Результаты опроса: Кто для вас АТОвец ?

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Герой, сражающийся с иностранным агрессором.

3 37.50%
  • Каратель, убивающий своих сограждан.

2 25.00%
  • Несчастный, обманутый человек.

2 25.00%
  • Вашь вариант.

1 12.50%
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 235

Тема: Кто для вас АТОвцы ? Соцопрос.

1. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ziuV0ER0CXM - видео доказательство ОБМАНА Кравчуком и Ельциным народа, где как минимум трижды утверждается что СНГ - это единая валюта и отсутствие границ, то-есть это и есть ВОЛЯ народа от 17.3.91.
    Мне не нужна единая валюта с Московией. Я помню, как мы остались без денег тогда, как Москва нам их перестала давать. Я помню как из Москвы к нам ехали поезда и раскупали все, что можно было купить. А у нас денег не было тогда. Для того срочно ввели купоны, чтобы хоть как-то защитить украинцев от "братского народа". А после того, как я узнал этот народ лучше, я не желаю с ними жить вместе в одной стране. Они одурманены на несколько поколений вперед. Даже если завтра не станет их фюрера, останется путинизм в головах рашистов. Так что не пытайтесь меня агитировать за совместную жизнь с этими душегубами. Вам нравятся насильники? Так поезжайте в рашку. А меня не надо на этот скотский двор тащить.

2. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Не всех расстреляли.
    Так я не услышал от Вас: теперь россиянок имеют право насиловать граждане тех стран, кто пострадал от рашистских оккупантов?
    Хм? Не пытаетесь ли вы сбросить с украинцев вину за насилие в покоренной Германии? Насколько нам известно, туда вошли именно украинские армии и именно украинцы (в своем большинстве) повинны в насилии над германскими женщинами. Более того; именно Украина была самой советской и самой коммунистической республикой, в которой именно украинские коммунисты угнетали, сажали и расстреливали рабочих и крестьян! Продотряды состояли на сто процентов из украинских коммунистов (на территории Украины) а законодательство карательной Украины было на порядок жестче, чем в той же, России. То, что коммунизм рухнул, это превосходно, но историю переписывать и валить вину на других - нечистоплотно. Не надейтесь, что мы все забыли или поверили вам с ходу! Вам требуется доказать, что ваши новые поколения способны жить в европейском мире. Пятьдесят процентов всех советских украинцев имели парт.билеты!

3. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Хм? Не пытаетесь ли вы сбросить с украинцев вину за насилие в покоренной Германии?
    Нет, не пытаюсь. Насиловали все, и русские, и украинцы, и белорусы, и татары.
    Все остальное оставил без комментариев, потому что стартовый предпосыл Ваш ко мне был ошибочный. Я не пытался снять ответственность с мерзавцев украинцев, в рядах Красной Армии насиловавших немок вместе с другими советскими вояками. Я удовлетворил Ваше любопытство?

4. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Нет, не пытаюсь. Насиловали все, и русские, и украинцы, и белорусы, и татары.
    Все остальное оставил без комментариев, потому что стартовый предпосыл Ваш ко мне был ошибочный. Я не пытался снять ответственность с мерзавцев украинцев, в рядах Красной Армии насиловавших немок вместе с другими советскими вояками. Я удовлетворил Ваше любопытство?
    Спасибо за откровенность. Если можете, прокоментируйте повышенный уровень коммунизма именно в Украине в советские годы.

5. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Спасибо за откровенность. Если можете, прокоментируйте повышенный уровень коммунизма именно в Украине в советские годы.
    Я не располагаю такой информацией, что в Украине был повышенный уровень коммунизма. В-первые слышу. В чем проявлялась эта повышенность?

6. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Мне не нужна единая валюта с Московией.
    Ваше право, но вы в меньшинстве, а у нас демократия. Согласно решению от 17.3.91 СОЮЗ - нерушим.

Сейчас нужно спасти парней ВСУ от гибели, ибо Путина заставляют разбомбить их с воздуха. Нельзя чтобы ВСУ погибли защищая Кравчучко-Ельцинский сговор.

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    у нас денег не было тогда. Для того срочно ввели купоны, чтобы хоть как-то защитить украинцев
    Чего????? Украина по накоплению рублей была самой богатой республикой. Кравчук и Ельцин разрушили денежную систему и разорили страну.

8. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Ваше право, но вы в меньшинстве, а у нас демократия.
    Напротив, результаты референдума говорят, что большинство проголосовало за независимость Украины. А после агрессии РФ еще больше украинцев отвергнулись от таких соседей.
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Согласно решению от 17.3.91 СОЮЗ - нерушим.
    Согласно решению 1 декабря 1991 (а это решение автоматически анулировало то, что было до этого) Украина независимое государство. И это признал Мировое сообщество.
    Сейчас нужно спасти парней ВСУ от гибели, ибо Путина заставляют разбомбить их с воздуха. Нельзя чтобы ВСУ погибли защищая Кравчучко-Ельцинский сговор.
    Если бы Вы так пускали крокодильи слезы в 1941 году на Красной Площади, что нужно спасти солдат Красной Армии и просто сдаться Гитлеру, Вас бы там на месте просто расстреляли. И правильно бы сделали. Вы обычный провокатор, рашистский агент. ВСУ воюет за Украину. И воины говорят, что готовы лучше умереть, чем лечь под обезьяну кремлевскую. А Вы ложитесь. Хотя Вы и не вставали.

9. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Чего????? Украина по накоплению рублей была самой богатой республикой. Кравчук и Ельцин разрушили денежную систему и разорили страну.
    Рассказывайте свои сказки лохам. Я хорошо помню то время. Не из книжек и кино о том знаю, а жил тогда. Так что шуруйте со своим враньем к путину своему.

10. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я не располагаю такой информацией, что в Украине был повышенный уровень коммунизма. В-первые слышу. В чем проявлялась эта повышенность?
    Могу поискать статистику, но именно Украина отличалась количеством коммунистов на душу населения, строгостью внутреннего законодательства и карательной системой. Самой большой ударной силой в Москве, была именно Украинская ком. партия, с которой вынуждены были считаться московские упыри. Именно по этому, Хрущев отдал Украине, Крым. Он хотел заручиться поддержкой самой крупной, региональной фракцией ком.партии.

11. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Могу поискать статистику, но именно Украина отличалась количеством коммунистов на душу населения, строгостью внутреннего законодательства и карательной системой. Самой большой ударной силой в Москве, была именно Украинская ком. партия, с которой вынуждены были считаться московские упыри. Именно по этому, Хрущев отдал Украине, Крым. Он хотел заручиться поддержкой самой крупной, региональной фракцией ком.партии.
    Фигня это все. В мое время коммунисты уже были не в почете. Да даже в комсомол не хотели вступать. Я вступил только ради матери. Ей кто-то сказал, что в армии не комсомольцам труднее служить. Но это тоже оказалось неправдой. Может при Хрущевом было и иначе, не знаю. Но я такого не застал.

12. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Рассказывайте свои сказки лохам. Я хорошо помню то время. Не из книжек и кино о том знаю, а жил тогда. Так что шуруйте со своим враньем к путину своему.
    И я жил тогда, и мои слова подтверждает Википедия. Украина по накоплению рублей была самой богатой республикой.

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    это решение автоматически анулировало то, что было до этого
    Чего????? Вам любой юрист подтвердит что Всесоюзный референдум может отменить только всесоюзный референдум.

Так что решения от 17.3.91 остаются в силе, пока не будет нового всесоюзного референдума.

14. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    спасти солдат Красной Армии и просто сдаться Гитлеру
    Какая вообще связь? Разве был референдум о едином государстве со столицей в Берлине?

Мы опираемся на демократическое решение от 17.3.91. Поэтому никакой связи с агрессией Германии тут нет.

15. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    И я жил тогда, и мои слова подтверждает Википедия. Украина по накоплению рублей была самой богатой республикой.
    Я Вам не верю. Потому что я хорошо помню то время.

16. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Чего????? Вам любой юрист подтвердит что Всесоюзный референдум может отменить только всесоюзный референдум.

Так что решения от 17.3.91 остаются в силе, пока не будет нового всесоюзного референдума.
    Для выхода из союза не нужен был всесоюзный референдум. Уже давно юристы признали законным тот референдум. Так что кусайте локти и дальше.

17. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Какая вообще связь?
    Вы обычный провокатор. Если бы Вы начали призывать не оказывать сопротивление Гитлеру в 41, Вас бы расстреляли. Сегодня Вы призываете сдаться оккупантам кремля.
    Разве был референдум о едином государстве со столицей в Берлине?
    А это здесь причем? Вы что-то курите?
    Мы опираемся на демократическое решение от 17.3.91. Поэтому никакой связи с агрессией Германии тут нет.
    На что Вы там опираетесь - это Ваши личные проблемы. Я исхожу из того, что Украина, вслед за РФ, объявила свою независимость и подтвердила ее на референдуме. И Международное Право признало юридически законными эти действия. Хотите поспорить с Международным Правом? Шуруйте в Международный Суд! Успехов. И не морочьте мне голову своими глупостями, одобряющий насилие женщин и призывающий не слушаться Бога антихрист...

18. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Почему вы не восстаёте за новый СОЮЗ?
    Я - ЗА союз всех славян, всех людей порядочны вообще по всем миру.! А это люди, которые презирают частную собственность и ОБЩЕЕ ДЕЛО ставят выше личного благополучия житейского.
    Вы знаете союз таких людей?

Я ЗА любое правление, если в нём будут:

- будет восстановлена мораль строителей коммунизма, которая впредь именоваться будет МОРАЛЬЮ и ЗАПОВЕДЯМИ Иисуса Христа. Так как всё ценное, что было в морали коммунизма было украдено из раннего христианства.
    - Ликвидированы будут прежде всего - частные банки.
    - ВСЕ олигархи будут изгнаны и судимы , а их собственность перейдёт в руки народных ГРОМАД.
    - будут закрыть границы для мега-корпораций.
    - всех раввинов, особенно хабадников - вон из страны. Путь едут в Израиль.
    - православие вон из главенства религий.
    - создать народные громады, которые сами из каждой тысячи изберут народную милицию.
    - народным ополчениям громад будет раздаваться оружие. Армия будет создаваться на базе таких ополчений.

Но в реалии не вижу людей группирующихся, способных на таки дела. Мне импонируют : Пламен Пасков, Ольга Четверикова, Светлана Вислобокова, Валентин Катасонов...
    Но я нее вижу их объединённости. И понимаю, что БОГ не планирует создать в дни воцарения антихриста народного справедливого государства, живущего по морали апостольного христианства.

Если есть инициативная группа людей, для которой мои ожидания будут программой, конечно буду их поддерживать чем могу.

А пока вижу только авантюрные прожекты, которые самими же хозяевами мировых денег и окормляются. И будут использованы только для создания гражданского противоборства, которое повторит 1917-1925- годы ...

Борения за "новый СОЮЗ" силою оружия, приведут к массовым кровопролитиям, в ВОЗГЛАВИТ все эти борения в итоге - ЛЖЕ-МИРОНОСЕЦ - ЛЖЕмашиях, антихрист...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

19. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Фигня это все. В мое время коммунисты уже были не в почете. Да даже в комсомол не хотели вступать. Я вступил только ради матери. Ей кто-то сказал, что в армии не комсомольцам труднее служить. Но это тоже оказалось неправдой. Может при Хрущевом было и иначе, не знаю. Но я такого не застал.
    Нет, именно Украина всегда, от времен Сталина была впереди всего коммунизма. Согласен, что не все выражались в сторону партии вежливо, однако именно такие как вы (ради удобств жизни) и делали эту статистику. Идейных всегда мало было (да и кто будет верить в эту хрень?) а приспособленцев - пруд пруди! Именно приспособленцы наносили самый большой урон людям, так как боясь вышестоящих, они терроризировали и уничтожали население. Анонимных доносов, так-же было больше всего именно в Украине и сталинские репрессии затронули ее больше всего. Примечательно, что репрессировали сами украинцы. Голод тридцатых годов сделали именно украинские продотряды.

20. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    именно такие как вы (ради удобств жизни) и делали эту статистику.
    А можно пример, где я делал ту статистику? Ато языком махать - не мешки тягать. Есть с Лубянки методичка на такой случай?

Метки этой темы

Ваши права