Страница 100 из 121 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2414

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    и ты типа отомстил за всех женщин форума
    или за одну? «как бе психолога», который не умеет отрефлексировать свои проблемы, но учит этому других
    не брезгует в личках настраивать людей против участников форума, интриговать и манипулировать
    и по удачному совпадению в этом году она неожиданно русофобка, ну просто так совпало)))
    и ты поперся мстить за поруганную честь сорока четырехлетней девицы. Мужик!
    я не считаю Юлю77 русофобкой...что считать под этим термином?...юля77 россию абажает....хоть и евреечка наверняка...Валере просто нужна муза, как сказал бы Александр Певчий....а Виктор Патаев очень аблажался в моральном плане...и 77ая это показала и доказала...вот Валерий и отжигает так по путинским....доброго времени суток..
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. не угадала. юля в этот список попала случайно. я с ней не был близко знаком. просто виктор гадил и на нее,ote] вот кусочек цитаты от поста валерия...теххи, вы меня слышите?
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. Кверти, а ты че не спишь? Спать! Или тоже "истины" прилепина пришел почитать?

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .юля77 россию абажает....хоть и евреечка наверняка...Валере просто нужна муза,
    Если уж реально, то в первую очередь за Евлампию. Потом уже и за Юлю, и за нас всех, на кого он гадил. Теххи сама говорила, что еще нас здесь не знает совсем, и только пришла, но при этом уже делает такие выводы серьезные.

5. Думаю, виктор на Теххи негативно влияет. Она сама будет отстраняться от него. Как сейчас популярно писать " он токсичен". Теххи видит, чем он наполнен. И даже при том, что они одинаковы в политических взглядах, и на одной стороне в спорах с нами, она его держит на расстоянии. Как пишет кверти "виктора даже свои не любят". Придумал гадости на Юлю, и думал Теххи обрадуется и лайк ему поставит. А тут облом. Как бы я Теххи не ругал, но к уровню виктора еще никто здесь не скатился. Поэтому он здесь очень одинок.
    Последний раз редактировалось Валера life; 15.09.2020 в 04:10.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кверти, а ты че не спишь? Спать! Или тоже "истины" прилепина пришел почитать?
    бессонница...да и утро уже..виктор мой на работу 442б маршруткой поехал...и дэничка ушёл токашо...кверти один...если найду в блокнотах телефон Саши рыжей бороды Романовца...буду ему звонить позже...чтоб он если , то пусть едет...блицевать буду с ним жёстко уже...тренер он никакой...хоть 50 деток у него примерно учеников...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    бессонница...да и утро уже..виктор мой на работу 442б маршруткой поехал...и дэничка ушёл токашо...кверти один...если найду в блокнотах телефон Саши рыжей бороды Романовца...буду ему звонить позже...чтоб он если , то пусть едет...блицевать буду с ним жёстко уже...тренер он никакой...хоть 50 деток у него примерно учеников...
    Ты телефон какой купил, сенсорный, новый?

8. Помню, пару месяцев назад блицевал в шашки. Входит один бразилец с каким-то аватаром как бы или трупа, или скорее скелета, но вроде как одетого и стоящего. Очень реальный такой , как бы засушеный. Мне стало страшно. Думаю, дьявольщина какая-то. И статистика по игре у него ужасающая. Если посчитать, то на несколько десятков игр приходится лишь один проигрыш. Ну, думаю, дьявольщина какая-то точно! Но решил не уходить. Сыграли с ним пару партеек. Валера его сделал, и тот убежал.

9. Вот что на синем прочитал:

... у нас в Лидсе был случАй: один почтальон обиделся (за что-то) на своего начальника и ...
    ... перестал ходить на почту (за новыми письмами), НО!..
    ... званием почтальона очинна гордился, письма разносить любил (да и ничего по жизни боле НЕ умел) ... и зачалась у него странная жизнь: цельными днями НЕприкаянно слонялся он по Лидсу в своей фуражке (с опустевшей сумкой на плече) и цифрами "666" на медной бляшке, а вместо писем засовывал людям в почтовые ящики всякую дрянь (то мышонка, то лягушку, а то и НЕведому зверушку), подобранную на дороге ...
    ... очинна скоро к нему приклеилась кличка "сумасшедший", полисмены отобрали у него и сумку, и фуражку, и бляху, а муниципальный суд оштрафовал его за нарушение общественного порядка ...
    ... да и лидчане стали гнать его от своих дверей ...
    ... тогда он очинна обиделся на них, НО!..
    ... и письма разносить ему очинна хотелось (тоже) ...
    ... и придумал он каверзу: темными ночами он тихохонько прокрадался вдоль улиц и подкидывал в почтовые ящики ... им самим написанные письма!..
    ... а так как он работал на почте давно, то ...
    ... стал подделывать почерк отправителей, ихние адреса и даже (прикиньте, форумчане) почтовые ШТЕМПЕЛИ на конвертах!..
    ... а в письмах тех писал только гадости и вранье, поскольку хотел досадить прогнавшим его жителям Лидса ...

... в конце-концов начальник почты засадил его в психушку и на него надели смирительную рубашку ...

Никого не напоминает?

10. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    а зачем мне эта инфа?
    Я буду признательна тебе если, ты избавишь меня от ненужной информации в отношении людей, с которыми в реальной жизни я бы никогда не общалась ибо не интересны они мне.
    И я здесь решаю свои проблемы, не твои. эта тетенька пытается найти мои болевые точки, а я возвращаю ей ее «лучи добра». Всё.
    Боливар не вынесет двоих))
    Хорошо, хорошо,решай то, что считаешь нужным, но все таки , упомянула черта к ночи ты, а не я.
    Последний раз редактировалось Viktor; 15.09.2020 в 05:15.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, ты сдохнешь, но не поменяешься уже.
    И тебе не хворать.))))))))))))))))
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

12. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    И тебе не хворать.))))))))))))))))
    Как тебе спалось? Не снился Валера, наказывающий тебя? Не просыпался в холодном поту?

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как тебе спалось? Не снился Валера, наказывающий тебя? Не просыпался в холодном поту?
    Уважаемые дамы и господа, увольте меня от общения в вашей колхозной клоаке, варитесь в этой смоле дальше.

14. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа, увольте меня от общения в вашей колхозной клоаке, варитесь в этой смоле дальше.
    Сколько мы тебе за это должны?

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сколько мы тебе за это должны?
    эээ да ты что?...это кверти видел фуры под патронатом/ не буду называть кого и Виктор мой мне указал расследовать...эти фуры ехали с топаза донецка...вывоз добра был с этого донецка на расею...патаева ждёт гаагский трибунал...патаев мне должен деньги...много денег...не знаю про вас бандэр...может вы пати должны шото...кстати, номера фур были бандитские...путин ооочень виноват перед Донецком....

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты телефон какой купил, сенсорный, новый?
    старый избитый мой виктор мне дал...сегодня или завтра номер пойду восстанавливать пытаться...переживаю...

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    старый избитый мой виктор мне дал...сегодня или завтра номер пойду восстанавливать пытаться...переживаю...
    Ноги хоть не трясутся? Купи новый телефон. Тыщи за три. Будешь похож на Валеру.

18. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    да да Вить варимся...ты только читай мои посты по политике...может совесть проснётся?...Бог есть наверняка Витя...ой накажет...атата сделает...если мы бандиты или бандитов защищаем...давай дорогой думай...кверти борется за твою душу, чтобы душа твоя имела шанс к Богу прийти...

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ноги хоть не трясутся? Купи новый телефон. Тыщи за три. Будешь похож на Валеру.
    1450 гривен неплохой...хм, хотя все это хлам...деньги нада собирать на доллары...да на гроб...а щас деньги на каранавирус нужно собирать...вдруг заболею?...в киеве то я полубомж ведь

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    эээ да ты что?...это кверти видел фуры под патронатом/ не буду называть кого и Виктор мой мне указал расследовать...эти фуры ехали с топаза донецка...вывоз добра был с этого донецка на расею...патаева ждёт гаагский трибунал...патаев мне должен деньги...много денег...не знаю про вас бандэр...может вы пати должны шото...кстати, номера фур были бандитские...путин ооочень виноват перед Донецком....
    Да оставь ты его. Что с него возьмёшь, какие деньги у него?... Даже Теххи от него отстранилась. Обиделся, видишь ли. Ну и пусть валит. Всем только легче без его уродливых мыслей и постов. За многие годы, первый раз испытал на себе то, что он нес другим. Испытал и сразу сдулся. Сидит в депрессии щас, думает как жить дальше.

Метки этой темы

Ваши права