Страница 101 из 109 ПерваяПервая ... 519199100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2168

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    1450 гривен неплохой...хм, хотя все это хлам...деньги нада собирать на доллары...да на гроб...а щас деньги на каранавирус нужно собирать...вдруг заболею?...в киеве то я полубомж ведь
    На телефон собирай! Нормальный, а не 1450. Это хлам, ещё взорвется от твоих бесконечных разговоров по нему и квартиру сожжешь. Возмешь за три и будет на годы тебе. И экран бери 5 дюймов. Чтоб не слишком большой.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    На телефон собирай! Нормальный, а не 1450. Это хлам, ещё взорвется от твоих бесконечных разговоров по нему и квартиру сожжешь. Возмешь за три и будет на годы тебе. И экран бери 5 дюймов. Чтоб не слишком большой.
    1450 тоже хороший...он стоил 1800...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. На каранавирус деньги не надо собирать. Там особо ничего не надо при лечении.

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    1450 тоже хороший...он стоил 1800...
    Я тебе говорю, что не может быть хороший и дешёвый.
    Купи вместо гроба спальный мешок, и пусть Виктор тебя пустит по Днепру, как Шурика в кино. А на сэкономленные деньги купи нормальный телефон. Ещё и на автопарк кофеварок останется. Будете гонять с Виктором на них по квартире, подобно как есть гонки на газонокосилках.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    На каранавирус деньги не надо собирать. Там особо ничего не надо при лечении.
    7000гривен на лечение в домашних условиях...диагностика тесты...плюс лекарства для поддержания лёгких...это при ранней стадии или лехкая форма...если на лёгкие удар пошёл...то это дороже лечить тысяч 15 или 30...и не факт, что вылечишься...можно и инвалидом или в гроб загурчать...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю, что не может быть хороший и дешёвый.
    Купи вместо гроба спальный мешок, и пусть Виктор тебя пустит по Днепру, как Шурика в кино. А на сэкономленные деньги купи нормальный телефон. Ещё и на автопарк кофеварок останется. Будете гонять с Виктором на них по квартире, подобно как есть гонки на газонокосилках.
    так не зли меня...злой ты всё-таки бандэровец...злой...а то уеду к патаеву...в крепостные к пати с своим виктором поедем...будем торговать молоком на рынке Уфы, куда патаев возит с деревень...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    7000гривен на лечение в домашних условиях...диагностика тесты...плюс лекарства для поддержания лёгких...это при ранней стадии или лехкая форма...если на лёгкие удар пошёл...то это дороже лечить тысяч 15 или 30...и не факт, что вылечишься...можно и инвалидом или в гроб загурчать...
    Так тесты это же не лечение. Без них всегда можно обойтись. Особенно учитывая, что они составляют большую часть из общей суммы.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так тесты это же не лечение. Без них всегда можно обойтись. Особенно учитывая, что они составляют большую часть из общей суммы.
    два теста чуть более 2000гривен частная клиника делает...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так не зли меня...злой ты всё-таки бандэровец...злой...а то уеду к патаеву...в крепостные к пати с своим виктором поедем...будем торговать молоком на рынке Уфы, куда патаев возит с деревень...
    Вообще оставите его без средств существования. Езжай в Москву. Возмешь коробку с дыркой, будешь деньги на ДНР собирать. Потаева не трогай. Пусть отходит от шока.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    два теста чуть более 2000гривен частная клиника делает...
    Это те которые подороже, которые точно определяют?

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вообще оставите его без средств существования. Езжай в Москву. Возмешь коробку с дыркой, будешь деньги на ДНР собирать. Потаева не трогай. Пусть отходит от шока.
    думаешь я со своим витьком смогу абабрать патю?...а зачем?...и зачем мне деньги на днр?...хотя канечна нада на поездки и платить коммуналку вывоз мусора типа...

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это те которые подороже, которые точно определяют?
    наверное......думаю Тимошенко юли дороже делали канечна....или жене зеленского....

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    думаешь я со своим витьком смогу абабрать патю?...а зачем?...и зачем мне деньги на днр?...хотя канечна нада на поездки и платить коммуналку вывоз мусора типа...
    Ну как зачем? Собираешь на днр- тратишь на себя. Ты же как бы днровец. Враньё минимальное, совесть не должна обличать. А совесть в нашем деле, это главное!
    Юля на синем создала группу для общения. Меня вроде как первого пригласила. Сегодня попробую там общаться.
    Все, пока ухожу. Надо исправлять вчерашние огрехи в работе, и ставить прицеп на колеса уже.
    Но иногда буду просматривать форум. Так что время от времени лайки мне можешь ставить.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Собираешь на днр- тратишь на себя. Ты же как бы днровец. Враньё минимальное, совесть не должна обличать. А совесть в нашем деле, это главное!
    Юля на синем создала группу для общения. Меня вроде как первого пригласила. Сегодня попробую там общаться.
    Все, пока ухожу. Надо исправлять вчерашние огрехи в работе, и ставить прицеп на колеса уже.
    Но иногда буду просматривать форум. Так что время от времени лайки мне можешь ставить.
    варить электросваркой будешь?...давай Бог в помощь.,..я тожет сатэ сделаю...может в парк шевченка блицевать? Номер нада восстанавливать...может рыжая борода придет у гости?...

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    варить электросваркой будешь?...давай Бог в помощь.,..я тожет сатэ сделаю...может в парк шевченка блицевать? Номер нада восстанавливать...может рыжая борода придет у гости?...
    Да, ей самой. Я думаю и не надо писать, что у меня дома три сварки. Это и так понятно...
    Последний раз редактировалось Валера life; 15.09.2020 в 07:05.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да ей самой. Я думаю и не надо писать, что у меня дома три сварки. Это и так понятно...
    а я карьеру не сделал себе сварщика...высоты боюсь страшно...хотя, потолочную сварку освоил в армии тожет...а так трубы резал...вертикал варил...молодость...
    И газо и электро...щас наверное не потяну уже...держак давно не держал в руке...

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..теххи, вы меня слышите?
    слышу..слышу

18. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    слышу..слышу
    Ну и как? Есть что сказать по поводу вчерашнего? Как жить то дальше будем?

19. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    слышу..слышу
    покоритесь томасу православию...и Папе Франциску... убег дела...

20. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    слышу..слышу
    Отрекаетесь от Путина?... Ели да то принимаем в свою бригаду колхозников. Там мы со Станиславом. И кверти у нас юнга.

Метки этой темы

Ваши права