Страница 102 из 121 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2414

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если уж реально, то в первую очередь за Евлампию. Потом уже и за Юлю, и за нас всех, на кого он гадил. Теххи сама говорила, что еще нас здесь не знает совсем, и только пришла, но при этом уже делает такие выводы серьезные.
    Вот ты набрал полный рот экскрементов и начал ими плеваться в окружающих, да так что вонь чувствовалась через монитор.
    Хотела ли этого Евлампия, просила ли она тебя о такой защите? уверена что нет.
    А ты походя замазал всех. Если уж берешься кого то защищать, то делай это достойно. Как подобает мужчине.
    После того, что я здесь прочитала мой мир никогда не буде прежним и что бы ты не писал о богодуховном на синем я буду помнить только этот неприятный запах из твоего рта.
    А то что ты пообщался с юлей в личке было понятно по резкой смене настроения. У вас с ней один почерк, когда вы подавляете людей.
    И что б ты знал, с Витей общаюсь несколько лет на разных форумах, это такой сетевой дружбан и отлично знаю его возраст, аддикции и характер. Но мы евреи своих немцев не сдаем))

2. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Вот ты набрал полный рот экскрементов и начал ими плеваться в окружающих, да так что вонь чувствовалась через монитор.
    Хотела ли этого Евлампия, просила ли она тебя о такой защите? уверена что нет.
    А ты походя замазал всех. Если уж берешься кого то защищать, то делай это достойно. Как подобает мужчине.
    После того, что я здесь прочитала мой мир никогда не буде прежним и что бы ты не писал о богодуховном на синем я буду помнить только этот неприятный запах из твоего рта.
    А то что ты пообщался с юлей в личке было понятно по резкой смене настроения. У вас с ней один почерк, когда вы подавляете людей.
    И что б ты знал, с Витей общаюсь несколько лет на разных форумах, это такой сетевой дружбан и отлично знаю его возраст, аддикции и характер. Но мы евреи своих немцев не сдаем))
    Не просила, а меня и не надо просить. И я не ищу себе оправдание. Да и как бы мне давно не нравились его высказывания ей, но я молчал. Сейчас, наверное, я просто нашел повод чтоб поставить его на место. А сделать это хотел давно.
    Насчёт Юли, и почерков- всё бред. У меня почерк всегда был такой. И потаева я помню ещё с синего, и фото он там свое выставлял, и конфликты у него ча то были через его манеру общения. Не особо рад, что использовал этот "почерк" вчера. Но что сделал, то сделал. Как то так вышло. . Во всяком случае потаев лет 5 точно на людей гадил, при чем изысканно. И ты это знаешь. Подобной его мерзости ещё поискать надо. Но тебя это как бы устраивало, да? Сама ж пишешь, что давно его знаешь. А вот когда тоже самое пришло на его голову. Теперь в депрессии он, и ты не знаешь, что с этим делать.
    Двойные стандарты у тебя. Одно воняет, а другое терпимо.
    Во всяком случае все окончилось. Потаев повержен, а Валера на коне. Дальше будем смотреть как жить.
    Последний раз редактировалось Валера life; 15.09.2020 в 07:50.

3. нет страшнее врага чем друг - дебил... истина банальная, но рабочая

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не просила, а меня и не надо просить. И я не ищу себе оправдание. Да и как бы мне давно не нравились его высказывания ей, но я молчал. Сейчас, наверное, я просто нашел повод чтоб поставить его на место. А сделать это хотел давно.
    Насчёт Юли, и почерков- всё бред. У меня почерк всегда был такой. И потаева я помню ещё с синего, и фото он там свое выставлял, и конфликты у него ча то были через его манеру общения. Не особо рад, что использовал этот "почерк" вчера. Но что сделал, то сделал. Как то так вышло. . Во всяком случае потаев лет 5 точно на людей гадил, при чем изысканно. И ты это знаешь. Подобной его мерзости ещё поискать надо. Но тебя это как бы устраивало, да? Сама ж пишешь, что давно его знаешь. А вот когда тоже самое пришло на его голову. Теперь в депрессии он, и ты не знаешь, что с этим делать.
    Двойные стандарты у тебя. Одно воняет, а другое терпимо.
    Во всяком случае все окончилось. Потаев повержен, а Валера на коне. Дальше будем смотреть как жить.
    между прочим у вити красивое лицо...помню его фотки...и позировать умеет...на бандита не похож...он мне напоминает по болям без правил Олега Тахтарова...не ну когда патаев моложе был...думаю образован и воспитание хорошее...с интилегентной семьи...политика патаева угробляет сильно...то шо барышен любит молоденьких...так это замечательно...кверти тожет любит девушек..бывает такие красотки садятся в мой тралик на гарматной или шутова...там милицейский институт кажись...и талончики покупают....лет по 20 примерно...умнички мои...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

5. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    нет страшнее врага чем друг - дебил... истина банальная, но рабочая
    а это причем тут?...если друг дебил?, то и мы дебилы получается..согласитесь?
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

6. Так...шото кверти разбушевался...всех разогнал...Валера варит сваркой наверное...сатэ готовлю...пальчики оближешь...что то егатарианцем хочу опять стать...просто готовить овощи долго и нудно...день пропал...куда лучше пельмешек купить шоб не морочиться...

7. И без лука решил делать...эх Триатмы нет...заценил бы?

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .то шо барышен любит молоденьких...так это замечательно...
    Никаких он барышень не любит. Ты не понял ещё, что он их по природе ненавидит. Ведь дело было даже не в Евлампия с Юлей.
    Ты не видел как он годами мерзко писал о своих сексуальных похождениях и изменах? Не знаю сколько там вранья, но оно определенно есть. Но дело не в этом. Он вообще ненавидит женский пол и не считает женщин полноценными. И если и рассмотривает из, то лишь в виде сексуального объекта.
    Ты не видишь, что он не просто злой или плохой. Он извращенец.
    Но самое интересное, что на себе прочувствовал один день то, что писал годами другим. И всё! Слезы, обиды ИГНОРЫ!!! Кто бы мог подумать? Расклеился полностью.

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Так...шото кверти разбушевался...всех разогнал...Валера варит сваркой наверное...сатэ готовлю...пальчики оближешь...что то егатарианцем хочу опять стать...просто готовить овощи долго и нудно...день пропал...куда лучше пельмешек купить шоб не морочиться...
    не не не ....овощи наше все ....какие тебе пельмешки ...не надо этого ....ты что

10. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    не не не ....овощи наше все ....какие тебе пельмешки ...не надо этого ....ты что
    гостей нет...почитатель матушки Алипии и отрока Вячеслава уральского кыянын кмс шахматный тренер 50 детишек рыжая борода романовец не придет уже...

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Никаких он барышень не любит. Ты не понял ещё, что он их по природе ненавидит. Ведь дело было даже не в Евлампия с Юлей.
    Ты не видел как он годами мерзко писал о своих сексуальных похождениях и изменах? Не знаю сколько там вранья, но оно определенно есть. Но дело не в этом. Он вообще ненавидит женский пол и не считает женщин полноценными. И если и рассмотривает из, то лишь в виде сексуального объекта.
    Но самое интересное, что на себе прочувствовал один день то, что писал годами другим. И всё! Слезы, обиды ИГНОРЫ!!! Кто бы мог подумать? Расклеился полностью.
    не ну я допускаю канечна, что Виктор любит и мальчиков юношей...ну думаю и барышен любит молоденьких красивых...Как можно барышню ангелочка не любить...а если формы красивые...и личико супир...такую мужчины мимо не пропускают...это жизнь Валера...Виктор Патаев человек сссра и почти мне в отцы годится...а секаса не было в ссср...не троли Виктора Патаева...

12. Все я в парк шевченка у шахмотья...виктор мой придет с работы...кушать есть вкусное и полезное...сатэ...номер 0996231501 завтра пытаться буду симку восстановить...

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не ну я допускаю канечна, что Виктор любит и мальчиков юношей...ну думаю и барышен любит молоденьких красивых...Как можно барышню ангелочка не любить...а если формы красивые...и личико супир...такую мужчины мимо не пропускают...это жизнь Валера...Виктор Патаев человек сссра и почти мне в отцы годится...а секаса не было в ссср...не троли Виктора Патаева...
    Бедненький, сексуально неудовлетворённый, сладострастный Патя... Прям тебя, пилигрим, начитаншься, так и хочется нашему Козлодоеву самолично мальчика - гея оплатить...
    Опомнись юра! И не гневи Бога!!! Я тебе это точно говорю. Как твой форумный духовный старший брат.
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Валера, все сексуальные маньяки и педофилы одинаковые.
    Когда маньячат и педофилируют, то герои огого!
    А когда суровая рука закона и общественное мнение хватает сорванца за шиворот, то оно скулить начинает - я не я и хата не моя... не виновата я... он сам пришел!!!
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...кверти тожет любит девушек..бывает такие красотки садятся в мой тралик на гарматной или шутова...там милицейский институт кажись...и талончики покупают....лет по 20 примерно...умнички мои...
    Ты это брось!!! Ты же пилигрим. И диседент. Ты же пикадор. Твоя миссия обличать и воинствовать. Ты же практически монах. Дупла посещаешь. Монастыри. Лавры.
    А на молодых девушек будешь заглядываться... Закончишь как Патя. В разодраном клеёнчатом басейне без труселей. И даже мы с Валерой не сможем тебя спасти.
    Думай кондуктор. Думай.
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так не зли меня...злой ты всё-таки бандэровец...злой...а то уеду к патаеву...в крепостные к пати с своим виктором поедем...будем торговать молоком на рынке Уфы, куда патаев возит с деревень...
    А тебе что, Патя говорил лично что он на рынке молоком торгует? А вдруг он шаурмой занимается на вокзале? Приедешь к нему с виктором, он у вас паспорта отберет и заставит шаурму делать из кур протухших за питание и ночлег. Тогда взвоете. А назад дороги нет.
    Короче так. К Пате ни ногой. С нами не посоветовавшись.
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Отрекаетесь от Путина?... Ели да то принимаем в свою бригаду колхозников. Там мы со Станиславом. И кверти у нас юнга.
    Да. Примем как родную. Даже без исповеди. А кверти у нас юнга. Юнга Максимка.

-60d49fb2-9fc8-4330-bd9c-4442d15c3adb.jpg
    Последний раз редактировалось Станислав; 15.09.2020 в 15:24.
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    1450 гривен неплохой...хм, хотя все это хлам...деньги нада собирать на доллары...да на гроб...а щас деньги на каранавирус нужно собирать...вдруг заболею?...в киеве то я полубомж ведь
    Даже не думай! За 1450 гривен смартфоном можно только гробы заколачивать. Бери Хуавей за 5000. Ты сразу поймёшь что такое весчь. Переплюнешь даже дядю Валеру. Будешь тут козырным чувачком с навороченой трубой.
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Она профессионалка,сейчас дрочит у литовского буратины.
    А он по любому за это должен будет.))))
    Кто о чем а маньяк сексист о пыпысках... ))))
    www.svidetely.org.ua

20. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Даже не думай! За 1450 гривен смартфоном можно только гробы заколачивать. Бери Хуавей за 5000. Ты сразу поймёшь что такое весчь. Переплюнешь даже дядю Валеру. Будешь тут козырным чувачком с навороченой трубой.
    Согласен. И все бабы и юноши будут его. 3 тысчи это минимум. Я просто то по траншеях лажу, то по огородах на тракторе, то с болгаркой. Мне дорогой не пойдет. Но за 3 в самый раз.

Метки этой темы

Ваши права