Результаты опроса: Кто для вас АТОвец ?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Герой, сражающийся с иностранным агрессором.

3 42.86%
  • Каратель, убивающий своих сограждан.

2 28.57%
  • Несчастный, обманутый человек.

2 28.57%
  • Вашь вариант.

0 0%
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 203

Тема: Кто для вас АТОвцы ? Соцопрос.

1. #1 (305149)

Кто для вас АТОвцы ? Соцопрос.

Слово АТО у каждого вызывает свои мысли, чувства, ассоциации. Для кого-то АТОвец - это герой, сражающийся с иностранными агрессорами. Для кого-то - это каратель, убивающий граждан своей собственной страны.

2. #2 (305153) | Ответ на # 305149
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Слово АТО у каждого вызывает свои мысли, чувства, ассоциации. Для кого-то АТОвец - это герой, сражающийся с иностранными агрессорами. Для кого-то - это каратель, убивающий граждан своей собственной страны.
    Привет, Александр. ВСЕ атовцы в большинстве - это люди ОБМАНУТЫЕ - раз
    Так же огромная масса людей, оказавшихся жителями тех земель, которых непосильные им обстоятельства загнали в эту бойню - два. А БОЛЬШИНСТВО - людей простых, жителей тех земель, которые стали просто мясом для истребления - три...

Среди "воинов" обеих сторон есть:

- люди, которых обстоятельства или окружение с системой туда загнали против их воли, а убежать они пока не решаются...
    - Есть и мерзо-авантюристы, которым хооооцца пострелять и пограбить.
    - Но есть и идиоты-герои, которые пока без мозгов.
    - Есть и намеренные проплаченные подлецы, которых там ставят в командиры.
    - Есть случайные люди, которые быстро осознают суть и тикают...

Т.е. - ЕСТЬ все варианты, которые ты перечислил в своём опросе...

Как думаешь, Донбасскую самоистребительную бойню, её намеренно развязали?
    Если да - то кто и зачем?
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 23.05.2020 в 09:26.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

3. #3 (305161) | Ответ на # 305153
    Интересно ещё сделать опрос, кто такие ополченцы и наемники РФ. И как бы святороссы уже там проголосовали. Потом сравнить.
    Наверное, одни для них не христиане, которые убиваю братьев, а другие чуть ли не канонизированные святые. Как, например, моторолла, с которого икону сделали.
    Как пишет Goodvin: ахахах!!!)))
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.05.2020 в 10:20.

4. #4 (305163) | Ответ на # 305161
    Немного отклонюсь от темы. Скажу просто, что если бы Украина не сопротивлялась, то засланные Путиным дрыщи сделали бы вооруженный переворот в каждой левобережной области и в Одессе, как они сделали в Луганске и Донецке. Ведь они пытались ещё во многих областях. Но не вышло. Путин сдулся.
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.05.2020 в 11:11.

5. #5 (305168) | Ответ на # 305163
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Немного отклонюсь от темы. Скажу просто, что если бы Украина не сопротивлялась, то засланные Путиным дрыщи сделали бы вооруженный переворот в каждой левобережной области и в Одессе, как они сделали в Луганске и Донецке. Ведь они пытались ещё во многих областях. Но не вышло. Путин сдулся.

То-есть перевороты могут делать только дрыщи Обамы, Байдена и Сороса ? Как они сделали это в Киеве в 2014 ?

6. #6 (305169) | Ответ на # 305153
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Чтобы натравить украинцев и русских друг на друга.
    Принцип "разделяй и властвуй" еще ни кто не отменял.

7. #7 (305171) | Ответ на # 305149
    У меня ничего не вызывает!!! Путлиромафия с олигархопедерастней Украины устроили бойнищу!!! Людей зомбировали!!! Придумали Бендер!!! Западенцев Украины запугали данбасом!!! Вы кыяне многие тоже масковию боитесь!!! Так ведь наживаетесь на Украине тоже!!! А если мамка масква станет центром, как в СССР!!! Поясочки подтянете!!! Дядька Кадыров йисты любит!!! Кыев утратит мощь в финансировании!!! Сейчас то косточку имеешь от олигархата хахлов!!!! Так!!! К чему я сие горожу тебе дядько Сашко!!! Лично тебе пост!!! Ты ведь??? Кыянын? Верно? Глупую тему создал за атошников!!! Вас кыян в рф многие не любят!!! И это правда!!!.....атошники и идейники были и есть!!! Радуйся дядько Сашко кыефом!!! Красивейший исторический город!!! Кафырова нет и то хорошо!!! В днрии хоть чечен нариков грушники ликвидировали!!! И то хорошо чуточек!!!

8. #8 (305173) | Ответ на # 305149
    Ну не даст мне Бог покоя!!! Не ну канешна тема хорошая вычурная!!! И людей учить морали, справедливости!!! Адком попугать тоже полезно!!! Правда,некоторые с каховских лесов не боятся места отдаленного от Бога, где плач и скрежет зубов!!! Благословений всем!!!

9. #9 (305178) | Ответ на # 305168
    То-есть перевороты могут делать только дрыщи Обамы, Байдена и Сороса ? Как они сделали это в Киеве в 2014 ?
    работать Нада!!! Работать!!! Певчий простой работяга и пашет!!! Не жалуется особо!!! Ты кыянын!!! Радуйся шо имеешь!!! При сссрии Донецк финансировался хорошо продуктами!!! Мы уголь давали стране ппюс металлургия!!! Байден ему не нравится?! Ишь ты!!! Ты думаешь какой нить Гудвин пенсионер молодой инвалидушка у расеи захочет корку хлеба с маргарином разделить свою, что Вова Путин ему выделяет на жизнь?

10. #10 (305179) | Ответ на # 305168
    Дрыщи Обамы делали. Но они не вооруженный, а просто склоняли Украину в нужную им сторону. В тот момент желание украинцев и Обамы совпало. Это был не переворот, а цивилизованное выражение интересов украинцев. А Россия тупо заслала дрыщей с оружием и начала захватывать и убивать противящихся.
    Это разные вещи. Дрыщи американские, они цивилизованные. А дрыщи российские, это скот непотребный.

11. #11 (305180) | Ответ на # 305149
    Ребята!!!, сейчас пешком прошёл от шулявки до героев Севастополя!!! По мосту!!! Кличко супир мост сделал!!! Все мощно!!! Тралики на нем ходят!!! Правда это дэпо 3!!! Не моё дэпо!!! Кыянам радость!!!

12. #12 (305191) | Ответ на # 305179
    Дрыщи Обамы делали. Но они не вооруженный, а просто склоняли Украину в нужную им сторону. В тот момент желание украинцев и Обамы совпало.
    Не украинцев, а олигархата.
    Украина и украинцы от майдана только проиграли.
    Вот вам сразу два аргумента:
    1. Россия - страна лесоизбыточная, и до переворота 2014 года лес эшелонами везли из России в Украину.
    Теперь же лес эшелонами везут из Украины в ЕС.
    2. Если для русских, и даже для ненавистного вам Путина, Киев - это мать городов русских, то для Байдена и Сороса Киев - это лишь одна из бесконечного множества точек на земном шарике, куда можно сбывать не качественные товары, и сваливать отходы, в том числе радиоактивные.

13. #13 (305195) | Ответ на # 305191
    Скажите пожалуйста; а олигархаты и олигафрены, это очень разные люди?

14. #14 (305198) | Ответ на # 305191
    1. Россия - страна лесоизбыточная, и до переворота 2014 года лес эшелонами везли из России в Украину.
    2. Если для русских, и даже для ненавистного вам Путина, Киев - это мать городов русских, то для Байдена и Сороса Киев - это лишь одна из бесконечного множества точек на земном шарике, куда можно сбывать не качественные товары, и сваливать отходы, в том числе радиоактивные.
    Я так и знал, что вы это будете писать. Как говорил вам Илья на синем, вы не чистоплотны!!!
    С одним не прошло, так вы не признав ошибки спрыгнули на другое. Это по вашему оправдывает убийства?!!! Вы фанатичный политик, и вам о себе надо заботитиься, о своей душе. А не открывать тему о АТО- шниках.
    Ведь вы оправдали агрессию России против нас лишь своей политической позицией. Вас вполне можно даже назвать фашистом, ведь вы оправдываете истребление украинцев Путиным.
    А насчёт того, что Россия такая хорошая, так она давила до 13 года Украину газом почти в два раза дороже, чем в Европе, при меньшей дальности транспортировки. Сейчас давит Беларусь.
    Но я это не делаю оправданием убийств украинцами ваших сторонников. Вы же сделали. И предсказуемо для меня, я вас насквозь вижу.
    Покайтесь и уходите от радикализма!!! Я вам многие годы это говорил, и Илья уже вам указал на ваше нечистое нутро!!! Разве стоит ваша любовь к путину жизней людей? Или выбирайте позицию, как у здравомыслящего атошника, коим я себя считаю, или смиритесь под мнение большинства украинцев. Вы меньшинство, и должны знать свое место!!! Не должны пять-десять покоряться мнению одного. А если не можете держать в себе свою ненависть к Украине, так езжайте сами знаете куда, и там любите этого морального урода, не мешая жить украинцам.
    Вы не чистоплотны, повторяю!!!
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.05.2020 в 14:20.

15. #15 (305199) | Ответ на # 305191
    поедь у данецк? И сравни жизнь одинокой предпинсионного возраста женщины, моющей пол в первом республ.супирмаркете им.покойного
    Захарченка или тут у евр.форе вашей!!!??? И учти дениска пушилин не дурак!!! В МММ Мавроди Украину обвороаывал в те времена!!! Денюжку ооочень любит!!! Ты хочешь??? Такого? Кыефу? Лайф валерка прав!!! Не знаю насколько он бандеровец? Да. И не важно!!!

16. #16 (305201) | Ответ на # 305153
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Привет, Александр. ВСЕ атовцы в большинстве - это люди ОБМАНУТЫЕ - раз
    Так же огромная масса людей, оказавшихся жителями тех земель, которых непосильные им обстоятельства загнали в эту бойню - два. А БОЛЬШИНСТВО - людей простых, жителей тех земель, которые стали просто мясом для истребления - три...

Среди "воинов" обеих сторон есть:

- люди, которых обстоятельства или окружение с системой туда загнали против их воли, а убежать они пока не решаются...
    - Есть и мерзо-авантюристы, которым хооооцца пострелять и пограбить.
    - Но есть и идиоты-герои, которые пока без мозгов.
    - Есть и намеренные проплаченные подлецы, которых там ставят в командиры.
    - Есть случайные люди, которые быстро осознают суть и тикают...

Т.е. - ЕСТЬ все варианты, которые ты перечислил в своём опросе...

развязал пууууутин и олигархат нэньки!!! Обамы байдены врядли в Германии какой нить такое разожгут!!! А ты все а-анируешь на. Москву!!! Брат по крови не у тебя ли там. Живет???

17. #17 (305202) | Ответ на # 305195
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста; а олигархаты и олигафрены, это очень разные люди?

Разные. Но последние, тоже, само собой поддержали майдан.

18. #18 (305203) | Ответ на # 305198
    Вы не чистоплотны, повторяю!!!
    Мне как-то все равно, что вы с Ильей обо мне думаете.
    На то мы и политические противники, чтобы вы меня не любили.

А на вопросы ответить слабо ?
    Про лес и про Киев.

19. #19 (305205) | Ответ на # 305173
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Адком попугать тоже полезно!!! Правда,некоторые с каховских лесов не боятся места отдаленного от Бога, где плач и скрежет зубов!!!
    Костя Мельник ?

20. #20 (305206) | Ответ на # 305198
    Или выбирайте позицию, как у здравомыслящего атошника, коим я себя считаю, или смиритесь под мнение большинства украинцев. Вы меньшинство, и должны знать свое место!!! Не должны пять-десять покоряться мнению одного. !
    Может быть, это у вас в Западной Украине такое соотношение, да и то не факт.
    А в Восточной все с точностью до наоборот.

Метки этой темы

Ваши права