Результаты опроса: Кто для вас АТОвец ?

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Герой, сражающийся с иностранным агрессором.

3 37.50%
  • Каратель, убивающий своих сограждан.

2 25.00%
  • Несчастный, обманутый человек.

2 25.00%
  • Вашь вариант.

1 12.50%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 235

Тема: Кто для вас АТОвцы ? Соцопрос.

1. #81 (305417) | Ответ на # 305387
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Да в мои обязанности не входит кого либо переубеждать. Я информацию собираю и в сжатом виде представляю ее губернатору. Бывает, случаются голосования в нашей среде, когда губернатор не знает, какое решение принять и с чем предстать в Конгрессе. Тогда я выступаю перед всем начальством и даю ответы на вопросы. В этих случаях от моих слов иногда, многое зависит. Не понимаю украинцев, которым мы столько помогали; почему они так отчаянно желают ухудшать свое, итак незавидное положение?!

Майдан делали демократы ( Байден и иже с ним), а теперь у власти республиканцы. Верно ?

2. #82 (305419) | Ответ на # 305390
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Всё, что объединяет народ Украины, это не президенты, а противостояние агрессии России.
    Хороша же национальная идея: "противостояние России" !
    Зачем такая "национальная идея Украины" нужна американцам, это вполне понятно.
    А вот зачем она украинцам ?

По-вашему, на страхе и ненависти можно что-то построить ?
    Мне можете не отвечать, себе ответьте !

3. #83 (305420) | Ответ на # 305414
    На политические темы я, насколько помню, только на "сураз" стуканул. Его за это и отключили. Но тогда было дело скорее не в политике, а в нечеловеческом отношении к мертвым.
    Нуу, у нас тут есть ещё один экзальтированный любитель... постить обезображенные трупы, который при виде моих постов приходит в бесовскую ярость и изрыгает ругательства.
    Видать без отчитки, не успокоится.
    Вообще не понятно о чем ваш пост. Что нельзя органам госбезопасности разбираться с теми, кто пробует разрушить государство? Так везде так. Даже Путин в 14 помню говорил, что теперь Крым территория России, и всех, кто в Крыму будет выступать против этого, мы будем арестовывать, как угрожающего целостности РФ.
    Да, Вы Валера правы.

Но есть одно но...

Вопросы:
    1. является ли Украина государством?!
    2. назовите атрибуты гос-ва?
    3. что из атрибутов всё ещё остались у Украины?
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

4. #84 (305421) | Ответ на # 305420
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Чисто внешние атрибуты.
    Но проблема в том, что "патриоты" называют "независимостью" только независимость от России.
    Зависимость от Запада они одобряют и приветствуют !

Это примерно как сатанисты обманываются, думая, что будут править вместе с князем мира сего.

5. #85 (305423) | Ответ на # 305420
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение

Вопросы:
    1. является ли Украина государством?!
    2. назовите атрибуты гос-ва?
    Зачем это? Я в этом не специалист.
    Но посмотрите с такой стороны:
    Можно какому-то громиле поймать в подворотне обычного человека, избить его до полусмерти, а потом показать зеркало и сказать:
    Смотри, в тебя осталось ещё что-то человеческое?

Но несмотря на всё, думаю Украина, как государство переживает тяжёлые времена, но от этого она не перестает быть государством. Не смотря на сильнейшее давление России Украина живёт.
    Да и если для вас это верх всего, то даже если перестанет существовать, то это не показатель с Божьей стороны. Русские за все ответят перед Богом и в этой жизни, и после смерти. И уже отвечают.

6. #86 (305427) | Ответ на # 305423
    Русские
    Ответ был предсказуем.
    В Украине творят беспредел прозападные политические силы, а виноваты, оказывается, русские !

7. #87 (305435) | Ответ на # 305421
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Чисто внешние атрибуты.
    Но проблема в том, что "патриоты" называют "независимостью" только независимость от России.
    Зависимость от Запада они одобряют и приветствуют !

Это примерно как сатанисты обманываются, думая, что будут править вместе с князем мира сего.
    Не существует абсолютной независимости. Даже вступая в брак он и она связывают себя общими обязательствами друг перед другом, ущемляя в чем-то себя. И так в содружествах между народами. Вступая в какой-то международный союз каждая страна должна что-то привнести туда и тогда от этого союза будет и ей какая-то выгода. И люди взвешивают все плюсы и минусы, после чего принимают решение примкнуть к кому-то или не примыкать. Это обыденная нормальная практика. Когда же я слышу от россиянцев, как они говорят, что "Украина ЛЕГЛА под Европу и Америку", то я понимаю, что передо мной больные на голову и душу люди, имеющие еще и патологию на сексуальной почве. По Фрейду это мужеложники и педерасты, любящие насильственный секс. Для них жто форма самоутверждения. Я никогда не слышал от европейцев и американцев таких сексуальных ассоциаций, типа, "Украина была под Москвой". Там говорят о дружеских отношениях. А федерасты россиянцы такого не понимают. Почему? Да потому, что они действительно хотят "иметь" украинцев. Это люди другой цивилизации. И лично я от таких мужеложников-насильников желал бы Украине держаться подальше.

8. #88 (305444) | Ответ на # 305427
    Ответ был предсказуем.
    В Украине творят беспредел прозападные политические силы, а виноваты, оказывается, русские !
    Нет никаких русских. Есть россияне, россиянцы. А те, кто себя сегодня называют "русскими", к русичам не имеют отношения. Россиянцы - отошли от славянских народов, став ментально азиатами, потомками Орды.

9. #89 (305445) | Ответ на # 305444
    Цитата Сообщение от певчий Посмотреть сообщение
    нет никаких русских. есть россияне, россиянцы. а те, кто себя сегодня называют "русскими", к русичам не имеют отношения. россиянцы - отошли от славянских народов, став ментально азиатами, потомками орды.
    Ну почему сразу азиатами? Я русская по метрике. Мама с папой тоже. И, глядя на свое гениалогическое дерево, больше склоняюсь к аргументам норманской теории. Официально первое упоминание слова "рос" встречается во франкской летописи сен-бертенского монастыря (ix век). Там росами называются некие люди, предположительно, шведы. одна из версий происхождения этого слова — от топонима руслаген в северной части стокгольмского архипелага.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

10. #90 (305446) | Ответ на # 305445
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу азиатами? Я русская по метрике. Мама с папой тоже. И, глядя на свое гениалогическое дерево, больше склоняюсь к аргументам норманской теории. Официально первое упоминание слова "рос" встречается во франкской летописи сен-бертенского монастыря (ix век). Там росами называются некие люди, предположительно, шведы. одна из версий происхождения этого слова — от топонима руслаген в северной части стокгольмского архипелага.
    Оля, ты белоруска. Потому что Беларусь есть и ты гражданка Беларуси. Термин же "русский" ввели идеологи. Просто не многие об это задумываются. А Руси нет. Было бы государство Русь, были бы и русичи (и, как одно из дополнительных наименований русичам могло быть, может быть, и русские). В моих словах нет никакой попытки кого-то обидеть. Да и сами считающие себя русскими сегодня часто говорят, что русскими себя могут называть все, кто пожелает себя ими считать. А это уже никак ни генетика и не принадлежность к государственности несуществующей Руси. Это все искусственно поддерживается исключительно на уровне пропаганды.

11. #91 (305447) | Ответ на # 305435
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Не существует абсолютной независимости. Даже вступая в брак он и она связывают себя общими обязательствами друг перед другом, ущемляя в чем-то себя. И так в содружествах между народами. Вступая в какой-то международный союз каждая страна должна что-то привнести туда и тогда от этого союза будет и ей какая-то выгода. И люди взвешивают все плюсы и минусы, после чего принимают решение примкнуть к кому-то или не примыкать. .
    Вот вам сходу два плюса России минуса Запада:
    1. Россия - страна лесоизбыточная, и до переворота 2014 года лес эшелонами везли из России в Украину.
    Теперь же лес эшелонами везут из Украины на Запад, а Карпаты и Полесье превращают в пустыню. Очень патриотично, правда ?
    2. Если для русских, и даже для ненавистного вам Путина, Киев - это мать городов русских, то для Байдена и Сороса Киев - это лишь одна из бесконечного множества точек на земном шарике, куда можно сбывать не качественные товары, и сваливать отходы, в том числе радиоактивные.

12. #92 (305448) | Ответ на # 305417
    Майдан делали демократы ( Байден и иже с ним), а теперь у власти республиканцы. Верно ?
    Верно. Я дерьмократов на дух не переношу! Они кровавые и беспринципные.

13. #93 (305449) | Ответ на # 305448
    Верно. Я дерьмократов на дух не переношу! Они кровавые и беспринципные.
    Как наши "ПЕС" и "Голос" !

Как думаете, кто придет к власти после Трампа ?

14. #94 (305450) | Ответ на # 305449
    Как наши "ПЕС" и "Голос" !

Как думаете, кто придет к власти после Трампа ?
    Трамп! Однозначно. Он теперь имеет право еще на два срока баллотироваться, из-за несостоявшегося импичмента. Дай ему Бог здоровья, только... А ваших "Псов" подающих "Голос", я не очень знаю. Это российские или украинские?

15. #95 (305451) | Ответ на # 305447
    Вот вам сходу два плюса России минуса Запада:
    1. Россия - страна лесоизбыточная, и до переворота 2014 года лес эшелонами везли из России в Украину.
    Теперь же лес эшелонами везут из Украины на Запад, а Карпаты и Полесье превращают в пустыню. Очень патриотично, правда ?
    2. Если для русских, и даже для ненавистного вам Путина, Киев - это мать городов русских, то для Байдена и Сороса Киев - это лишь одна из бесконечного множества точек на земном шарике, куда можно сбывать не качественные товары, и сваливать отходы, в том числе радиоактивные.
    1) Вопросы о том, сколько леса можно выиубывать, лежат в области граждан Укрвины. В РФ сегодня тоже вырубуют Сибирь и Дальний Восток, и с мнением сибиряков и живущих на ДВ Москва не считается.
    2) Мне до лампочки, кто что думает про Киев. Для меня важнее, чтобы чужестранцы не приходили в мою страну со своими флагами и оружием, не оккупировали наши территории, не убивали людей. И здесь Путин враг номер один.

16. #96 (305452) | Ответ на # 305450
    Трамп! Однозначно. Он теперь имеет право еще на два срока баллотироваться, из-за несостоявшегося импичмента. Дай ему Бог здоровья, только... А ваших "Псов" подающих "Голос", я не очень знаю. Это российские или украинские?

Тема освящена Украине.
    "ПЕС" - это "партия европейской солидарнасти", то-есть бывший БПП - блок Петра Порошенко.
    "Голос" - партия певца Вакарчука, состоящая из ставленников Пинчука.
    Пинчук, Виктор Михайлович — Википедия
    Последний раз редактировалось саша 71; 25.05.2020 в 12:49.

17. #97 (305453) | Ответ на # 305451
    Кстати, Оля, я написал о ментальном азиатстве. Белорусы же славянский менталитет имеют. Да и мова у нас с вами более сохранилась и похожа. Современный же русский язык - это суржик десятка разных языков. А это в очередной раз подтверждает искусственность всего современного русского. Хотя имперцы убеждены, что имеено от них пошли славянскі мови. И сама эта тяга в них азиатская. Это ментальные дети Орды, привыкшей силой захватывать чужое и обьявлять своим. И богопреклонение перед ханами и царями, и рабство, и крепостничество - это все привнесенное в Московию азиатами.

18. #98 (305459) | Ответ на # 305446
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Оля, ты белоруска.
    Тогда уже, скорее, латышка.

19. #99 (305460) | Ответ на # 305459
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Тогда уже, скорее, латышка.
    Может быть, не знаю. Кстати, можешь поздравить меня. Я сегодня стал дедом, да еще и дважды дедом.

20. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Может быть, не знаю. Кстати, можешь поздравить меня. Я сегодня стал дедом, да еще и дважды дедом.
    Да ты что?!!!! Поздравляю! Двойня?

Метки этой темы

Ваши права