Страница 49 из 136 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2709

Тема: Как мы жили в СССР.

1. #961 (67546) | Ответ на # 67338
    Живя в СССР, мы слепо шли идеями левого иудского интернационала - верили, что ПОБЕДА КОММУНИЗМА НЕИЗБЕЖНА... Хоть и считали себя трудящимися потомками обезъян из которых труд сделал человека, среди нас жила и работала мораль строителей коммунизма, списанная с христианства...

Сегодня мы, пост-СССРовские люди, живём во всемирной ИУДО-КРАТИИ. Когда ВСЕ лидеры основных государств мира, включая Россию с Украиной, ходят под кабало-шнеерсоновыми сатанистами. Лидеры наших стран теперь архи подлы и алчны. Казнокрады и кидалы. Наши гос-лидеры теперь согласны воцарять над планетой кабало-машияха. Наши правители теперь всемирно намерены прочиповать своих граждан в глобальную ИУДО-КРАТИЮ нового мирового порядка...

При этом абсолютное большинство людей всех земель, особенно пост-СССРовских земель, понимает, что всем нам капец. Что гадючью кодлу властных структур уже скинуть и заменить людьми - НЕ ВОЗМОЖНО... От того морали более нет места в среде большинства. Всего негодного становится больше и больше. Мерзость навязывается надгосударственными властными структурами. ВСЕМИРНО. Такие мерзости как педофилия, педерастия и ювеналка... Человечесьтво теперь всеобще оподлевает. При этом большинство из людей ещё и религиозны, типа - в БОГА ВЕРУЮТ...

Так что - быть тупым соучастником современного всемирнорго иудо-сатанизма - участь более дикая и свинская чем была 25 лет назад, когда были частью левого иудского коммунизма...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

2. #962 (67684) | Ответ на # 67546
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение

При этом абсолютное большинство людей всех земель, особенно пост-СССРовских земель, понимает, что всем нам капец. Что гадючью кодлу властных структур уже скинуть и заменить людьми - НЕ ВОЗМОЖНО... От того морали более нет места в среде большинства. Всего негодного становится больше и больше. Мерзость навязывается надгосударственными властными структурами.
    НЕПОНИМАЕ абсолютное большинство ничего... Особенно на постсоветском пространстве. Потому что если бы понимало то не скакало бы с каструлями на головах по майданах по сценарию воров олигархов и под вещание - завывание ихних вурдалачьих СМИ Радио Тысячи Холмов.
    Равно и сейчас. Их нагнули дальше некуда, превратили в изгоев, рабов и нищую голытьбу, а они все равно ничего не понимают и живут по сценарию Радио Тысячи Холмов и с ихней прошивкой в голове.
    Неисправимые и заслуживающие всего самого плохого люди без мозгов.
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

3. #963 (67850) | Ответ на # 67684
    это пункт первый Вашей программы.

годится.

.................................................. .................................................. пункт второй?

4. #964 (67875) | Ответ на # 67546
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Живя в СССР, мы слепо шли идеями левого иудского интернационала - верили, что ПОБЕДА КОММУНИЗМА НЕИЗБЕЖНА... Хоть и считали себя трудящимися потомками обезъян из которых труд сделал человека, среди нас жила и работала мораль строителей коммунизма, списанная с христианства...

Сегодня мы, пост-СССРовские люди, живём во всемирной ИУДО-КРАТИИ. Когда ВСЕ лидеры основных государств мира, включая Россию с Украиной, ходят под кабало-шнеерсоновыми сатанистами. Лидеры наших стран теперь архи подлы и алчны. Казнокрады и кидалы. Наши гос-лидеры теперь согласны воцарять над планетой кабало-машияха. Наши правители теперь всемирно намерены прочиповать своих граждан в глобальную ИУДО-КРАТИЮ нового мирового порядка...

При этом абсолютное большинство людей всех земель, особенно пост-СССРовских земель, понимает, что всем нам капец. Что гадючью кодлу властных структур уже скинуть и заменить людьми - НЕ ВОЗМОЖНО... От того морали более нет места в среде большинства. Всего негодного становится больше и больше. Мерзость навязывается надгосударственными властными структурами. ВСЕМИРНО. Такие мерзости как педофилия, педерастия и ювеналка... Человечесьтво теперь всеобще оподлевает. При этом большинство из людей ещё и религиозны, типа - в БОГА ВЕРУЮТ...

Так что - быть тупым соучастником современного всемирнорго иудо-сатанизма - участь более дикая и свинская чем была 25 лет назад, когда были частью левого иудского коммунизма...
    Я смотрю вам без иудеев никак не прожить...Что же вы за животные такие. сами ни на что не способны...

5. #965 (68015) | Ответ на # 67875
    Юрий Никулин и Наталья Варлей на горе Ай-Петри на съемках фильма «Кавказская пленница». Крым. 1966 г.

6. #966 (68112) | Ответ на # 68015
    такую страну просрали...

[COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

7. #967 (68126) | Ответ на # 68015
    [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

8. #968 (68131) | Ответ на # 68126

9. #969 (68176) | Ответ на # 68112
    Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от umka Посмотреть сообщение
    такую страну просрали...

понимаешь... хотя я наверное зря это слово употребляю в отношении свидомых и антисоветчиков..
    но все -таки.. понимаешь.. при любом строе в любой стране есть что -то положительное и что -то отрицательное. и сейчас в любой стране есть и плохое и хорошее.
    в российском городе пробило отопление. много человек погибло? а в европе уже 40. и там ничего не пробивало.

а видеть исключительно дерьмо вокруг -это, уважаемый, копрофагия. лечиться вам надобно.

10. #970 (68278) | Ответ на # 68176
    Цитата Сообщение от umka Посмотреть сообщение
    Кадыров навечно проклял Сталина и поблагодарил Хрущева

«Иосиф Сталин подвел чеченский и другие народы к краю пропасти. Будь он вечно проклят!» — заявил он, вспоминая события 1944 года, когда было принято постановление ГКО СССР № 5073 об упразднении Чечено-Ингушской АССР и высылке ее населения в Среднюю Азию и Казахстан.

По его словам, в те годы «предки чеченцев столкнулись с нечеловеческими испытаниями, но проявили чудеса стойкости и мужества». Кроме того, Кадыров отметил, что новый руководитель государства Никита Хрущев добился восстановления справедливости и вернул чеченцев на их родную землю. «Мы за это искренне благодарны ему», — подчеркнул Кадыров.

Кадыров навечно проклял Сталина и поблагодарил Хрущева: Политика: Россия: Lenta.ru

11. #971 (68280) | Ответ на # 68176
    Цитата Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
    в российском городе пробило отопление. много человек погибло? а в европе уже 40. и там ничего не пробивало.

у вас даже в сирии или в афгане некто не погиб и в Украине вас нету.

трынди дальше

Видео пыток граждан полицейскими, начальниками уголовного розыска и полиции
    это всего за пару дней и неко не подал жалобу

Последний раз редактировалось umka; 11.01.2017 в 08:04.

12. #972 (68346) | Ответ на # 67875
    Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    Я смотрю вам без иудеев никак не прожить...Что же вы за животные такие. сами ни на что не способны...
    шо, не видите себя шабесгоем? Это свойство всех некающихся грешников... - быть пожизненными шабесгоями ИУДО-КРАТИИ и не видеть этого... А мне проще - меня Йешуа МАШИАХ освободил от иудо-кратского рабства... Мой внутренний человек ВНЕ системы, вне заблуждений, похотей и страстей века сего... А как внешний человек, телесный, требующий физической пищи - тружусь своими руками, продавая иудо-кратам и шабесгоям свои изделия... Так что мне лично по барабану всё зло мира сего...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

13. #973 (68610) | Ответ на # 68131
    Не стОит оголтелым потребителям пропаганды укроСМИ "Имени Радио Тысячи Холмов" уж слишком то глумиться и радоваться десяткам умерших от "Боярышника" российских алкашей
    НА ФОНЕ СОТЕН УМЕРШИХ УКРАИНСКИХ АЛКАШЕЙ осенью 2016 от массовых отравлением суррогатной водкой.
    К слову - об этом ДАЖЕ укроСМИ с подвыванием массово выли но не долго. Видно шикнули с верху из Киева и умолкли. На россиян с "Боярышником" переключились. Ибо так правильно. Патриотичненько. Как из Киева работодатели велели.

14. #974 (68617) | Ответ на # 68610
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    НА ФОНЕ СОТЕН УМЕРШИХ УКРАИНСКИХ АЛКАШЕЙ осенью 2016 от массовых отравлением суррогатной водкой.
    К слову - об этом ДАЖЕ укроСМИ с подвыванием массово выли но не долго.
    .

но куда это бревно из глаза свидомым девать?

15. #975 (68626) | Ответ на # 68617
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    .

но куда это бревно из глаза свидомым девать?
    Свидомые они как ёжики. Но вместо иголок у них брёвна в глазах торчат. И не мешают.

16. #976 (68630) | Ответ на # 68626
    Свидомые они как ёжики. Но вместо иголок у них брёвна в глазах торчат. И не мешают.
    человек ты сложный.
    до конца не определившийся. могу тебя понять.
    наверное и ты сможешь понять меня.
    но... есть и такие которых можно понять только через прицел. иные пути исключены.
    почему так- не знаю. но эту правду жизни я хорошо знаю.

17. #977 (68642) | Ответ на # 68610
    Не стОит оголтелым потребителям пропаганды укроСМИ "Имени Радио Тысячи Холмов" уж слишком то глумиться и радоваться десяткам умерших от "Боярышника" российских алкашей
    К слову - об этом ДАЖЕ укроСМИ с подвыванием массово выли но не долго. Видно шикнули с верху из Киева и умолкли. На россиян с "Боярышником" переключились. Ибо так правильно. Патриотичненько. Как из Киева работодатели велели.
    До чего суров, Суровый....
    Суровость позволяет отличить ПОДДЕЛЬНЫЙ алкогольный напиток, (который потреблявший считал "нормальным" напитком) от ЭТОГО:

18. #978 (68649) | Ответ на # 68630
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    человек ты сложный.
    до конца не определившийся. могу тебя понять.
    наверное и ты сможешь понять меня.
    но... есть и такие которых можно понять только через прицел. иные пути исключены.
    почему так- не знаю. но эту правду жизни я хорошо знаю.
    На самом деле я человек не очень сложный. Но как просто человек подвержен воздействию лжи и пропаганды. Правда не на совсем. Люблю сам во всё вникать. И когда начинаю видеть обман прозреваю. И меняю свои взгляды в сторону ПРАВДЫ.
    А ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ХОТЬ КОЛ НА ГОЛОВЕ ТЕШИ. Мне трудно их понять. Это загадка. Либо физически разум не работает, либо совесть атрофированна и человеку пофигу что на самом деле вокруг происходит. Главное - его фантазии и взгляды. Без учета действительности.
    Но как по мне и одни и другие люди крайне опасные и гадкие личности ИЗ ЗА КОТОРЫХ И ПРОИСХОДЯТ В МИРЕ ВСЯКИЕ МЕРЗОСТИ.

19. #979 (68652) | Ответ на # 68642
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    До чего суров, Суровый....
    Суровость позволяет отличить ПОДДЕЛЬНЫЙ алкогольный напиток, (который потреблявший считал "нормальным" напитком) от ЭТОГО:
    До чего потреотнутые на всю голову плохомыслящие. Ведь нетрудно понять что если официально минимальная цена 0,5 водки была 50 гривен а ему её продавали за 30 то это априори не может быть оригинал а голимое паливо гаражного разлива. Однако ж пили. Массово. И умирали сотнями. И все равно лакали.

20. #980 (68657) | Ответ на # 68652
    До чего потреотнутые на всю голову плохомыслящие. Ведь нетрудно понять что если официально минимальная цена 0,5 водки была 50 гривен а ему её продавали за 30 то это априори не может быть оригинал а голимое паливо гаражного разлива. Однако ж пили. Массово. И умирали сотнями. И все равно лакали.
    Ясно, суровость совсем извилины выпрямила.... Забудь и не напрягайся.

Метки этой темы

Ваши права