Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Почему ты не мусульманин?

1. #1 (303534)

Почему ты не мусульманин?

Название украл с синего!!! А и правда?!, работал и может чуток ещё поработаю кондуктором!!! Зайцев нет!!! Скорее исключение из правил!!! Не все так просто дорогие!!! Господи Иисусе прости кверти за тему такую!!! Ну что кто нить шо скажет?

2. #2 (303919) | Ответ на # 303534
    А зачем мне, атеисту-насмешнику сызмальста, презирателю всех религий, зачем мне, реншившему-таки поискать РЕЛЬНОГО ЖИВОГО БОГА, зачем мне было становиться мусульманином, если первая простая проверка - С КЕМ БОГ из религиозников, сразу показала - КОРАН - мурзилка, написанная выскочками. И выдаваемая за откровения Божьи?
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

3. #3 (303925) | Ответ на # 303919
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    А зачем мне, атеисту-насмешнику сызмальста, презирателю всех религий, зачем мне, реншившему-таки поискать РЕЛЬНОГО ЖИВОГО БОГА, зачем мне было становиться мусульманином, если первая простая проверка - С КЕМ БОГ из религиозников, сразу показала - КОРАН - мурзилка, написанная выскочками. И выдаваемая за откровения Божьи?
    .ты мой первый пост хорошо прочитал? Ты думаешь сишные менее оскорбительно думают о Второй Ипастасии?

Метки этой темы

Ваши права