Результаты опроса: Кто для вас АТОвец ?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Герой, сражающийся с иностранным агрессором.

3 42.86%
  • Каратель, убивающий своих сограждан.

2 28.57%
  • Несчастный, обманутый человек.

2 28.57%
  • Вашь вариант.

0 0%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 183

Тема: Кто для вас АТОвцы ? Соцопрос.

1. #21 (305207) | Ответ на # 305205
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Костя Мельник ?
    думаю этот аполитичен!!! Хотя Лукашенко. И менты белоруси враги ему!!! Адом его не стоит пугать. У политике!!! Ад гадэс шеол!!! Неважно!!! Плохо там!!!

2. #22 (305209) | Ответ на # 305206
    Может быть, это у вас в Западной Украине такое соотношение, да и то не факт.
    А в Восточной все с точностью до наоборот.
    Ваще Кличко маладец!!! Стока мостов атремонтировал грандиозно!!!

3. #23 (305215) | Ответ на # 305203
    Мне как-то все равно, что вы с Ильей обо мне думаете.
    На то мы и политические противники, чтобы вы меня не любили.

А на вопросы ответить слабо ?
    Про лес и про Киев.
    Я не говорил , что вас не люблю. И вы ошибаетесь в этом. Я к вам просто критически отношусь.
    По поводу леса... Ну и что, что лес ? Они что бесплатно его народу раздавали? Продавали, с выгодой для себя.
    А если бы и бесплатно, то это оправдывает агрессию и убийства?!!! Вы настолько извратились мозгами, что даже не понимаете, что я вам говорю. Америка всё мирно делала, вы же напали на Украину с убийствами лишь из-за того, что Россия лес везла?!!!
    Вас банить надо!!!
    Но раз уж так требовали, то и вы не убегайте от ответа!!! Почему это любящая Россия в два раза дороже Украине продавала газ, если не для того, чтоб сломить ее? И чего она лучшего друга Беларусь так гнобит?!! Отвечайте лицемер!!

4. #24 (305217) | Ответ на # 305206
    Может быть, это у вас в Западной Украине такое соотношение, да и то не факт.
    А в Восточной все с точностью до наоборот.
    Я общее число по Украине привел. Выборы это явно показали. Оппозиция больше двадцати процентов по Украине не имеет. На западе я вообще ни одного не встречал, кто бы был за оппозицию и Россию.

5. #25 (305218) | Ответ на # 305217
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    На западе я вообще ни одного не встречал, кто бы был за оппозицию и Россию.
    Даже во Львове и Дрогобыче человек пять таких знаю.

6. #26 (305219) | Ответ на # 305217
    Я общее число по Украине привел. Выборы это явно показали.
    Выборы показали лишь то, что многие люди ошибочно понадеялись на Зеленского, который обманул их, выдавая себя и свою партию за оппозицию.

7. #27 (305220) | Ответ на # 305215
    По поводу леса... Ну и что, что лес ? !
    То-есть, пускай вырубят Карпаты и Полесье ?
    Украина и без леса обойдется ?
    Главное - армия, мова, и вира ?

8. #28 (305221) | Ответ на # 305220
    То-есть, пускай вырубят Карпаты и Полесье ?
    Украина и без леса обойдется ?
    Главное - армия, мова, и вира ?
    Вы прикидываетесь идиотом? То-есть США на Россию могут нападать лишь потому, что Россия не может обойтись без виндовс? Ей же главное, это армия, вера отцов, и русский дух!! Пусть отказывается от виндовс!

9. #29 (305222) | Ответ на # 305219
    Выборы показали лишь то, что многие люди ошибочно понадеялись на Зеленского, который обманул их, выдавая себя и свою партию за оппозицию.
    Это для фанатичных идиотов выборы показали лишь это.

10. #30 (305225) | Ответ на # 305220
    Саша! Вы не отвечаете на неудобные вопросы. Вы подходите с двойными стандартами. Вы вообще обезумели и деградировали от ненависти к Украине. Вы увиливаете от вопросов , заданных мною, которые есть аналог вашим, на которые я ответ давал.
    Вы пали ниже плинтуса. И пока не покаетесь, и не выбросите из своей головы этот маразм, с помощью которого вы помогаете убивать украинцев, оправдывая поступки России...
    Так вот, до тех пор прошу на обоих форумах мне не писать вообще!!! Даже лайки не ставить!!! Я такого нечистого сердцем не хочу даже близко видеть. Вам тоже обещаю не писать больше нигде!!!

11. #31 (305228) | Ответ на # 305225
    Саша! Вы не отвечаете на неудобные вопросы. Вы подходите с двойными стандартами. Вы вообще обезумели и деградировали от ненависти к Украине. Вы увиливаете от вопросов , заданных мною, которые есть аналог вашим, на которые я ответ давал.
    Вы пали ниже плинтуса. И пока не покаетесь, и не выбросите из своей головы этот маразм, с помощью которого вы помогаете убивать украинцев, оправдывая поступки России...
    Так вот, до тех пор прошу на обоих форумах мне не писать вообще!!! Даже лайки не ставить!!! Я такого нечистого сердцем не хочу даже близко видеть. Вам тоже обещаю не писать больше нигде!!!

Про лес напишите, и все.
    Плевать вам на него, или нет ?
    Последний раз редактировалось саша 71; 23.05.2020 в 15:52.

12. #32 (305279) | Ответ на # 305153
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    - Но есть и идиоты-герои, которые пока без мозгов.
    Вот эту категорию и хотелось бы рассмотреть подробнее.

То-есть, они не совсем без мозгов. Среди них есть, например, программисты, несостоявшиеся научные работники, учителя...

13. #33 (305300) | Ответ на # 305279
    Вот эту категорию и хотелось бы рассмотреть подробнее.
    То-есть, они не совсем без мозгов. Среди них есть, например, программисты, несостоявшиеся научные работники, учителя...
    ..вы Саша сами понимаете, что жизнь каждого человека СВЯЩЕННА и должна принадлежать ТОЛЬКО БОГУ, Который её дал?

В СССР и во всех пост-советских территориях это понимают считанные единицы. Но и из них половина под давлением большинства - отрекаются в критический момент. Идут за большинством на зло.

Русские и Украинцы хвалятся тем, что уже более 1 000 лет, как являются лучшими в мире христианами. Они есть "СВЯТАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ земля". И важнейшим воспитывают в среде православия ДВА КУЛЬТА:
    - культ РОДИНЫ
    - культ ГОСУДАРСТВА...
    А в сегодняшее время ещё навязан извне гадейший культ - КУЛЬТ НАЖИВЫ на ВСЁМ.
    Все власти кроме Балоруссии. ВСЕ приведены извне за доллары. Для грабежа, растления, для разорения и сстребления славян.

Итак, культы родин и государственностей ныне всё ещё владеют разумами подавляющего числа жителей территорий вовшего СССР. Прежде всего, это ЯЗЫЧЕСКИЙ КУЛЬТ.
    КУЛЬТ земли-матушки и т.д.. И культ вавилонской башни.

Всякий идолопоклонник мозгов не имеет. Он живёт КУЛЬТАМИ. Он робот, программируемый грешными управленцами мира чертей.

Особенно эти культы позорны сегодня, когда в каждой пост-советской территории высшим культом являются ДЕНГИ ЛЮБОЙ ЦУЕНОЙ. Типа - ничего личного - это просмто - бизнес... Уже вся власть, все земли и материальные ценности России и Украины, уже куплены и проданы ЧАСТНИКАМИ!!! . Причём ВСЁ куплено и продано по чёрному, ИЗВНЕ. В нарушение всех международных прав и законов! Куплены-проданы иудоискариото-долларовой всемирной мафией.

Быть героями купленно-проданных территорий, героем государственностей, презирающих простолюдинов? Быть героем бандократии, ПОСТАВЛЕННОЙ ИЗВНЕ ради грабежа и разорения аборигенов...
    Это дело очень позорное. Даже быть наёмником такого дела, какими здесь все СШАвные и НАТОвские работники - это низко и подло.
    А когда этим нЕлюдям ещё и местные херои служат задаром, это не могу объяснить никак. ПОМРАЧЕНИЕ АБСОЛЮТНОЕ. Био-роботы...
    Ну и уж совершенно неприемлемым и архи-позорным, подлым есть реалия, что ВСЕ сильные в землях павшего СССР, они находятся под управлением машяховоцарятелей. В рабстве и под управлением тех, которые ненавидят Йешуа МАШИАХА и всё, что ни вытворяют, все гадства оптом и в разницу, всё делают ради воцарения над плоской землёю иного христоса - ЛЖЕмашияха-антихриста ЛЖЕсионского...

ВСЁ, что ныне во всём мире делается и свершается, всё ради воцарения антихриста. Вплоть до истреблени 6/7 землян...

Герой, защищающий СВОЮ ЗЕМЛЮ, СВОЙ НАРОД, СВОИХ МАТЕРЕЙ и ДЕТЕЙ, это ещё понять можно. А когда герой не хочет осознать, что он тупое мясо, защищающее человеконенавистнейшую бандо-кратию, на "подвиге" и жертве которого наживаются конкретные люди твоей же, типа, страны. Да ещё наёмники из внешнего управления, толкающие в войну, развязанную ИЗВНЕ. Развязанную именно для разорения и земель, и жителей этих земель.
    ..
    Это откровенный идиотизм.
    К сожалению среди славян, среди русских и украинцев, таких людей сегодня примерно 40-60%.

Даже когда им спокойно, аргументированно всё разъясняю, они не могут меня понять. Считают меня предателем, врагом народа, топтателем высокой памяти предков... "Это земля наша, наших отцов, ПРЕДАТЬ НЕ СМЕЮ"- это их мышление.
    БОГ будет им судьёй. Особенно мерзосвященникам, учащим культам родин и КУЛЬТАМ ГОСУДАРСТВЕННОСТЕЙ

За которые надлежит приносить присяги, воевать-защищать...

До славян никак не доходит важнейшее из апостольного христианства:

- что ВСЯ земля до конца 6 000 лет мятежа есть царство бесов.
    - что не войдёт в Царство Божье ни один человек, дорожащий в этом мире чем-то материальным.
    - что Христос учит презирать ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ВООБЩЕ как КУЛЬТ ЯЗЫЧЕСКИЙ.
    - что родина Христиан - МИР СЕДЬМОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!
    - что разрешать спорные вопросы силой оружия мира сего - это НЕ АПОСТОЛЬНОЕ поклонение...
    - что участвовать в создании властей и производстве судов, это НЕ христианское дело.
    - что жить долларовой наживой, это мерзко.

Особенно ВОЕВАТЬ за перечисленное.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

14. #34 (305307) | Ответ на # 305300
    .

Даже когда им спокойно, аргументированно всё разъясняю, они не могут меня понять. Считают меня предателем, врагом народа, топтателем высокой памяти предков... "Это земля наша, наших отцов, ПРЕДАТЬ НЕ СМЕЮ"- это их мышление.
    .
    Они считают, что враг не на Западе, а на Востоке.
    А еще, на Западе больше денег.

То-есть, выбирая между двумя империями, они предпочитают более богатую.

Вот, например, типичный "свидомит":
    "Галицкий хлопчик с города Львов Дениска Шмыгаль заявил, что День Победы 9 мая для него не праздник. И в этом нет ничего удивительного. Видимо его дед с бабкой рассказывали ему как им прекрасно жилось в Германском государстве, когда 1941 году Гитлер присоединил Галицию к Великому Рейху, как стали они гражданами Германии правда не совсем высшего сорта, но и третий сорт не брак. И жили бы они тысячу лет в тысячелетнем Рейхе, но кляти украинцы с москалями не желали быть рабами у граждан Германии. Взяли и разрушили райскую жизнь Шмыгалей старших. Выгнали немцев не только с Украины, но и с Галиции да еще и клятый Сталин взял Галицию к Украине присоединил. И вот с тех пор эти "хохлы" каждый год отмечают 9 мая День Победы над Германией, а для некоторых это день траура о не сбывшейся мечте быть надсмотрщиками над украинским народом.
    И когда через 75 лет у внучка появилась возможность плюнуть в душу украинскому народу, деды которого отдали свои жизни за свободу Украины, он этим воспользовался."
    Последний раз редактировалось саша 71; 24.05.2020 в 05:39.

15. #35 (305316) | Ответ на # 305300

Итак, культы родин и государственностей ныне всё ещё владеют разумами подавляющего числа жителей территорий вовшего СССР. Прежде всего, это ЯЗЫЧЕСКИЙ КУЛЬТ.
    КУЛЬТ земли-матушки и т.д..
    До 2014 года я никогда не думал, что патриотизм - это что-то плохое.
    Но майдан и последующие события все поставили с ног на голову.
    С этого момента "патриотом" смог называть себя человек, которого били в донецкой школе, и который, дождавшись своего часа, смог приехать туда мстить. Он выучился на артиллериста, и стал стрелять по украинским ( хоть и донецким) городам !
    То, что его били в донецкой школе, это, конечно, моя версия. Фактами же является то, что он родился и учился в школе там, затем жил в Киеве, и воспылав ненавистью к бывшим землякам добровольцем пошел в артиллерию, и не сколько не смущался, когда его целью был город Докучаевск.

Но с другой стороны, ведь и апостол Павел когда-то был злобным иудеем Савлом, и думая, что служит Богу, убивал христиан !
    Последний раз редактировалось саша 71; 24.05.2020 в 07:55.

16. #36 (305323) | Ответ на # 305206
    АТОвцы - это герои Украины, в трудный час, когда армия была фактически развалена предыдущими властями, на энтузиазме и при поддержке народа (который скидывался своими средствами на форму, продукты, топливо и многие военные приборы) выступили против российского агрессора и смогли не только остановить дальнейшее наступления гибридной российской армии, но и освободить большую часть захваченных территорий Донбасса. Их предавали агенты ФСБ, сидящие в штабах ВСУ, но они все равно делали все, что было в их силах. В целом же сама операция как АТО была названа такой не корректно. Хотя в ВР и издали дополнительные нормативные законы, позволявшие в АТО задействовать и ВСУ. Но то уже тонкости современной политики, когда юридически посчитали не нужным называть войну войною. Но для меня это война между РФ и Украиной. А на многих войнах оккупационную армию поддерживает какая-то часть местного населения, недовольная своей властью. Так было и во Вторую Мировую, когда многие советские люди с хлебом и солью встречали гитлеровскую Германию и всячески ей помогали, и даже воевали в ее рядах против Красной Армии. Так и на этой войне на Донбассе. Нашлись Иуды, готовые помогать оккупантам.

17. #37 (305324) | Ответ на # 305316
    Он выучился на артиллериста, и стал стрелять по украинским ( хоть и донецким) городам !
    Не надо врать. Стреляли по российским оккупантам. А ДРГ, курируемые ФСБ, умышленно обстреливали мирных, чтобы оговаривать ВСУ. Есть уже полно видеодоказательств этим фактам, как и признаний со стороны боевиков, что такое было.

18. #38 (305333) | Ответ на # 305323
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    АТОвцы - это герои Украины, в трудный час, когда армия была фактически развалена предыдущими властями, на энтузиазме и при поддержке народа (который скидывался своими средствами на форму, продукты, топливо и многие военные приборы) выступили против российского агрессора и смогли не только остановить дальнейшее наступления гибридной российской армии, но и освободить большую часть захваченных территорий Донбасса. Их предавали агенты ФСБ, сидящие в штабах ВСУ, но они все равно делали все, что было в их силах. В целом же сама операция как АТО была названа такой не корректно. Хотя в ВР и издали дополнительные нормативные законы, позволявшие в АТО задействовать и ВСУ. Но то уже тонкости современной политики, когда юридически посчитали не нужным называть войну войною. Но для меня это война между РФ и Украиной. А на многих войнах оккупационную армию поддерживает какая-то часть местного населения, недовольная своей властью. Так было и во Вторую Мировую, когда многие советские люди с хлебом и солью встречали гитлеровскую Германию и всячески ей помогали, и даже воевали в ее рядах против Красной Армии. Так и на этой войне на Донбассе. Нашлись Иуды, готовые помогать оккупантам.
    Дорогой человек; у нас к вам один вопросец накопился: если вы воюете против российских окупантов, то как же вы без единого выстрела сдали Крым? Там и войска стояли, и вооружение достойное было, и солдаты настоящие, российские! Почему против них не воюете? Ведь Крым случился раньше, чем разгорелся пожар на Донбассе! А теперь мы должны его для вас отбивать? Может еще и ребят нашик послать на смерть, чтобы отбить для вас, добровольно отданный, Крым?

19. #39 (305336) | Ответ на # 305333
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Дорогой человек; у нас к вам один вопросец накопился: если вы воюете против российских окупантов, то как же вы без единого выстрела сдали Крым? Там и войска стояли, и вооружение достойное было, и солдаты настоящие, российские! Почему против них не воюете? Ведь Крым случился раньше, чем разгорелся пожар на Донбассе! А теперь мы должны его для вас отбивать? Может еще и ребят нашик послать на смерть, чтобы отбить для вас, добровольно отданный, Крым?
    Крым сдали. История еще ответит на вопрос, насколько правильно или неправильно поступала власть, отдавая приказ не стрелять, опасаясь провокаций. Но то, что и Крым захватила Московия незаконно, это также однозначно, как и то, что грех РФ лежит за пролитие крови на Донбассе. А воевать сегодня можно не только при помощи оружия. Варварам это трудно понять. Но те же санкции мирового сообщества против страны-бензоколонки очень эффективны. Или Вам бы хотелось, чтобы Украина сделала с Крымом то же, что РФ с Грозным?

20. #40 (305342) | Ответ на # 305163
    Немного отклонюсь от темы. Скажу просто, что если бы Украина не сопротивлялась, то засланные Путиным дрыщи сделали бы вооруженный переворот в каждой левобережной области и в Одессе, как они сделали в Луганске и Донецке. Ведь они пытались ещё во многих областях. Но не вышло. Путин сдулся.
    Украина и сопротивлялась: нормальная здоровая Украина сопротивлялась путчистам, которые преступным путем захватили власть в 2014 году. Теперь всем необолваненным уже очевидно, что эти путчисты были полностью управляемы внешними силами, которым от Украины нужна только земля, ресурсы. А также возможность её руками подгадить соседней России, ослабить её, с целью в потенциале захватить её огромную ресурсную базу. Даже в качестве рабов украинцы уже западу не нужны.
    "Реформы", затеянные майдановской хунтой, имели единственную цель - очистить Украину от её населения. Супрун была послана для уничтожения остатков нашей медицины, чтобы украинцы массово гибли от болезней и эпидемий. Повышение коммунальных тарифов по требованию Америки (о перевыполнении которого Порошенко рапортовал Байдену) - для того, чтобы людям после их уплаты нехватало на еду и лекарства. Массовое уничтожение карпатских лесов, начавшееся после переворота - чтобы уничтожить нашу экологию.
    Поэтому настоящие герои и патриоты - это те, кто восстал против переворота, и помощи от Путина, на которую многие надеялись, увы почти не было.
    "Украиной 5 лет в ручном режиме руководили Байден и Сорос" (экс-генпрокурор Шокин)

Метки этой темы

Ваши права