Страница 1 из 130 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2590

Тема: Как мы жили в СССР.

1. #1 (43363)

Как мы жили в СССР.

Приглашаю понастальгировать. Вспомните свое детство. Вспомните единую страну!
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 16.01.2017 в 06:18.

2. #2 (43364) | Ответ на # 43363

3. #3 (43365) | Ответ на # 43363

4. #4 (43366) | Ответ на # 43365

5. #5 (43367) | Ответ на # 43365

6. #6 (43369) | Ответ на # 43367

7. #7 (43370) | Ответ на # 43369

8. #8 (43372) | Ответ на # 43369

9. #9 (43373) | Ответ на # 43372

10. #10 (43374) | Ответ на # 43372

11. #11 (43375) | Ответ на # 43374

12. #12 (43408) | Ответ на # 43375
    И ко всему прочему, ЖИТЕЛИ БЫВШЕГО СССР, сегодня, 29 октября - День рождения Комсомола. С чем вас всех и поздравляю, бывшие комсомольцы!

[COLOR=#242020][FONT=Arial][B][I][SIZE=4]Чем пакостней ложь, тем нужнее вдвойне,
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Вся горькая правда об этой войне.
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Она всем поможет еще раз понять,
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Победу у нас никому не отнять![/SIZE][/I][/B]
    [/FONT][/COLOR]

13. #13 (43462) | Ответ на # 43408
    В СССР было всякое, и хорошее, и плохое. Думаю, что многие более настальгируют не по СССР, а просто по прошедшей юности, детству, ушедшим уже из этого мира родным, близким, друзьям. Я и сам люблю слушать больше старые песни и старую музыку. На советском роке мы воспитывались, играли на гитарах во дворах... "Машина времени". По ее песни мы жили.

14. #14 (43683) | Ответ на # 43462
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    В СССР было всякое, ..."Машина времени". По ее песни мы жили.
    ...а сегодня господин Макаревич изучает кабалу... в которой, в книжице танья, сообщается, что еврей вполне может иметь трёхлетних гоимок. И ему за это ничего не будет. Он ведь ЕВРЕЙ. а они типа - животные, украинки какие-то занюханные. Или ваааще - русские, иль китаёзы...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

15. #15 (43694) | Ответ на # 43683
    ...а сегодня господин Макаревич изучает кабалу... в которой, в книжице танья, сообщается, что еврей вполне может иметь трёхлетних гоимок. И ему за это ничего не будет. Он ведь ЕВРЕЙ. а они типа - животные, украинки какие-то занюханные. Или ваааще - русские, иль китаёзы...
    Это Вы где вычитали такое?

16. #16 (43766) | Ответ на # 43694

17. #17 (43925) | Ответ на # 43694
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Это Вы где вычитали такое?
    .......Каббала святошЖелая докопаться до истины, я обратился к ведущему специалисту по каббалистике в России Владимиру Слуцкеру. Его авторитет в этом вопросе считается непререкаемым. Несколько лет назад он даже написал методический курс "Основы каббалы".
    - Изучением и преподаванием древнеиудейской каббалы я занимаюсь более 30 лет, - гордится Владимир Иосифович. - Веду собственную группу, в которой состоят несколько десятков человек. Обучение бесплатное, но с улицы не берем. Общаюсь только с теми, кто имеет уже серьезный багаж знаний по Торе, Каббале. Для людей, знакомых с этой тематикой поверхностно, многое из сказанного на наших семинарах останется непонятым. Но не надо ошибочно думать, что каббалистика доступна только иудеям. Среди моих учеников евреев - меньше 20 процентов.
    - Не ваш ли ученик Андрей Макаревич?
    - Нет. Я знаком с Андреем, но в нашу группу ему еще рано, он лишь недавно стал изучать каббалистику. Макаревич ходит в московскую группу последователей американского раввина Филиппа Берга.
    - На Западе многие ортодоксальные евреи открыто называют его лос-анджелесский "Центр каббалы" сектой. Вы разделяете это мнение?
    - Любую религиозную организацию можно воспринять как секту, если она держится обособленно от остальных. Да, Берг превратил каббалистику в высокодоходный бизнес, но в то же время он много сделал для популяризации каббалы.
    - Почему у вас на руке, как у других каббалистов, нет красной ниточки?
    - А она мне не нужна. Это для последователей Берга - ниточка необходимый элемент, обозначающий их сопричастность к некоему таинству. С точки зрения бизнеса эта "фишка" - всего лишь хороший маркетинговый ход для привлечения новых адептов.
    - Кто из известных людей в России занимается каббалистикой?
    - Вам весь список огласить? - со смехом спросил Владимир Слуцкер. - Называть имена неэтично. Но я могу подтвердить, что многие члены парламента и кое-кто в правительстве серьезно интересуются каббалой. В Совете Федерации сенаторы часто подходят ко мне с вопросами на оккультную тему.
    Комментарий специалиста
    Пинхас Гольшмидт, главный раввин Москвы:
    - Настоящая Каббала представляет собой древнееврейский текст, содержащий откровения о тайнах Вселенной, природе божественного, сотворения мира, происхождении и жизни души, роли человека во Вселенной. С точки зрения классического иудаизма в изложенные в Каббале магические ритуалы может быть посвящен только высокообразованный и истинно верующий еврей мужского пола, достигший 40-летнего возраста. Для постороннего человека эти знания опасны, они даже могут его привести к душевному расстройству. А Филипп Берг, в школу которого ходит Макаревич, - шарлатан, зарабатывающий деньги дешевыми фокусами. Например, он говорит, что можно очистить себя от отрицательной энергии, махая над головой цыпленком.
    Самой влиятельной каббалисткой признана Мадонна......

Макаревича охмурили каббалисты из секты Филиппа Берга

http://jig.ru/street/174.html

о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

18. #18 (44280) | Ответ на # 43925
    Несколько иудских кагалов в последние 150 лет боролись за абсолют власти в мире сатаны.
    Ныне победит ОДИН - наиподлейший.
    СССР был вотчиной антирелигиозного, атеистически-открытого кагала иуд...
    ПроСШАвный запад был вотчиной лживого и верломного иудского кагала, маскирующегося показушной религиозностью...

По любому - все эти иудины кагалы презирают и ненавидят человечество. Иудины кагалы впрямую сношаются с бесами. От бесов имеют технологии истребления землян...- научно, типа, технический прогресс... - знамения и чудеса ложные для обольщения некающихся грешников...

Не живу ностальгией по СССР. НЕ живу отношениями с иудскими кагалами и их системой мироправления. Живу реальностью ЦАРСТВА СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО. Живу каждодневной заботой о кающихся в Йешуа МАШИАХЕ грешниках... Именно в этом спасение каждому человеку. Без разницы в земле какого иудина кагала он внешне пребывает...

А иуды по любому водрузят в Иерусалиме их гипер-капище - МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ, выдаваемую для хомяков за третий храм... По любому там коронуют в машиахи отпрыска иудыных кагалов. Полюбому прочипуют в био-роботы всех людей. Кроме верных Христовых, которых постараются полностью истребить физически...

19. #19 (44344) | Ответ на # 44280

20. #20 (44345) | Ответ на # 44280

Метки этой темы

Ваши права