Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Г§Г*áóäüòå Г® æèçГ*ГЁ, êîòîðГ*Гї áûëГ* ÄÎ ГўГ*êöèГ*Г*öèè...

1. #21 (339327) | Ответ на # 306784
    тему, как помню, назвал - человек теперь не властен ни над своим телом, ни над своею жизнью.

КТО властен над жизнями всего человечества?

Правильно было бы отвечать - БОГ ЖИЗНЕДАТЕЛЬ - ЙаХВеХ!...

НО!!! Но реалии современности таковы, что группа мироправящих сатанистов захватила власть нгад всеми людьми. Кучка сатанистов, она теперь РЕАЛЬНО распоряжается жизнями почти всех землян.

Фонд Рокфеллера ещё в 2010-м году на их сайтах публиковал СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ НМП... СЦЕНАРИЙ того, как развяжут всемирную пандемию гриппа. Как на этом разрушат всё здравое в управлении и экономике.. Как этим истребят массы ненужных, типа, людей, а выживающих соделают роботами для новейшего капитализма.
    Расписано наперёд абсолютно всё, что теперь происходит. Детальнейше расписано!!!
    ...Расписано - как всё провернуть, чтобы лохи земные ничего не поняли. Как следить за обществом и гнобить немногих прозревающих. Как ужесточить контроль над массами людскими и порабощение их сделать им даже - желаемым.
    Об этом открыто и обоснованно (можно даже сказать - документально подтверждённо) вещает Екатерина Коваленко.

СЦЕНАРИЙ ковидной пандемии как орудия гнобления человечества...

https://www.youtube.com/watch?v=9RCDxYf7HVM

Абсолютно здравая информация о сути происходящего! Ни один из так званых христьян всея плоская земля не делает для БОГА и Его Царства столько пользы, сколько блоггер Екатерина Коваленко!!!
    Под её роликом поддерживаю её:

Благодарю, Екатерина, за прекрасную информацию. Чувствовал, ПОНИМАЛ, что мерзо-вирусность, это ЗАРАНЕЕ спланированное и раскрученное злодеяние сатано-элит мира против всего человечества... А вашими стараниями явлены доказательства сему! Да укрепляет вас ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. Ибо вы делаете ДЕЛО БОЖЬЕ против глобального беснования сатано-элит мира сего.
    Безусловно, вселенские злодеи воплотят их мерзо-планы. На семь лет, как это прописано пророчествами Библии, они создадут царство архи-БОГОХУЛЬНОЕ и погибельное для человечества... Создадут НМПешный электронно-чиповальный 666 конц-лагерь, делающий людей био-роботами для ублажения мерзо-похотей элит...
    Форум "путь на СИОН" - почему БОГ допустил всеземное мерзовластие?...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 17.01.2021 в 08:04.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

2. #22 (339346) | Ответ на # 339327
    Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Не думаю что Иегова попустит сатанистам объединиться и угробить мир. Никогда они со времён рассеивания вавилонских башнестроителей под руководством первого в мире сатаниста - царя Нимрода не могли более объединяться. Все время у них из этого выходил большой пшык.
    Как только восставал в мире некий гегемон, всегда в пику ему появлялся другой претендент на гегемонию.
    Всегда у всех навуходоноссоров был свой мидоперский кир.
    Так будет и сейчас. Обязательно у сатанистов что то пойдет не так. Обязательно начнется очередной раздрай и противостояние.
    И так будет вплоть до второго пришествия Христа.
    www.svidetely.org.ua

3. #23 (339354) | Ответ на # 339346
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не думаю что Иегова попустит сатанистам объединиться и угробить мир.
    Так будет и сейчас. Обязательно у сатанистов что то пойдет не так. Обязательно начнется очередной раздрай и противостояние.
    И так будет вплоть до второго пришествия Христа.
    Отрицание этого, главный минус в идеях "всёпропальщиков".

4. #24 (339359) | Ответ на # 339354
    Праведьно я понял-автор темы-это как тот ненормальный Кифа-его никто нетрогает-пусть себе орет?

5. #25 (339367) | Ответ на # 339359
    Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Праведьно я понял-автор темы-это как тот ненормальный Кифа-его никто нетрогает-пусть себе орет?
    Это плоскоземельщики, и с другими перегибами люди. Ради справедливости скажу, что и сам склоняюсь к тому, что будет новый мировой порядок с приходом антихриста. Но вопить, что при пандэмии коронавируса кто-то сказал, что нам нужна новая норма поведения, чтоб как-то остановить болезнь и сохранить жизни....
    Новая норма!!! Ох как страшно! ААААААА!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Валера life; 17.01.2021 в 12:16.

6. #26 (339377) | Ответ на # 339367
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ради справедливости скажу, что и сам склоняюсь к тому, что будет новый мировой порядок с приходом антихриста.
    Валера, а какого такого нового сверхантихриста вы все ожидаете? Если НАПИСАНО:

«Дети, это время – последнее. Вы слышали, что должен прийти антихрист, и сейчас появилось много антихристов, из чего мы узнаем, что время – последнее. Эти антихристы вышли из нашей среды, хоть они никогда к нам не принадлежали. Если бы они действительно принадлежали к нам, то остались бы с нами. То, что они от нас вышли, показывает, что они и не принадлежали к нам.»
    **1 Иоанна‬ *2:18-19‬ *НРП‬‬
    www.svidetely.org.ua

7. #27 (339383) | Ответ на # 339377
    Валера, а какого такого нового сверхантихриста вы все ожидаете? Если НАПИСАНО:

«Дети, это время – последнее. Вы слышали, что должен прийти антихрист, и сейчас появилось много антихристов‬‬
    Так этот момент не отрицает прихода главного антихриста, а лишь говорит о том, что в дополнение уже есть и "мелкие" антихристы. Да и в Библии много есть на эту тему. Надо все рассматривать в целом, сводя воедино, а не руководствоваться лишь одним моментом от Иоанна.

8. #28 (339405) | Ответ на # 339383
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так этот момент не отрицает прихода главного антихриста, а лишь говорит о том, что в дополнение уже есть и "мелкие" антихристы. Да и в Библии много есть на эту тему. Надо все рассматривать в целом, сводя воедино, а не руководствоваться лишь одним моментом от Иоанна.
    Вы имеете в виду этот фрагмент?

«Что касается прихода нашего Господа Иисуса Христа и того, как мы будем собраны к Нему, то мы просим вас, братья, не спешите верить всему и не тревожьтесь ни от какого духа, слуха или письма, якобы написанного нами, которые говорят, что День Господень уже пришел. Смотрите, чтобы вас никто не ввел в заблуждение никаким образом: День этот не придет до тех пор, пока не произойдет отступление от Бога и не откроется человек беззакония, осужденный на погибель. Он будет противостоять всему, что называют божеством или святыней, и превозноситься над этим. Он даже займет место в храме Божьем и будет выдавать себя за Бога. Разве вы не помните, что, когда я был у вас, я говорил вам об этом? Теперь вы знаете, что сдерживает этого человека, не позволяя ему открыться до того, как настанет его время. Тайная сила беззакония уже в действии, но сначала должен уйти с дороги тот, кто пока еще ее сдерживает. Тогда беззаконник проявит себя. Но Господь Иисус истребит его Своим дыханием, уничтожит славой Своего пришествия. Приход беззаконника – это дело сатаны. Он будет действовать, являя разнообразные силы, ложные знамения и чудеса и совершая всякие злостные обманы, которым с легкостью поддадутся люди, погибающие из-за того, что не захотели полюбить истину и получить через нее спасение. Потому и посылает Бог таким людям сильное заблуждение, чтобы они поверили лжи, для того, чтобы были осуждены те, кто не поверил истине и одобрил неправду.»
    **2 Фессалоникийцам‬ *2:1-12‬ *НРП‬‬

Даже если этот БЕЗЗАКОННИК и будет конкретно каким то мировым лидером а не группой людей при власти (к чему лично я более склонен в понимании, в смысле что это будет группа) то лично мое мнение - этот момент более касается религии нежели политики (ибо от его козней погибать будут люди которые не захотят принять ИСТИНУ (Писание) что априори подразумевает религиозность, а в политики религиозности нету)
    Но как бы оно ни было, так ли, эдак ли, или вообще так как мы и не подразумеваем, нам совет - НЕ СПЕШИТЬ ВЕРИТЬ ВСЕМУ и НЕ ТРЕВОЖИТЬСЯ.
    Вот я и не спешу и не тревожусь.
    www.svidetely.org.ua

9. #29 (339409) | Ответ на # 339405
    Чё все так спешат антихриста узнать? Придёт-так мало непокажется жеж

10. #30 (339420) | Ответ на # 339409
    По большому счету в наше время ЛЮБОГО значительного руководителя любой страны мира можно считать анти Христом.
    Ибо невозможно в преддверие окончания этой системы вещей и прихода Христа быть скажем президентом страны и при этом оставаться христианином. Это нонсенс.
    Христианство и большая политика - несовместимы.
    И даже если скажем президент какой либо страны бья себя кулаком в грудь заверяет всех что он христианин и его страна христианская - это полная чушь и наглая ложь рассчитаная на несведущих в этом вопросе обывателей далеких от понятий христианства.
    www.svidetely.org.ua

11. #31 (339423) | Ответ на # 339405
    Вы имеете в виду этот фрагмент?

«Что касается прихода нашего Господа Иисуса Христа и того, как мы будем собраны к Нему, то мы просим вас, братья, не спешите верить всему и не тревожьтесь ни от какого духа, слуха или письма, якобы написанного нами, которые говорят, что День Господень уже пришел. Смотрите, чтобы вас никто не ввел в заблуждение никаким образом: День этот не придет до тех пор, пока не произойдет отступление от Бога и не откроется человек беззакония, осужденный на погибель. Он будет противостоять всему, что называют божеством или святыней, и превозноситься над этим. Он даже займет место в храме Божьем и будет выдавать себя за Бога. Разве вы не помните, что, когда я был у вас, я говорил вам об этом? Теперь вы знаете, что сдерживает этого человека, не позволяя ему открыться до того, как настанет его время. Тайная сила беззакония уже в действии, но сначала должен уйти с дороги тот, кто пока еще ее сдерживает. Тогда беззаконник проявит себя. Но Господь Иисус истребит его Своим дыханием, уничтожит славой Своего пришествия. Приход беззаконника – это дело сатаны. Он будет действовать, являя разнообразные силы, ложные знамения и чудеса и совершая всякие злостные обманы, которым с легкостью поддадутся люди, погибающие из-за того, что не захотели полюбить истину и получить через нее спасение. Потому и посылает Бог таким людям сильное заблуждение, чтобы они поверили лжи, для того, чтобы были осуждены те, кто не поверил истине и одобрил неправду.»
    **2 Фессалоникийцам‬ *2:1-12‬ *НРП‬‬

Даже если этот БЕЗЗАКОННИК и будет конкретно каким то мировым лидером а не группой людей при власти (к чему лично я более склонен в понимании, в смысле что это будет группа) то лично мое мнение - этот момент более касается религии нежели политики (ибо от его козней погибать будут люди которые не захотят принять ИСТИНУ (Писание) что априори подразумевает религиозность, а в политики религиозности нету)
    Но как бы оно ни было, так ли, эдак ли, или вообще так как мы и не подразумеваем, нам совет - НЕ СПЕШИТЬ ВЕРИТЬ ВСЕМУ и НЕ ТРЕВОЖИТЬСЯ.
    Вот я и не спешу и не тревожусь.
    И этот и другие. Я вообще и сам считаю, что это может не быть конкретный человек. Это даже не так важно. Важно именно то, что в какое-то время антихрист откроется. То-есть откроет свою суть, сбросив маску. И это будет не в стиле как видят это дибилы-путинцы " порошенко это антихрист, заставляющий убивать своих братьев". Это будет полное открытие им же самим того кто он.

12. #32 (339434) | Ответ на # 339420
    И даже если скажем президент какой либо страны бья себя кулаком в грудь заверяет всех что он христианин и его страна христианская - это полная чушь и наглая ложь рассчитаная на несведущих в этом вопросе обывателей далеких от понятий христианства.
    Вообщем-да

13. #33 (339440) | Ответ на # 339420
    По большому счету в наше время ЛЮБОГО значительного руководителя любой страны мира можно считать анти Христом.
    Ибо невозможно в преддверие окончания этой системы вещей и прихода Христа быть скажем президентом страны и при этом оставаться христианином. Это нонсенс.
    И тем не менее какие-то христианские нормы заимствованы.

14. #34 (339442) | Ответ на # 339440
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    И тем не менее какие-то христианские нормы заимствованы.
    Ну а кто нынче христианский правитель в 21 веке?

15. #35 (339450) | Ответ на # 339442
    Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Ну а кто нынче христианский правитель в 21 веке?
    Во первых это теперь деларируют только в названии партий. Если есть связь с христианством. Во вторых правитель может не декларировать это всвязи с личным восприятием. Мне более важно что он делкларирует по отножению к гражданам. Вот скажем мой президень подбирал кабинет министров правительства в связи с программой строительства "Общества Процветания". Да, у нас теперь строится такое государство. И я бы сказал, успешно.

16. #36 (339453) | Ответ на # 339450
    Наверное так. Незнаю. Но изнутри вам видно лучше

Метки этой темы

Ваши права