить. Там отвечать можно и без самого телефона.

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Если бы вы прочли то, что намедни Витя Пятаев писал о Юле77, то у вас не просто б мир перевернулся, вы бы захотели сейчас же покончить жизнь самоубийством в радикальный способ. Гарантирую - такого обилия мерзости вы за всю свою жизнь не слышали. Спасибо что модератор не упал в обморок (но это не точно) и почистил десять страниц отборного сексистского гавнометания от нашего Козлодоева - Пати...
    Вы просто не знаете предисторию или делаете вид, что не знаете.
    Намедни и на синем Юля писала много чего, мир не перевернулся потому, что все привыкли, редкий Юлин приход на форум не обходится без скандала.
    При этом досталось не Вите, а мне. Могу продолжить, если хотите. Я нет. У меня уже выросла толстая шкурка там, где было больно.
    Спасибо, что модератор не упал в обморок от запаха из Юлиной лички.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Блютуз наушник надо купить. Там отвечать можно и без самого телефона.
    У меня был такой. Но я его продал. Он у меня постоянно из уха вываливался. Тут два варианта: или наушник был бракованый или мои ухи нестандартные.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Намедни и на синем Юля писала много чего, мир не перевернулся потому, что все привыкли, редкий Юлин приход на форум не обходится без скандала.
    При этом досталось не Вите, а мне. Могу продолжить, если хотите. Я нет. У меня уже выросла толстая шкурка там, где было больно.
    Ну ладно. Давайте не будем развивать подобную тему. Просто мне было неприятно от пошляка Козлодоева (какой бы там Юля не была) Я человек тонкий. Легко ранимый. И начитавшись того что писал Патя, я чуть не обомлел. Ну нельзя же так в самом деле. Если хочется потроллить то есть же культурная литературная речь. А там были такие брутальные и гадкие моменты, что.... Ладно. Проехали.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да. Примем как родную. Даже без исповеди. А кверти у нас юнга. Юнга Максимка.
    а ты Лучкин тогда......добрый вечер Стас...тока шо с парка шевченка...борода рыжая был...наблицевались...в велмаркете Украина затарился...синих накупил....
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

10. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    неужели юля77 такая плохая?...может это политика?...юля критиковать начала жёстко путинизм...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну ладно. Давайте не будем развивать подобную тему. Просто мне было неприятно от пошляка Козлодоева (какой бы там Юля не была) Я человек тонкий. Легко ранимый. И начитавшись того что писал Патя, я чуть не обомлел. Ну нельзя же так в самом деле. Если хочется потроллить то есть же культурная литературная речь. А там были такие брутальные и гадкие моменты, что.... Ладно. Проехали.
    ок, самой уже край....

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    неужели юля77 такая плохая?...может это политика?...юля критиковать начала жёстко путинизм...
    присоединяйся, будете миротворчить вместе))))

13. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    присоединяйся, будете миротворчить вместе))))
    ну я на синем с ней почти друх инетский...а чего Вы так Юлю не любите?

14. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    ок, самой уже край....
    так Вы тоже тогда получается пришли на этот мой​форум из-за Юли77?!

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Даже не думай! За 1450 гривен смартфоном можно только гробы заколачивать. Бери Хуавей за 5000. Ты сразу поймёшь что такое весчь. Переплюнешь даже дядю Валеру. Будешь тут козырным чувачком с навороченой трубой.
    нене...зачем?...в гроб его не заберёшь...все это сор...нужно созидать...

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну я на синем с ней почти друх инетский...а чего Вы так Юлю не любите?
    ну да....скажи мне кто твой друг....

17. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    ну да....скажи мне кто твой друг....
    Патаев лучше?...святее?

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    а вы заметили что Теххи довольно нежно подкатывает к пикадору?
    Мне кажется, у нее к кверти проснулись материнские инстинкты.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у нее к кверти проснулись материнские инстинкты.
    не завидуй....кверти как супирмен маленький...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не завидуй....кверти как супирмен маленький...
    Купи телефон за три тыщы. Там тебе и камера, и форум будет. Будешь мне через вайбер присылать фото своей еды. Может я так оценю ее. Телефон должен быть у современного чела сенсорный. Только люди после 60-65 уже могут ходить с кнопочными.

Метки этой темы

Ваши права